Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит при сдвиге полюсов?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит при сдвиге полюсов?

ПользовательСообщение

11:07
1 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

61

Может надо не сюда, но…
http://planeta.moy.su/blog/prognoz_na_mart_ot_zakh...
Прогноз на март от Захарова А.М. и пресс - службы “Центра изучения катастроф”
02 марта заканчивается СЕЗОН конфликтов и катастроф масштабного типа, который начался с 15 декабря 2011 года. Волнения в Арабских странах должны стать контролируемыми, а климатические аномалии заметно уменьшат свою масштабность.

Но период с 4 по 13 марта будет отмечен всплеском драматических событий в стране и в мире. Это может быть и техногенные и социальные (разумеется после выборов…)напряжения и природные локальные (!!!!) катаклизмы в Мире - особенно по землетрясениям в Сибири, в Японии и в Китае.

Мы уведомили ГУ МЧС по Красноярскому краю о предстоящих сложных периодах в Марте и предложили составить прогноз по каждому сложному объекту Сибири и Дальнего Востока. Ответа пока нет! Мы уведомили ряд НИИ СО РАН по периодам вероятных землетрясений в Сибири и на Дальнем Востоке. Ответов пока нет!

За 10 лет наших наблюдений точность соответствия прогнозов по методикам А.М. Захарова и реальных драматических масштабных событий составляет не менее 92 процентов. Но официальная наука предпочитает пока что отмалчиваться!..
Мы также направили запрос на имя В.В. Путина, после чего получили письменное уведомление о направлении предложений в адрес МинОбороны РФ и Минтранса РФ. Ответов пока нет!..

После 13 Марта в Природе до конца ИЮЛЯ наступит период локальных ЧП и ЧС без масштабных и длительных драматических ситуаций. Но именно в короткие периоды Природных напряжений просиходят особенно сильные пожары и драматические ДТП и другие драматические ситуации локального типа.

Итак - ближайший Сложнейший период с 4 по 13 Марта 2012 года.
Будьте внимательны и осторожны!

О Выборах: Сомневаться в победе В.В. Путина не приходится. Но после этой победы в стране могут начаться серьёзнейшие социальные процессы, которые в Августе - Сентябре 2012 года смогут перерасти в нечто масштабное, длительное и весьма серьёзное и драматическое.

