Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2011 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2011 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:47
20 Декабрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

91

Многие ли люди изменят свое мнение на противоположное?  если к примеру дать бедному денег, то мир мгновенно станет краше и ярче! И лишь единицы остануться равнодушными к своим собственным персональным благам (упавшим с небес) И остануться неравнодушными к ближнему!

22:36
20 Декабрь 2011


anatoliy45

Новичок

сообщений 20

92

Ох. эти даты, даты! Для себя нашел рецепт на все случаи. Лет десять назад попалась на глаза кига о ритуалах Око возрождения. Попробовал, и стех пор стали они моими постоянными спутниками по жизни. Мог ночь не сомкнуть глаз, но выполнение ритуалов- дело святое. И только месяца три назад нашел информацию, что при выполнении первого ритуала- вращении по часовой стрелки происходит энергетическая очистка организма от всего излишнего. А коль так, то начал обращаться к Всевышнему с просьбой ниспослать энергии                                        - на гармонизацию Солнца                                                                                                                  - на гармонизацию планет солнечной системы                                                                                 - на гармонизацию Земли                                                                                                                   - на гармонизацию микромира                                                                                                           - на гармонизацию Человека                                                                                                               - На гармонизацию сознания всего сущего                                                                                         - на пробуждение твоих сыновей.                                                                                                    И с тех пор никаких ужасных снов, сплю по 9-10 часов, а утром светлая голова и готовность на добрые дела.

0:06
21 Декабрь 2011


riddi

Участник

сообщений 133

93

Да, не стоит ждать каких-либо дат. Надо просто в силу своих возможностей, нести добро людям, да всему этому миру, конечно не в глобальном масштабе, типа я всех люблю и т.д. а конкретно, помочь инвалиду выйти с коляской из подъезда, да или просто придержать дверь старенькой бабушке, улыбнуться чем-то недовольному человеку…и если так будет делать каждый, то и будет мир и согласие….конечно написал БАНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ, но не судите строго - за то от Души. Всем на м Света и Добра 

5:36
21 Декабрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

94

опять в молоко

6:13
21 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

95

вам сказали о некоторых лишь энергетических изменениях , (тонкоматериальных..-то есть почувствуют не все), намеченных на сегодняшнее число , а не о переходе, и не о БП.

и ведь, вот -да, скорее всего эти изменения сегодня будут.

и Главное, важно определиться в себе и выборе(пути ) своём, и быть Уверенным и спокойным.

Вот эти аспекты сегодня важны, и имеют большущее значение.

Никаких страхов и сомнений.

 Определённость , в себе и для себя, спокойствие, вера, уверенность и  Гармония.

Удачи.

(пока говорю: ИМХО, ведь ещё не совсем уж я волшебник то     ).

8:02
21 Декабрь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

96

вот и наступило 21.12.2011 а я нифига не чувствую, кроме желания поспать и переспать

9:17
21 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

97

Что-то чакры на форсаж не выходят…

9:27
21 Декабрь 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

98

Blagovest пишет:


вам сказали о некоторых лишь энергетических изменениях , (тонкоматериальных..-то есть почувствуют не все), намеченных на сегодняшнее число , а не о переходе, и не о БП.

и ведь, вот -да, скорее всего эти изменения сегодня будут.

и Главное, важно определиться в себе и выборе(пути ) своём, и быть Уверенным и спокойным.

Вот эти аспекты сегодня важны, и имеют большущее значение.

Никаких страхов и сомнений.

 Определённость , в себе и для себя, спокойствие, вера, уверенность и  Гармония.

Удачи.

(пока говорю: ИМХО, ведь ещё не совсем уж я волшебник то     ).


От мне нравиться! ”Почувствуют не все”. Любимая отговорка всех шарлатанов, включая всех служителей всех культов. Типа, не помогла молитва?! Ну ничего, сынок, много в тебе еще греховного осталось  - молись больше, да ходи чаще в церковь, да жертвуй поболе…

9:31
21 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

99

ну не знаю ребята. У меня работа через Веру и вИдение, потому вот вполне успешно сегодня всё  протекает пока (чем чаще всего с утреца).

