Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2011 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2011 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:49
20 Декабрь 2011


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

76

видимо, лучше свои мысли при себе оставлять. что я и сделаю. ничего не расскажу.

11:49
20 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

77

Woldemar пишет:

LSD-И к вам пришел…Я тот голос который говорит”Туффта все это и 2012 от 2013 ни чем не отличается”-А спасение души это личное дело….главное при переходе в тонкий мир сформулируйте грамотно ,где и как хотите существовать…


Вообще то это я у тебя в голове сижу и убеждаю тебя в твоей исключительности, и что ты можешь внушать мысли другим, и что сознание изменилось… извини, больше так не буду


12:00
20 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

78

Какое-то время “Да”-но после прохождения форсажа и трансмутации и гиферолакации гипофиса …и знерго-диференции сознания…
Теперь мы одно целое…не бойся я с тобой…

12:02
20 Декабрь 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

79

что такое гиферлокация?)

12:09
20 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

80

Какое то время? Год, два, три? 70 лет?


12:14
20 Декабрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

81

LSD пишет:

Какое то время? Год, два, три? 70 лет?



666 лет

12:19
20 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

82

гиферолакации гипофиса …-это сложно объяснить словами…перезагрузка слово еле подходит…

12:24
20 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

83

Гипо́физ (лат. hypophysis — отросток; синонимы: ни́жний мозгово́й прида́токпитуита́рная железа́) — мозговой придаток в форме округлого образования, расположенного на нижней поверхности головного мозга в костном кармане, называемомтурецким седлом[1], вырабатывает гормоны, влияющие на рост, обмен веществ и репродуктивную функцию


Будем расти и пахнуть, а так же размножатся )))


Кстати, вы ощиблись в написании) Гипофиз через З пишется)

12:35
20 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

84

И эта маленькая железка выделяет около десятка жизненно важных гормонов, регулирующих деятельность всех остальных желез внутренней секреции. Мы уже знакомились с тирео-тропным гормоном (ТТГ) и кортикотропином (АКТГ), их выделяет передняя доля гипофиза. Помимо них передняя доля выделяет гормон роста (ГР), чье назначение – стимуляция роста, пролактин, стимулирующий выработку грудного молока, а также гонадотропные гормоны, стимулирующие развитие яичников и мужских половых желез.
Сори ЛСД….у меня Дисграфия восьмой степени…

12:40
20 Декабрь 2011


paulik

Участник

сообщений 105

85

///….Переход продлиться всего 8 дней,так сказал Изначальный.Будьте в своем сердце,ощутите торжественность момента,и фанфары небес. ….////
Вот елки зелёные…вовремя узнал…,а то хотел к Новогодним праздникам ящик водки прикупить…,а теперь ,что же получаеться…,-8 дней на переход,-это ящик по-любому, а вдруг,что то не получиться и потом как раз праздники всё таки начнуться…? значит 2 ящика надо брать…,а жене распечатку поста сделать,-причинища однако…

12:52
20 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

86

Бред кароче. Резина тянится уже второй год. 

13:04
20 Декабрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

87

а мне сказали завтра)

А мне инопланетянин приснился. Зелёненький такой. Сказал, что в ночь на 30 февраля появится ещё один инопланетянин, который должен знать, где находится третий инопланетянин, а вот он этот третий уже знает когда начнётся,  где кончится и многое другое из жизни инопланетян.

Про землян ничего не сказал.

17:48
20 Декабрь 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

88

Короче, чего лясы точить. Прощаться пора.

“…давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло…”

А если не получится вознестись-просветлиться-перейти, то дальнейшее продолжение известной песенки, опять  же, очень точно охарактеризует наше состояние - “…неделя-другая, и всё успокоится, что было, то было, прошло.”

И будем ждать новых “волнующих и возбуждающих” дат!

Рекомендовано к прочтению

18:25
20 Декабрь 2011


guest_я

Гость

89

вы тут с ума все посходили. наивные такие. верите во всяку дрянь. сами придумали и ходят зачарованные. оо а мне сны снятьсЯ, а я не сплю вообще, а мне дурно последние 4 дня. как почитала ваших соплей, так самой дурно стало.

18:32
20 Декабрь 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

90

Осталось 2 дня

А я вот скажу - все будет как обычно; Очень удобно - если ничего не произзойдет получу поинты благоразумности и авторитета, а произойдет - никто об этом не вспомнит.

Я скажу - не надо ждать никаких дат, надо жить сегодняшним и ставить себе цели, ради которых люди и живут. Если станешь достаточно сильным - тогда можно устроить апокалипсис этому гадскому мирку самостоятельно, не дожидаясь красивых чисел на календаре.