11:21
1 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

62

Хорошо Antiskeptik, начнём с самого начала, а потом закончим нашей духовной работой, к которой я имею прямое отношение.
Именно с 1999 года начались изменения на нашей планете.
Тут недавно статья на сайте была:
“…Мы привыкли к нашей планете Земля и не замечаем тех изменений, которые на ней происходят. И насколько всё это серьёзно, отчёта себе не даём. Эти изменения, заявившие о себе, начались с 1987 года, и это коснулось изменения магнитных свойств электрических и магнитных полей. Стала постепенно меняться магнетическая решетка Земли, или силовые линии Земли, или кристаллическая решетка Земли. Названия разные, но это сходные понятия.
В 1999 году поменялся спин атома водорода, его направление. До сих пор вся человеческая цивилизация и все, ранее происходившие квантовые переходы, происходили при спине левовращающегося атома водорода, а с 1999 года он стал правовращающимся. В 2002 году Земля совершила первый поворот своей оси на 20°. И сразу же, если кто вспомнит осень 2002 года, то перелётные птицы теряли направление и кружили на одном месте…
Вода, это основной энергоноситель на Земле: это и память, это и информация. Вся природа Земли привыкла к формуле воды Н2О. Угол присоединения атомов водорода к кислороду составлял 108°. К этой воде все мы привыкли, но уже в 2009 году на Крещение около 20% воды было Н3О, а что это такое мало кто мог объяснить. Но на Крещение 2010 года вся вода приобрела формулу Н3О, это значит, что мы стали жить совершенно с другой водной средой с новой формулой воды. Угол между прикреплёнными атомами водорода к кислороду стал 120° и присоединяется к кислороду ещё один атом водорода, но связь эта не химическая, а голографическая…
http://www.kfs-kolcova.com/spisok-statej-po-kfs-kolczova/vyistuplenie-xotchenkovoj-natali-valerevnyi.html 
Хочу заметить, что Смена Эпох или дни Судного Дня начались именно с 11 августа 1999 года, когда было солнечное затмение при параде планет, о чём и предупреждал людей нашего времени Нострадамус. Именно с этого момента на нашей планете и у Душ рождённых на ней стали повышаться вибрации. А теперь у нас есть ещё одна деталька по изменениям на планете, которые не все выдерживают, поэтому и умирают.
Вибрации на планете тоже увеличились за последние годы, о чём уже говорят учёные.
Цитирую:
Для подтверждения своей теории ученые предложили использовать в качестве характеристики изменения климата планеты величину энергетического дисбаланса Земли. Они заявили, что на фоне снижения солнечной активности дисбаланс между энергией, поступающей от солнца, и отраженной от поверхности планеты, продолжает расти. Команда Хансена рассчитала, что Земля поглотила более чем на половину ватта больше солнечной энергии на квадратный метр, чем положено для поддержания энергетического баланса. Расчетное значение дисбаланса планеты при этом составило 0,58 ватт избыточной энергии на квадратный метр.
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63463953809
Уже с Рождества шла кристаллизация Душ, а потом зачистка нашей планеты от Тёмных Энергий, которая имеет ко мне прямое отношение, хотя основную работу проделала LOTOS.
Чтобы не повторяться, я скопирую то, что написала на другом сайте….
С 26 декабря 2011 года мы занялись чисткой и восстановлением Душ рождённых на Земле людей, уж больно Энергии были хороши. Все Души мы разделяли по классам и категориям, которые занимали и занимают их Личности в нашем Материальном Мире, поэтому часто всё перекликалось. Все сейчас находятся в Реабилитационных Центрах для Душ рождённых на Земле: на севере Дальнего Востока и на юге Сибири. Возвращаться обратно Души начали с Крещения - с 19 января, но затянется это до Пасхи - до 15 апреля 2012 года, потому что очень много тяжёлых случаев.
Так получилось, что неожиданно для себя мы вышли на 5 лабораторий, о которых я в принципе и раньше знала. Гадюшник ещё тот. Начали с Душ, а закончили чисткой самой местности. Так почистились: Польша (из людей делают не людей), Китай (вирусы), Скандинавия (чипы и электроника), Африка (из животных делают … тварей) и США (роботехника).
Параллельно мы вышли и на то, что все лаборатории стоят на проблемных зонах, где разломы и исход Тёмной Энергии. Стали отслеживать подобные зоны и работать с ними - столкнулись с 12 Порталами. 8 из них выплёскивали Тёмную Энергию, а ещё 4 Портала отсасывали с нашего мира Светлую Энергию. Я задалась вопросом: кто открыл сие Порталы и через пару дней мне пришло письмо, как ответ на мой вопрос: от куда они взялись…
Одни Учителя решили открыть 12 Порталов для уравновешивания Энергий планеты, где 8 должны были отсасывать Тёмные Энергии, а 4 выливать Светлые Энергии. Задумка была отличная, еслиб в последний момент не вмешался один из Серых Учителей.
Закрывать те 8 Порталов мы не стали, а посадили на них Зверушек, чтобы те перетрансформировали Тёмную Энергию в Светлую, чем они и занимаются. Они засасывают Тёмную Энергию и сбрасывают с себя Светлую. Посадили Зверушек с двух сторон Портала - в одном конце коридора и в другом, что б уж везде почистить. Хотя нам пришлось закрыть 2 Портала из 4, которые отсасывали Светлую Энергию, а другие два мы переделали на то, чтобы они отдали обратно то, что засосали.
Получилось так, что при зачистке мест стали пробуждаться исполины - их Хранители. Судя по всему их загнали в принудительную спячку несколько тысячелетий назад. Теперь они сами включаются в работу и будут следить за порядком в своих зонах. Этих Хранителей создали ещё Учителя Рас нашей 5 расы Атланты, когда создавали Жизнь на нашей планете заново после Всемирного Потопа - Конца Света Атлантов.
При той же зачистке мест вышли и на корабли и базы Серых…
Но это так, побочный эффект. Главное было наше сосредоточие на зачистке планеты от тёмных зон.
При такой духовной работе нам понадобилась помощь Богов, но при этом они НЕ делали её ЗА нас, а просто помогали в том, в чём мы её просили.

Но подробно я хочу остановится именно на Хранителях.
На Хранителях были очень сложные Печати, которые держали их в спящем состоянии. То есть, чем сильнее Хранитель, тем сложнее Печать, которая его удерживала. Это сделали Серые во время войны Руси с Китаем 7 500 лет назад, чтобы энергетически истощить нашу планету. Ведь Хранители не только очищали планету от Тёмных Энергий, но и распространяли вокруг себя Светлые Энергии давая Силу не только земле, но и всему, что ростёт и живёт на ней.
При снятии Печатей с Хранителей мы автоматически сняли Печати и с одного из Учителей Рас Лемурийца - его имя Посейдон, которого запечатали на дне Атлантического Океана у Центральной Америки, где раньше была Атлантида, Чёрные Учителя Атланты ещё ДО Конца Света 4 расы, ибо много он им причинял неприятностей ведя борьбу со Злом - с Чёрными Жрецами и их деяниями. Всемирный Потоп ослабил Печати, но не разрушил их.
Посейдон известен в нашем мире под именем Кракен. Это имя ему дали Атланты.
Я разговаривала с ним. Он очень удивился услышав, что наступило правление 5 Владыки Шамбалы, а он помнит 4 Владыку, который умер 5 000 лет назад. Не знал он и того, что Атланты погибли 12 000 лет назад, но не удивился этому. И что наша 5 раса уже существует 10 800 лет. И что мы подошли к своей Смене Эпох…
Посейдон был рад встрече со своими старыми друзьями и знакомыми, которых он знал с тех пор, когда был Учителем Шамбалы:
Аиду - такому же Учителю Рас Лемурийцу, как и он сам. При встрече он его назвал “пройдохой”. Тоту Атланту - сыну 2 Владыки Шамбалы, с которым он вместе боролись со Злом в 4 расе. Его он назвал “проходимцем”. Тот часто улетал к Звёздам за новыми Знаниями. Рад он был Метатрону - Учителю Шамбалы Лемурийцу и Крайону - Учителю Шамбалы Атланту, хотя и тот и другой Личности одной Души, которые остались работать в Духовном Мире Земли. После разговора с ними он узнал, что все они в работе и помогают людям Арийцам 5 расы - нам подойти к Переходу. Он так же решил помочь нам в нашу Смену Эпох и закончить то, что начал ещё при Атлантах - вести борьбу со Злом, которое создают сами люди своими: намерениями, поступками и действиями. Не говоря уже о том, чтобы закончить борьбу с Чёрными Жрецами Атлантиды, многие из которых примкнули к Серым.
Что сказать… 
Я рада, что были открыты те 12 Порталов, действие которых нам пришлось локализовывать, а 8 мест на планете нам пришлось зачищать от грязи Тёмных Энергий, которые вылились из них. В результате чего мы смогли не только пробудить Хранителей Земли, которые приступили к своим обязанностям, но и пробудить одного из сильнейших мракоборцев времён Атлантов, которого боялись Чёрные Жрецы Атлантиды.

Работа по зачистке нашей планеты уже закончена, Души восстановлены, работы с Личностями людей заканчиваются, а значит будет начат следующий этап нового поворота событий на духовном уровне и на материальном. Для нового этапа нужны новые Энергии, которые смогут обновиться только к середине марта.

12:14
1 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

63

спасибо за развёрнутый ответ. хотя он мог бы быть более конкретен и чёток.

и почему то почти ни слова о Боге и Любви.

ну да ладно, работайте пока.

9:36
2 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

64

А разве мой ответ на ваш вопрос был не конкретен? Не говоря уже о том, что ваш вопрос на предыдущей странице: “вы мне скажите,  источник(начало, причины..) перехода - не в сознании ли человека? Какое участие лично вы будете принимать ?” не предполагал слова о Боге и Любви, потому что вы хотели знать иную информацию, а именно - готовность человека к Переходу. Разве я не ответила вам на него? Но, как я понимаю, вы остались не удовлетворены моим ответом…
Вы ещё что-то хотели бы узнать?

9:49
2 Март 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

65

NARADA. Скажите откуда информация , есть ли ссылка или это ваше личное участие в этих процессах.

9:54
2 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

66

Где я цитировала статьи, я давала ссылки, а где это была наша духовная работа, то там так и написано было.

10:00
2 Март 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

67

А кто вы и где и с кем проходит ваша духовная работа ?                                  Как можно с вами пообщать не на форуме  ?  Извините, не хочу обидеть, просто интересно.

10:06
2 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

68

Я Учитель Эзотерики.
У нас группа единомышленников, с которыми мы работаем совместно в одном направлении, но по мимо этого все имеют свою отдельную нишу в духовной работе, где работают индивидуально.
Со мной можно связаться через Личные Сообщения. Забыли о такой услуге сайта?