(мне вполне хватит моего перехода куда мне нужно, и рассчитываю что и у всех так   ).

9:34
21 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

100

Pessimist пишет:



От мне нравиться! ”Почувствуют не все”. Любимая отговорка всех шарлатанов, включая всех служителей всех культов. Типа, не помогла молитва?! Ну ничего, сынок, много в тебе еще греховного осталось  - молись больше, да ходи чаще в церковь, да жертвуй поболе…


так вообще можно сказать про все что угодно.

если будет землятресение например, то вы можете не почувствовать если выпьете литр водки и быстро уйдете из дома в одной рубашке, и  побежите в сторону леса..  

нет повода  негодовать  даже на шарлатанов, товарищ.

ведь вы понимаете?

да , мы всех понимаем.

9:36
21 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

101

Не знаю на сколько нужно быть твердокожим,но прилив сил почувствовал сегодня с утра…(и мне вполне хватит моего перехода куда мне нужно, и рассчитываю что и у всех так ).

9:50
21 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

102

А народ то потихоньку переходит…………. Возносится так сказать.

10:08
21 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

103

Kseniya пишет:

А народ то потихоньку переходит…………. Возносится так сказать.


мы, будучи изначально богоподобными, вправе иметь собственные представления о том, что такое вознесение, воскресение, переход, и обо всем остальном.

в моем понимании, вознесение, -это не на небушко, это даже не вверх,

это- пришествие к себе истинному(к Богу),

и минимум основного что для этого нужно: это понимание, осознание себя, уже на месте.., и

чистую Веру .

Это пришествие к своей свободе, это пришествие к сожительству с истиной, это приход домой, когда ты так осознаешь себя(своё Я), как ты осознавал бы себя истинного Там…- на небушке, будучи необусловленным, будучи свободным самосущностным и изначальным, как и Бог.

Бог ничего не требует от нас, он позволяет быть свободными и счастливыми. и все что происходит,- правильно происходит. И нет зла, нет тьмы.

Мы - в обители Бога.

Нужно только понять это, принять, и осуществиться..

это и есть переход

(пока я остановился на этом.., дальше посмотрим).

Рекомендовано к прочтению

10:10
21 Декабрь 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

104

Blagovest пишет:

Pessimist пишет:



От мне нравиться! ”Почувствуют не все”. Любимая отговорка всех шарлатанов, включая всех служителей всех культов. Типа, не помогла молитва?! Ну ничего, сынок, много в тебе еще греховного осталось  - молись больше, да ходи чаще в церковь, да жертвуй поболе…


так вообще можно сказать про все что угодно.

если будет землятресение например, то вы можете не почувствовать если выпьете литр водки и быстро уйдете из дома в одной рубашке, и  побежите в сторону леса..  

нет повода  негодовать  даже на шарлатанов, товарищ.

ведь вы понимаете?

да , мы всех понимаем.


Да сказать то можно все что угодно. И не только про прилив сил, чувство обновления и перерождение.  Можно даже сказать, что уже вознесся и вещаю с небес и прямо силой мысли проникаю в интернет и, в частности, на этот форум. Умные пропустят мимо ущей. А наивные, коих большинсво, поверят и  будут внимать с чувством искреннего восхищения. Перестаньте морочить неокрепшим душам головы. Если у Вас, в силу ли самовнушения, либо от смены погоды, или по каким-то другим, независящим от мистических воздействий, причинам улучшилось настроение-самочувствие - не надо это приписывать какому-то, приуроченному именно к этому дню, повышению вибраций и прочее…

10:14
21 Декабрь 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

105

Blagovest! 

И ваще, здесь про 21 декабря. Хватит уже религиозной пропаганды. Есть соответствующие ветки форума. Приобщай к своему богу там.