Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит при сдвиге полюсов?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит при сдвиге полюсов?

ПользовательСообщение

14:46
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

91

конечно не стоит. ещё македонцы и римляне применяли такую стовую систему дистанционных огней. можно, конечно, и про голубей вспомнить, но мы ведь именно дистанционную связь обсуждаем.

Конкретно - ничего новогопринципиально не появилось. мы просто заменили телегу с деревянными колёсами на резиновые.

14:49
10 Август 2012


shorec

Участник

сообщений 285

92

а чем барабан или дым не мобильная связь)) понятно что покрывает не большую территорию и не токая персональная как сейчас)) ну все же )))

15:52
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

93

ключевой момент мобильной связи - сотовость. барабан и дым не подходят к этому определению

15:56
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

94

однако вернёмся к сдвигу полюсов.

вопрос в том, насколько будет сдвиг 6666 км или более. от этого зависит, сколько народа переживёт изменения. Если более 6666 км - то речь может идти о двух или одном человеке, и то вряд ли

21:14
16 Август 2012


potrebeetel

Новичок

сообщений 14

95

 скорее бы уже!


21:56
16 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

96

при сдвиге полюсов произойдёт только сдвиг по фазе и больше ничего. когда за вами придут анунаки в белых халатах, вы можете понять, что сдвиг полюсов произошел

9:50
17 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

97

наша планета - не мячик. поэтому для  моделирования поведения при сдвиге полюсов хорошо налить три жидкости к кастюлбку, не размешивая, а сверху - печенюшку.

Это модель магма - материковая плита - океан - атмосфера. теперь берёте ложку и поворачиваете по окружности на 30 градусов и на 60.

В результате видно, что материковые плиты остаются на месте, только в местах их соприкосновения образуются катаклизмы. местами магма выходит на поверхность. И самое тяжёлое - бури в атмосфере продолжаются очень долго.

Простой опыт, доступный каждому.

15:54
27 Август 2012


guest_lunasolnce

Гость

98

Olga_la пишет:

Нда…я тут  для себя один вывод сделала: в моих силах только плотно сжать зубы, чтобы не прокусить язык


А мне кажется,что здесь кроется какая то мистика!Вы никогда не задумывались что есть на то причина что мы знаем когда будет конец света! Это знак нам что надо действовать.Предсказание Маи Ванги и вех других лдей это не совпадение!!Ангелы сверху вам кричат очнитесь у вас есть все чтобы предотвратить это……нельзя недооценивать нас,людей мы нмного сильнее чем мы думаем…..

20:48
29 Август 2012


guest_простосапи

Гость

99

Gnum пишет:

Shurik пишет:

Мамонтенок Дима тому подтверждение, только кушал травку в субтропиках и раз уже на северном полюсе.


Во первых останется магнитное поле солнца, во вторых в мире существуют экраны экранирующее внешнее магнитное поле, однако случаев потери памяти и языка нет.

 Как раз есть. Медики знают, что головной мозг работает только в магнитном поле земли, или в поле. воспроизведённом аналогично естественному магнитному. Если человек попадает в места, где нет такого магнитного поля. головной мозг просто отключается. Как это происходит - наука умалчивает, так как для этого же надо делать опыты над людьми. О таких опытах никто. понятно, не распространяется. Но вспомните огромное количество людей, найденных в последние годы на автобусных остановках. Которые ничего не помнили, только разговаривать умели. и всё. Не наводит ни на какие мысли? лично у меня есть две (ДВЕ!!) знакомые семьи. с чьими родственниками случилось подобное - молодые мужчины пропали. а через два года появились около своего дома с полной потерей памяти. Так ничего и не вспомнили. хотя нормальные люди во всём остальном. Энцефалограмма показывает. что они не симулянты, действительно не помнят. И, главным образом, такое случается с мужчинами одинакового примерно возраста и социального положения. Причём не с алкоголиками. а с трудоспособными, дисциплинированными, ответственными людьми. Никто не задумывался над такими явлениями? Нет никаких предположений?



7:16
30 Август 2012


magic49

Участник

сообщений 115

100

guest_простосапи пишет:

Но вспомните огромное количество людей, найденных в последние годы на автобусных остановках. Которые ничего не помнили, только разговаривать умели. и всё. Не наводит ни на какие мысли? 


Можно предположить, что память у них осталась, но нету доступа к ней. Скажем, их похитили “серые человечки”, потом изучили или обучили чему-то или просто сексуально надругались. Потом заблокировали ВСЕ воспоминания, чтобы человек случайно не вспомнил; как это обычно бывает: в определенный момент, определенные ассоциации, например образы, звуки, запахи, ощущения. А чтобы ходить и говорить память как “воспоминания” не нужна, это все “другая память”. Суть в том, что магнитное поле в данной версии совершенно не при делах.

8:46
30 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

101

при блокировке воспоминаний виден блок. на тестах и другими способами. у людей же именно отсутствует память. но это к теме не имеет отношения

дело в том, что магнитное поле - не лампочка. при пропадании возникнет магнитное цунами -  то есть сначала поле ослабнет, а потом пойдёт фронт волны. так вот именно фронт и опасен. у физиков нет данных о его размере - могут выгорать трансформаторы и мозги, а может вырубиться только спутниковая связь

17:04
30 Август 2012


guest_Простосапи

Гость

102

magic49 пишет:

guest_простосапи пишет:

Но вспомните огромное количество людей, найденных в последние годы на автобусных остановках. Которые ничего не помнили, только разговаривать умели. и всё. Не наводит ни на какие мысли? 


