Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Простые для освоения целительские техники

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Простые для освоения целительские техники

ПользовательСообщение

23:03
27 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

91

Sokrat пишет: В  теме  есть  полезная  информация,  но  не  вся рабочая. Полезна  тема  ''Осознание  границ  эфирного  поля''. Добавлю  ещё  неплохое  пособие  по  энергетике  и  освоению  целительства  (лечения  руками)  ''Энергетическое  здоровье  человека''. Ссылка   http://www.koob.ru/petrik_a/ = = = = = = = = = = = Насчёт зарядки воды цветом не поняла - она и так постоянно каким-нибудь цветом заряжается. Стоит на цветной скатерти, клеёнке. В цветных чашках. Продаётся сок. другие напитки тодже в цветных пакетах и бутылках. Но как-то эффект не особо чувствуется. Дело в том, что чистая вода в любом случае, если её пить регулярно, то полезна. А цвет особо не влияет.

13:58
28 Февраль 2014


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

92

хе хе, как у меня изменилось мировоззрение))) Какая ужасная энергетика у мне в том посте, вначале.

Вначале человек который про рейки рассказывает, жаль он больше здесь не пишет. Но я о нем подумал, может он почувствовал и вернется)))))

Опишу “исцеление” которое практиковал в этом году на 4х разных людях, не говоря им об этом и все 4 сказали “ты что с энергетикой работаешь?” :)

Прикасаясь к человеку, сделайте внутренний настрой: “Я желаю тебе счастья, будь счастлив, но я не могу дать тебе счастье. Счастье это служить Богу.

Я желаю всем счастья, но я желаю счастья тебе(мысленно представляете святого из вашей духовной традиции или один из ликов Бога), прошу возьми все что у меня есть, я не могу помочь людям, но ты, вся твоя деятельность направлена, чтобы делать людей счастливыми, прошу действуя через меня, помоги ему принять, понять что счастье в служении тебе, будь милостлив к нему в тех экзаменах судьбы которые к нему приходят, позволь ему служить тебе”

- Если с таким настроением, с полным желанием отдать все что у вас есть святому человеку, вы начинаете ощущать счастье в груди, легкость, мысленно, через прикосновения передавайте ее другому человеку. Если ничего не чувствуете, ничего лучше не передавайте, это опасно

Настрой, внутренее настроение это и есть заряд энергии. Очистить свои мысли очень важно.

Если у вас плохое настроение - вы не контактируете со святостью, с божественной энергией, очень полезно понимать разницу между НАСЛАЖДАТЬСЯ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ИМЕТЬ ИЗ ДУШИ:)

Плохое настроение = связь с плохими духами, тревога, волнения, злость, агрессия, зависимости и прочее.

То в какую энергетику вы чаще погружаетесь, тот дух и дает вам иллюзию счастья.

Вам нравится следить за жертвами? Вы служите духу волнения. Нравится выпивать? Вы служите духу алкоголю и тд:)

Всех благ вам, возможно кому-то будет полезно мое сообщение.

Прошу не относиться ко мне серьёзно.


16:00
28 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

93

darksoul пишет:


Прошу не относиться ко мне серьёзно.



хорошо

21:18
28 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

94

darksoul пишет: Прошу не относиться ко мне серьёзно. = = = = = = = = = = = = = = = = = “”"”Если с таким настроением, с полным желанием отдать все что у вас есть святому человеку, вы начинаете ощущать счастье в груди, легкость, мысленно, через прикосновения передавайте ее другому человеку. Если ничего не чувствуете, ничего лучше не передавайте, это опасно”"” Почему это? Я предпочитаю серьёзно. = = = == = = = == = = = = = = = = единственный вопрос: Где найти этих святых людей? Если только специально паломничество совершить к живому пока ещё общепризнанному святому. Я знала только одного святого, но он, царствие ему небесное. умер уже. есть люди. к которым чувствуешь большое расположение. Но можно ли их считать святыми? К детям, например. чувствуешь любовь и расположение. Но мы и так постоянно к ним прикасаемся. нянчимся с ними, Это считается? Ну и когда близких, друзей при встрече обнимаешь, тоже действует? Но постоянно обниматься ведь глупо. Как-то это не внаших традициях. Мало ли что подумают. А вообще при прикосновении передаётс ирнформация в виде радиосигналов. Поэтому и есть случаи исцеления, когда святые налагают руки на больных. и больные исцеляются. У святых эти сигналы чистые и сильные.  Причём только положительная информация передаётся. Отрицательная не воспринимается другим человеком, это уже доказано наукой. так что бояться нечего. Иначе вообще бы всем давно капут пришёл.

0:52
4 Февраль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

95

Alogizma пишет:

 при прикосновении передаётс ирнформация в виде радиосигналов. Поэтому и есть случаи исцеления, когда святые налагают руки на больных. и больные исцеляются. У святых эти сигналы чистые и сильные.  Причём только положительная информация передаётся. Отрицательная не воспринимается другим человеком, это уже доказано наукой.


А можно подробности? Насчет радиосигналов и доказанностью наукой (какой?) передачи “положительной информации”.


ЗЫ. Кстати, а что это: “положительная информация?


ЗЗЫ. Если Вам лениво набирать текст ответа, я вполне удовлетворюсь пруфом.

1:05
4 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

96

Alf-Dest, а мы-то идиоты, целую передающую антенну строили, когда радиосигналы надо было передавать. А оно вона чего, надо было просто прикасаться и усё.

Ответ в тему: Простые для освоения целительские техники

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: