Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2011 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2011 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:08
22 Декабрь 2011


Axe

Участник

сообщений 224

151

miara-pikran пишет:

Ахе,
мало вознестись, но это не возгордиться приходится количеством выпитого хвастаться? котоpые вознестись, осознали единства свое с космосом сессию вселенной канеш конец как далась песня группы иванушки интернешнл- теперь мы являемся частью вселенной! вознесение это не то вознесение которая на горлышко бутылки а подъем духа на недосягаемую прежде высоты, на сознание жизни вечной я бесконечно и вселенной. неужели cydia в бутылки с пивом или огненной водой можно почувствовать бесконечность вселенной? сидел бутырки ты видишь только стекло, там только решетка офигел. а сидя в бутылки ты видишь только рожи собутыльников сидящих в соседнюю бутылках а не прекрасные звезды. потому и не стоит путать папа с подсолнухам хотя у обоих шляпы широкие да суть разная.


miara-pikran, прости если задел твои чувства в отношени 2012. Я прикрасно ощущаю то что ощущаешь ты (по крайней мере из написанного выше тобой) Просто мои последнии размышления сводятся к тому что “..я понял что вы мне все ближе и нужней здесь и сейчас, настоящии и реальные  и чёрт с ним с этим переходом. Сколько же можно гнаться за этими фантазиями и аллигориями, и за этим богом, который судя по всему ложил на нас всех Х..й.  Всё что я хочу в жизни теперь, чтобы мы все люди, дружили настоящей человеческой дружбой, были мудрей, терпеливей к друг другу и понимали что за всеми этими разными словами и побуждениями у нас всех кроются одни и теже чувства”

1:13
22 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

152

Ну и что с кем происходит?

2:25
22 Декабрь 2011


Dimaxa

Участник

сообщений 119

153

Fleur пишет:

Ну и что с кем происходит?


я спать пошел

2:36
22 Декабрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

154

я тоже….и вам желаю-свой мозг раскодировать…пока это еще возможно…ключевые слова….повторяйте много раз….
“Я ЧЕЛОВЕК,А ВОКРУГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО”-и каждая букашка это я!!!!!!

7:33
22 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

155

(голос из рубки)

Поезд вознесения отходит через два часа, просьба отправляющихся пройти на платформу вознесения и начать посадку. Счастливого пути

—-


Господа отправляющиеся! Вы что всех за дебилов держите? В теме чОтко написано - 21 декабря “скачкообразный форсаж”. Но вот пришло 22 число, и оказывается, что это процесс длительный и у 99% населения чакры не на ту частоту настроены чтоб вообще это почувствовать. Развлекаетесь? Дурью маятесь?

Напишите прямо: 

“Группа Вознесенцев считает остальных участников форума дебилами.”

Дата и подписи.

8:18
22 Декабрь 2011


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

156

Woldemar пишет:

я тоже….и вам желаю-свой мозг раскодировать…пока это еще возможно…ключевые слова….повторяйте много раз….
“Я ЧЕЛОВЕК,А ВОКРУГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО”-и каждая букашка это я!!!!!!


…Не обязательно повторять, надо это понимать. А Вознестись - это не обязательно, полететь, как птичка, а подняться на более высший духовный уровень, а не стремиться назад, к обезьянам. Кто куда вознесся - легко “читается” по постам…

8:20
22 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

157

wladimer123

+тыщща!

9:15
22 Декабрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

158

Wladimer123,Paradoxius-поддерживаю,мельчает наш форум

11:20
22 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

159

wladimer123 пишет:


…Не обязательно повторять, надо это понимать. А Вознестись - это не обязательно, полететь, как птичка, а подняться на более высший духовный уровень, а не стремиться назад, к обезьянам. Кто куда вознесся - легко “читается” по постам…


Скажите пожалуйста, а почему это надо совершать только один день в году по расписанию, а не каждую минуту своей жизни?