Можно предположить, что память у них осталась, но нету доступа к ней. Скажем, их похитили “серые человечки”, потом изучили или обучили чему-то или просто сексуально надругались. Потом заблокировали ВСЕ воспоминания, чтобы человек случайно не вспомнил; как это обычно бывает: в определенный момент, определенные ассоциации, например образы, звуки, запахи, ощущения. А чтобы ходить и говорить память как “воспоминания” не нужна, это все “другая память”. Суть в том, что магнитное поле в данной версии совершенно не при делах.


Делать нечего серым человечкам, как только на землю прилетать. чтобы  над людьми надругиваться. Да и вообще. технологии у них выше, чем наши. так что могли бы и как-то поизящней и правдоподобней обставить свои опыты. Нет, тут явно земные секретные лаборатории работали со свойственными нашим воякам пренебрежением к мнению и желанию подопытного. Хорошо хоть живыми отпустили. эти случаи предполагают, что опыты пока в начальной. незавершённой стадии, и работают там обычные люди. которые не хотят убивать. им нужен только научный результат. Много нерешённых проблем, например: как оставить в памяти всё о личной жизни человека. но при этом убрать воспоминания о самих опытах только. Как видим. пока не получается. Исчезают все воспоминания о всей прошлой жизни, в том числе. не имеющей к опытам отношения. А когда от инопланетян люди возвращаются, то у них вся память в сохранности. кроме тех частей, где был контакт. И то, некоторым и эти воспоминания оставляют. Наверное. избирательно, просто из симпатии и уважения  к подопытному. Хотя могли бы заблокировать. Вот у моих знакомых племянник пропал среди бела дня на глазах у друзей. Через два года появился перед домом, вслух повторяя свой адрес. Его соседи привели в квартиру его. там были родители. Конечно. шок. Этот парень рассказал. что к нему подошла компания молодых людей. заговорили с ним приветливо и угостили какой-то газировкой (вот будут серые газировкой угощать - смешно), это он помнит очень хорошо. И больше ничего не помнит до того момента, как очутился перед своим домом.И до того, кем он был. где жил. как зовут его, тоже не помнит и не знает.  Так ничего и не вспомнил. Но он не помнит даже  своих родителей почему-то, хотя помнит, как к нему подходили и поили напитком. Вернулся он здоровым, вполне упитанным, зубы все целы, чисто выбрит, подстрижен. Одежда аккуратная. Явно он - результат неудачного эксперимента.Если бы просто аферисты и преступники. то вряд ли бы так о нём потом позаботились.  разрабатывается эта технология учёными, методом проб и ошибок, и стараются при этом  причинить минимум вреда. 

И как-то ночью была передача, врач психиатр говорил о том. что существуют методики воздействия на память. Что опыты ведутся, все они засекреченные. И при помощи разных методов воздействия. и полями. и химией. Но химию по-любому можно вычислить, а поля - кратковременное воздействие. и их не определить потом. Но поля действуют пока грубее. Ими трудно управлять. Это разрабатываются способы управления людьми.А для надругивания такие сложности ни к чему. Желающих. я думаю. и без этого найдётся много. Посмотрите на современный шоу-бизнес. голубой на  на голубом  сидит и голубым погоняет. 

11:31
31 Август 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

103

Полностью согласен с guest_Простосапи. Были описаны случаи когда пропадали люди не служившие в армии,но по возвращению домой у них обноруживалис наваки вождения боевой техники (танков,БМП и т.д.). Наваки владение огнистрелным оружием (любово или почти любово), ведение боя холодным оружием. Приэтом всё они это делали профиссионально.

И зачем НЛОнавтам их этому обучать?

Мне кажется их накочали чемто, обучили, гдето исползаволи и выбросели как отработанный материал за ненадобностью.

Рекомендовано к прочтению

11:27
1 Сентябрь 2012


magic49

Участник

сообщений 115

104

Lechak пишет:

Были описаны случаи когда пропадали люди не служившие в армии,но по возвращению домой у них обноруживалис наваки вождения боевой техники (танков,БМП и т.д.). Наваки владение огнистрелным оружием, ведение боя холодным оружием.


А, можно спросить, каким образом это выяснилось?  Так, например:

Полиция приводит домой к родным человека, который числился пропавшим. “Нашли! На остановке спал. Вроде бы цел”. Семья радуется, обнимает, целует, мол: “Нашелся! Живой! Ты в порядке? Где ты был?!” “Где был не помню”, - отвечает он, - “однако чувствую, что у меня появились новые способности! Я покажу”… Потом выбигает на улицу, забирается в припаркованный на улице ТАНК, легко стартует и движется к дороге. Бам! Точный выстрел в движущуюся машину, цель уничтожена. “Я еще и не такое могу!”, - кричит он родным.

0:12
3 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

105

сдвиг полюсов произошел… квантовый скачок прошли вчера 1 октября…

Ответ в тему: Что происходит при сдвиге полюсов?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: