Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Вы читаете - «Подготовка к 2012 теория и практика.»


Большинство из нас верит, что наши души, так или иначе, окажутся в лучшем из миров. Наверное, так оно и есть, хотя мнений на этот счет существует много.

А вот путь погребенных останков вызывает значительно меньше вопросов. На первый взгляд, их бренность не вызывает особых сомнений. Однако и здесь, оказывается, не все так просто.
По закону “О погребении…”, на разложение человеческого тела отводится 15 лет. Эта цифра основывается на том факте, что в умеренном климате, при среднем механическом составе почвы, на глубине около 2 м для разложения человеческого тела до чистого скелета требуется от 10 до 12 лет. В большинстве случаев этого действительно хватает, чтобы от тела не осталось почти ничего, ведь кости…

Читать дальше »

Что такое библия?

Автор Kostik_ufolog - Пятница, ноября 27, 2009

Что такое библия?

Христианство задаётся библией. Что такое библия? Вот некоторые первоначальные сведения. Это слово происходит от греческого “biblia” – книги. Некоторые словосочетания, образованные этим словом, мы часто встречаем. Например, “библиотека”, “библиография”, “библиофил”. Библия – это сборник текстов, считающийся в иудейском и христианском вероучениях священными писаниями. В принципе любой сборник книг можно назвать библией. Большая Советская Энциклопедия – это тоже библия.

В библию (не советскую, конечно же) входят два больших раздела – ветхий завет (39 книг) и новый завет (27 книг). Странно, что далеко не каждый христианин, считая себя таковым, знает даже такие фундаментальные вещи! Сам убеждался. Так вот, примерно 80% отведено ветхому завету. Оставшиеся 20% – новому. В ветхий завет входит…

Читать дальше »

Скушали Христа?

Автор Kostik_ufolog - Четверг, ноября 26, 2009

Если предположить, что Иисус Христос (его труп) после распятия был съеден своими учениками, можно объяснить не только христианскую каннибалистическую мистику, но многие другие загадки христианства.
Ритуалы евхаристии напоминают обряды настоящих каннибалов

Уже издавна нехристиан изумляют христианские ритуалы, подразумевающие вкушение тела и питие крови Иисуса Христа (Иешуе из Назарета, христианского пророка, прославляемого как бога или сына бога).

Поедая освящённые специальные вафли или распивая вино, католики, православы и представители некоторых других ответвлений христианства представляют, что это плоть и кровь их бога. Многие христиане считают, что таким образом они приближаются к своему пророку (или богу), приобретают божественность; некоторые при этом впадают в настоящий экстаз.

Эти ритуалы как своей сутью, так и формой (с исключением того, что в…

Читать дальше »

Комплекс установок Тесла (17 фото)

Автор Kostik_ufolog - Четверг, августа 27, 2009

Читать дальше »

Гонка за разумом.

Автор Kostik_ufolog - Четверг, августа 27, 2009

Кто управляет возникающими и исчезающими цивилизациями?

Если посмотреть на историю древних цивилизаций на Земле, удивляет необычная динамика развития. Неожиданно та или иная цивилизация делает стремительный скачок вперед, а потом останавливается и медленно угасает. Почему так происходит? Кто или что управляет появлением, расцветом и гибелью целых цивилизаций?

Мы мало знаем о цивилизациях Му и Лемурии, слишком давно это было. Куда ближе к нам Атлантида. Согласно эзотерическим легендам, упадок ее начался 800 тысяч лет назад. Считается, что причиной упадка стала духовная деградация населения. Разрушение цивилизации длилось долго. В 9564 году до н.э. мощные землетрясения разрушили Посейдонис, и он погрузился в море, оставив о себе память как Всемирный потоп. Об этом и писал Платон. Только…

Читать дальше »

Библейная история и Украина

Автор Kostik_ufolog - Понедельник, августа 24, 2009

В последнее время появляется много исследований, показывающих, что библейная история действительно происходила в Причерноморье.

Для реконструкции истинного места событий можно сравнить названия больших географических объектов Библии с названиями, принятыми в древней картографии. Акцентируем: сравнивать можно названия больших геообъектов (моря, названия стран, земель…), так как они во времени меняются медленно, и до изобретения средств массовой информации оперативно изменить название, например, какого-то моря, было невозможно. Таким названием пользовались тысячи людей, а принудить их перейти на новое название при отсутствии СМИ было невозможно. В то же время название населенного пункта (города, села) или небольшого района мог изменить даже один человек — хозяин поместья (помещик, граф, барон…).

При сравнении библейной географии картиной, отображенной в древних картах,…

Читать дальше »

Чем объяснить, что эта глупая забава — курение — получила столь широкое распространение? Ведь в ней, особенно вначале, нет ничего приятного. Человек набирает полный рот дыма и потом вдыхает его. У него постоянно горечь во рту, неприятная для него самого, а для окружающих этот рот, как правило, издает столь отвратительный запах, что с курящим человеком невозможно разговаривать, находясь вблизи от него. Можно только удивляться непритязательности наших девушек и женщин, которые целуют курящих мужчин, когда от них на расстоянии разит запахом разложения, как от пьяницы перегаром.

Еще больше можно удивляться мужчинам, которые целуют курящих женщин. Ведь поцелуй должен доставлять наслаждение. О каком наслаждении может идти речь, когда ты приближаешься к губам, от…

Читать дальше »

Письмо для друзей из…

Автор Kostik_ufolog - Пятница, августа 14, 2009
загрузка...

Привет всем, меня не было из-за одного старого друга. Он бомж, имя разглашать не буду из за того что не совсем уверен в том что произошло. А звали мы его Бездомой. Было это довным давно 5 лет назад, в серце Бендеровщины и героев УПА, городе Тернополе. В те времена была организация хоть и без документов но все таки она занималась делами. В нее входил Ваш Покорный модератор КУ (Костик уфолог) Ну и еще много народу. Народ был разный, от астролетчиков до простых любителей поискать неопознанное, много нас полегло тогда. Нехорошие люди тогда поиздевались почти над всеми нами, Бездома и я чудом уцелели. Недавно он пришел в наш город опять, Еще…

Читать дальше »

Вступление.

Итак, Вы твердо решили организовать собственное религиозное предприятие, т.е. секту. Что же Вас побудило к такому решительному шагу? Да, конечно, Вам, возможно, была ниспослана (дарована) высшая богооткровенная истина или Вы, вероятно, внезапно осознали, что являетесь богом (полубогом, мессией, пророком, ну, или, по крайней мере, единственным и полномочным проводником божественного света среди всего человечества). И, разумеется, Вы были посланы (явились) на Землю проповедовать остальным людям универсальную гармонию абсолютной полноты бытия (например), каковую полноту, естественно, можно постичь, практикуя только ваши уникальные методы слияния с абсолютом (логосом, энсофом, и т.п.). Но все это детали, которые являются наименее принципиальными при организации секты.

Как известно, на рынке духовных услуг большая конкуренция. Тут и мировые религии (христианство,…

Читать дальше »

Ченнелинг - лохотрон.

Автор Kostik_ufolog - Вторник, мая 19, 2009

В http://green-door.narod.ru/chanhist.html описаны множество баек, когда “совершенно наивный” в плане мистики человек вдруг (обычно после каких-то мистических увлечений) начинал контачить с духами и выдавал истины, которые он радостно публиковал в виде книг-бестселлеров, начинал давать платные консультации и проводить семинары. В результате чего его финансовое состояние, у всех таких без исключения, круто изменялось
В полном соответствии с исследованием Феномены измененного восприятия, после страстного желания чуда у людей с неустойчивой психикой, чудо происходит, за счет развития психической неадекватности:
Аффективная насыщенность переживаний целителей отражала субъективную значимость их убеждений и степень уверенности в тех представлениях, которые формировали их мировоззрение. Идеи о реальности парасенсорного опыта, возможностях самосовершенствования, общения с объектами нематериального мира, возникая на определенном социальном…

Читать дальше »

Притча про переход

Автор Kostik_ufolog - Воскресенье, мая 10, 2009

Я уже умер?-спросил человек
Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
-И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда,- его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
-А что там?- поинтересовался человек.
-Ад,- ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
-А-а… а мне в какую?
-А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь.
-Ну-у,- замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям…
-Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По…

Читать дальше »