Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2011 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2011 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:17
21 Декабрь 2011


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

136

 21.12.2012г., тогда Земля, а скорее вся Солнечная система пролетит через точку соединения двух Миров, в более совершенный.  Поэтому эта дата жестко привязана к этому Событию.

 Будушее Измерение по своим свойствам отличается от нынешнего, примерно как цифровое фото отличается от аналогового. То бишь его “изображение” можно будет корректировать с помощью обыкновенного компа, постоянно омолаживаться, мгновенно перемещаться во времени - пространстве, и о-очень много еще новенького…

ИМХО.

21:20
21 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

137

Axe, почему ты решил, что ты неудачник? Ты веришь в случайности? Что по твоему реальность?  И почему ты пол года находишся на этом форуме, почему не ушол?

21:21
21 Декабрь 2011


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

138

…Часть сообщения почему то исчезла, ну да ладно.

Там было написанол, что все перемены происходят в Духовном Мире, а в Физическом только отголоски. Поэтому якобы ничего не происходит. Ждите еще год…

21:40
21 Декабрь 2011


Axe

Участник

сообщений 224

139

Datura пишет:

Axe, почему ты решил, что ты неудачник? Ты веришь в случайности? Что по твоему реальность?  И почему ты пол года находишся на этом форуме, почему не ушол?


Неудачник потому что родился  в тот момент когда  едва ли есть место для моей души здесь, . Нет, не верю в случайности, потому и говорю что нашел в себе силы признать что всю свою жизнь, вероятней всего, я буду замыливать мысли о том что меня на 2/3 заполняет дерьмо с которым я ничего не смогу зделать, замыливать эту грязь всякими эзотерическими объяснениями. Не ушел почему? наверно привычка

21:50
21 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

140

Axe пишет:

Datura пишет:

Axe, почему ты решил, что ты неудачник? Ты веришь в случайности? Что по твоему реальность?  И почему ты пол года находишся на этом форуме, почему не ушол?


Неудачник потому что родился  в тот момент когда  едва ли есть место для моей души здесь, . Нет, не верю в случайности, потому и говорю что нашел в себе силы признать что всю свою жизнь, вероятней всего, я буду замыливать мысли о том что меня на 2/3 заполняет дерьмо с которым я ничего не смогу зделать, замыливать эту грязь всякими эзотерическими объяснениями. Не ушел почему? наверно привычка


По тебе видно, у тебя все будет хорошо

21:57
21 Декабрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

141

wladimer123 пишет:

 21.12.2012г., тогда Земля, а скорее вся Солнечная система пролетит через точку соединения двух Миров, в более совершенный.  Поэтому эта дата жестко привязана к этому Событию.

 Будушее Измерение по своим свойствам отличается от нынешнего, примерно как цифровое фото отличается от аналогового. То бишь его “изображение” можно будет корректировать с помощью обыкновенного компа, постоянно омолаживаться, мгновенно перемещаться во времени - пространстве, и о-очень много еще новенького…

ИМХО.


Очень удачное сравнение с фото. Мне нравится.

22:07
21 Декабрь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

142

похоже ровно через год все будет так же как и сегодня.

22:40
21 Декабрь 2011


guest_Вероника

Гость

143

Я в последнее время чувствую себя очень странно - практически депресняк,хотя всегда такая оптимистка была.А сейчас так накрыло - понять ничего не могла.а сегодня узнала про этот день - можно списать на космос….

22:41
21 Декабрь 2011


Axe

Участник

сообщений 224

144

dqls пишет:

похоже ровно через год все будет так же как и сегодня.


гг)).. как сейчас вижу “..  22.12.2012  ну шо, вознёсся ктонить? - Я вознёсся, вчера бухал как скотина, и сегодня вознёсся”

Ну, покрайней мере, мы тут скоришимся крепче, и нашли новый друзей таких же шизонутых 

23:03
21 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

145

Ахе,
мало вознестись, но это не возгордиться приходится количеством выпитого хвастаться? котоpые вознестись, осознали единства свое с космосом сессию вселенной канеш конец как далась песня группы иванушки интернешнл- теперь мы являемся частью вселенной! вознесение это не то вознесение которая на горлышко бутылки а подъем духа на недосягаемую прежде высоты, на сознание жизни вечной я бесконечно и вселенной. неужели cydia в бутылки с пивом или огненной водой можно почувствовать бесконечность вселенной? сидел бутырки ты видишь только стекло, там только решетка офигел. а сидя в бутылки ты видишь только рожи собутыльников сидящих в соседнюю бутылках а не прекрасные звезды. потому и не стоит путать папа с подсолнухам хотя у обоих шляпы широкие да суть разная.

23:18
21 Декабрь 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

146

Axe пишет:

dqls пишет:

похоже ровно через год все будет так же как и сегодня.


гг)).. как сейчас вижу “..  22.12.2012  ну шо, вознёсся ктонить? - Я вознёсся, вчера бухал как скотина, и сегодня вознёсся”

Ну, покрайней мере, мы тут скоришимся крепче, и нашли новый друзей таких же шизонутых 


Красава !

23:39
21 Декабрь 2011


fantomas

Участник

сообщений 248

147

Раньше суицидников на учете держали, либо в спец заведениях. Теперь все сидят на подобного рода форумах в стиле “мы все сдохнем”. Только зачем? Кого-то инопланетяне забирают, кто-то их ожидает.. кто-то ждет цунами, которое все смоет, а кто-то гигантский астеройд, есть и такие, кто хочет поскорей перенестись в какое-то 25 измерение 27 рассы… ЛЮДИ, ЛЕЧИТЕ СВОИ ГОЛОВЫ! 

23:57
21 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

148

фантомас, чем лечить запоем? мир так прекрасен для того чтобы желать его гибели, но и ужасен настолько что ты иногда желаешь воззри царство небесное взойдя на небеса и превратившись в нибиру ринуться в пике на землю. и представить себе- я нибиру. я чувствую дрожь в человеческие существах. я чувствую их страх. но я. чувствую и восторг тех кто ждет перемен. пусть катастрофических но перемен которые осушат болото со змеями котором погрязло человеческое сообщество

Рекомендовано к прочтению

0:13
22 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

149

Фантомас,ну насмешил.Твоя правда все сидим здесь.

0:32
22 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

150

fantomas пишет:

Раньше суицидников на учете держали, либо в спец заведениях. Теперь все сидят на подобного рода форумах в стиле “мы все сдохнем”. Только зачем? Кого-то инопланетяне забирают, кто-то их ожидает.. кто-то ждет цунами, которое все смоет, а кто-то гигантский астеройд, есть и такие, кто хочет поскорей перенестись в какое-то 25 измерение 27 рассы… ЛЮДИ, ЛЕЧИТЕ СВОИ ГОЛОВЫ!


А что ты делаешь на этом форуме?