10:26
2 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

69

michaeld пишет:

Есть данные о возрасте земли в 10 тыс лет. 


Интересный факт. Нельзя ли по-подробнее?

21:43
3 Март 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

70

Исходя из принципа “настоящее-ключ к прошлому”, несколько вопросов:

1) журнал Geotimes Sept 1978 -

-гелий образуется в результате ядерного распада в горных породах и атмосфере. В результате миллионов лет, гелия должно было нереально много, однако учитывая текущий объем гелия в атмосфере - возраст земли с десяток тысяч лет. Утечка гелия из аммосферы не подтвердилась, так как утекал бы гелий 3, вместо тяжелого гелия 4. Однако гелия 3 намного больше чем 4.

-объемы углерода 14 в атмосфере, образумого из азота под воздействием косм излучения - настолько мало, что можно сказать о возрасте земли и её атмосферы тоже с 10 тыс лет

2) другое

метиоритная пыль богатая никелем - за милионны лет его должно было бы очень много в почве и морях, однако его очень мало… его столько сколько накопилось бы за 10 тыс лет

- давление  в нефтяных скважинах: за миллионы лет она бы давно просочилась сквозь породы, однако она не просочилась

- концентрации растворенных в океанах минералах говорят о совсем недавнем возрасте океана-около 10 тыс лет

Доклад Роджера Джентри о радигало: результат определения горных пород через анализ радиогала имеет погрешность в 10 тыс раз..

Цифру Епископа Ешера о возрасте земли подтвердили астрономы из Лузианского гос. университета, дословно “на сегодня нет истинных данных, полученых в ходе наблюдений, которые свидетельствовали бы о том, что земля древнее”.

Сегодня на землю падает около 600 метеоритов в год, 150 на сушу. Большинство метеоритов железноникелевые - состоят из нержавейки. Другие из каменистого метериала. На протяжении жизни земли в 600 миллионов лет-360 миллиардов метеоритов. Однако не было найдено ни одного метеорита от кембрийского периода до сегодняшнего дня. Все найденные в результате раскопок метеориты имеют возраст не более 10 тыс лет.

Магнитное поле земли имеет единственный источник энергии - уменьшающийся поток самого магнитного поля… Оценочный возраст магнитного поля земли явно не миллион лет… вопрос “переплюсовки” - вопрос на уровне гипотез фантастов и блоггеров

и т.д.

  

18:29
9 Март 2012


guest_baba yoga

Гость

71

А как на счёт духовных практик в качестве защиты,- молитвы, призывы, веления, розарии, что,  не поможет ? В одном из японских городов некая глубоко верующая семья читала Чудотворный Розарий Матери Марии в момент атомного взрыва, никто из них сильно не пострадал, особенно от радиации.

23:24
9 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

72

dosieroj пишет:

michaeld пишет:

Есть данные о возрасте земли в 10 тыс лет.


Интересный факт. Нельзя ли по-подробнее?


Пообщайтесь с протестантами - они толкуют библию слово в слово, и всеми возможными способами пытаются подогнать возраст Земли под библейский - иначе, у них неувязочка выходит :)

2:58
10 Март 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

73

Возраст земли 10 тыс или миллион никак не идет в разрез Библии. Так как там на это отводится пару стихов и не является чем то ключевым. Гораздо веселее смотреть на людей когда факты идут в разрез их взглядов, например Гнум, который пытается что то высмеять когда у него неувязочка получается…

Рекомендовано к прочтению

3:38
10 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

74

У меня никаких неувязочек нет. И у меня есть несколько знакомых протестантов евангелистов, с которыми я лет пять назад имел продолжительные беседы на тему сотворения мира, возраста земли и потопа. Правда каждый остался при своем, хотя под конец бесед они уже соглашались, что день сотоврения это образ, и не соответсвует одному реальному обороту Земли вокруг оси   Так что, что мне тогда сказали, то и говорю. 

10:46
10 Март 2012


Kat

Участник

сообщений 34

75

Что считали майа концом света (их света) - прекращения жертвоприношений,наступление свободы,искоренение почитаемого страха,власти единиц над компостом масс?
Будет смена магнитно-индукционных частот, выход на резонанс человеческих отношений и мировосприятий( жизнь без грехов).
Жаль,что 60 % населения планеты не смогут пройти этот барьер,будет идти постепенная чистка.

Ответ в тему: Что происходит при сдвиге полюсов?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: