Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Простые для освоения целительские техники

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Простые для освоения целительские техники

ПользовательСообщение

22:08
13 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

46

Очищающий вихрь

Это упражнение представляет собой упражнение на визуализацию для очищения всего вашего энергетического поля.

Это превосходное упражнение, которое лучше всего выполнять в конце дня, особенно в те периоды, когда вы общаетесь в течение дня с большим количеством людей. Оно помогает очиститься от энергетических «обломков», препятствуя их накоплению и созданию неустойчивости в энергетическом поле.

1. Сядьте поудобнее и выполните постепенное расслабление. Вы можете также использовать простую молитву или мантру. Помните, что описанное здесь упражнение представляет лишь общие указания; вы должны суметь приспособить его к вашим энергиям.

2. Мысленно представьте себе на высоте примерно 20 футов над вами формирующийся маленький вихрь чистого белого огня. Он должен выглядеть как маленький торнадо, состоящий из духовного огня. Когда он сформирует свою воронкообразную форму, мысленно представьте себе, что он становится достаточно большим, чтобы охватить всю вашу ауру. Вы должны представить себе, что узкий конец воронки может войти через макушку вашей головы и спуститься по вертикальной оси вашего тела.

3. Этот вихрь духовного огня должен вращаться и закручиваться по часовой стрелке. Когда он коснется вашей ауры, представьте себе, что он всасывает и сжигает все накопленные вами энергетические «обломки».

4. Представьте, увидьте и почувствуйте, что он движется вниз, через всю вашу ауру и тело. Знайте, что он очищает ваше энергетическое поле от всех чуждых энергий, накопленных вами в течение дня.

5. Когда он пройдет через ваше тело, позвольте этому энергетическому вихрю проникнуть через ваши ноги вниз, в сердце самой земли. Представьте себе, что этот вихрь переносит в низшие сферы все энергетические «обломки», где они будут использованы, чтобы удобрить и принести пользу низшим царствам жизни планеты.

С Biomagic

20:12
18 Декабрь 2011


guest_Гость

Гость

47

Хотелось бы заняться техникой рейки, но школ, направлений очень много. С чего начать?

18:57
19 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

48

Sun21 , а откуда вы берёте ту или иную информацию о самом процессе целительства?Был ли у вас учитель?или вы всё сами наработали?очень интересно ответьте пожалуста..

19:24
19 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

49

KoT_MeBiUsA пишет:

Добавлю свою лепту… Будучи мастером Рэек про них и заговорю…

Рэйки - это не что-то необъяснимое, понятное только избранным, это энергия, которую проводит каждый из нас, посвящения различных ступеней только расширяют канал… А сама целительная энергия, повторюсь, есть в каждом, поступает она через 7 чакру (макушку)


Хочу Вас поправить. Целительная энергия РейКи поступает не только через 7 чакру 

В апреле 2010 сам прошёл инициацию первой ступени, а через месяц и второй.

На Первой инициации рассказали, что рейки это - Рей энергия Космоса, как Вы сказали поступает через 7 чакру (коронную), а Ки энергия Земли, что поступает через стопы человека, таким образом два потока сливаются воедино и выходят через ладони.

рэй – дух, душа, ки – энергия, разум

19:28
19 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

50

Энергетические потоки:

На человека постоянно идут энергетические потоки, как высоких Божественных вибраций, так и заниженных, не Божественных. Но взаимодействуют они с ним только при наличии определенных условий. Задача человека - научиться различать их, пользоваться благами первых и нейтрализовывать вторые.

- Поток от Святого Духа дается тем, кто хочет помогать не только себе, но многим людям освобождаться от самых тяжелых энергетических загрязнений. Он обладает огромной силой очищения и восстановления потерянной энергии, быстро и комфортно.

- Поток от Божьей Матери и Божественный поток несут в себе множество свойств, служат всем людям и каждому человеку в отдельности, если он обратится с просьбой к Высшим силам.

- Нейтральный, Божественный поток усиливает силу мысли.

- Очищающий Божественный поток, помогает человеку очищать свое биополе и каналы.

-Защищающие (Божественный, Земной Божественный) энергетические потоки, помогают человеку увеличивать свое биополя.

- Поток Фиолетового огня, трансмутирует любой негатив, в человеке и помещении. Служит защитой от негативных мыслей.

-Оздоровительный Божественный поток, помогает человеку заряжать свои центры, снимает воспаление, спазмы, боли, нормализует ритмичную работу отдельных органов и т.д.

- Целительный Божественный поток, помогает Целителю возвращать человеку здоровье.

- Поток Рейки – Целительный Божественный поток, требующий от пациента и того, кто ему помогает, духовной чистоты.

- Божественный поток Времени регулирует продолжительность жизни человека на Земле, согласно его судьбе. Обладает лечебным свойством.

-Энергетические потоки от Луны обладают двойным действием –

положительным и отрицательным.

-Энергетические потоки от Солнца, Огненные потоки несут жесткую энергию преображения. Воздействие на человека так же двойственное.

- Воздушные энергетические потоки - двойственны.

- Водные энергетические потоки - двойственны.

- Энергетические потоки Земли всегда положительны для человека, используются в лечении и очищении физического тела.

Есть и другие Божественные потоки, которые людям пока не известны, но в ближайшем Будущем будут открываться.

0:54
20 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

51

Podarok пишет:

Sun21 , а откуда вы берёте ту или иную информацию о самом процессе целительства?


да, конечно учился в свое время. И немало.

В интернете никто серьезных методик не публикует. Во первых, бессмысленно, во вторых, чтоб их не портить. Потому я часто просто нахожу что-то рабочее и доступное, и добавляю в темы :) Иногда сам пишу - то, что может быть использовано без подготовки. Простое и эффективное, на своем уровне.


2:24
20 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

52

SUN21,чувствую вы очень сильный целитель.С вниманием читаю вас.Скажите,а можно например мне,которая ничего не понимает в целительстве,как то помочь племяннику,он молодой,но не работает,пьет и вообще ведет себя неодекватно.Может есть какие то техники,которые можно было бы применить к нему на расстоянии,так как он живет отдельно.Жалко молодежь,испортили ее.

11:20
20 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

53

тут человека, который рядом-то не вразумишь. Каждый свой путь выбирает. Если у людей совпадают пути  то и слава богу; такое нечасто встречается! Свою голову на чужие плечи не переставишь…

А тут, человек на расстоянии. Имхо, отпустите его и не беспокойтесь. Чему быть, того не миновать.

Методы есть, конечно, но самые лучшие методы имеют ограниченное применение. В первую очередь, от самого человека. Если он оступился и упал, ему помогли, и дальше он сам идет. А когда человек сознательно идет на поводу у своих желаний, отключает мозг, позволяет превращать себя в марионетку и животное - как ему поможешь? Ну будет он на вашей энергетике болтаться. Шаг вперед, два назад…

Лучше собой занимайтесь, ваше развитие весь род будет подтягивать. Наладьте контакт с предками, да попросите вразумить его. Вообще, с древом рода поработайте.


12:39
20 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

54

Sun21 ,может тому парню как раз “пинок” и нужен чтобы встать на правильную дорожку?А вы предлагаете ничего не делать.Я понимаю конечно если человек сам чего-то не захочет,то его не заставишь…но всё-таки стоит попробовать,как говориться попытка-не пытка!Кстати,спасибо вам за ссылки на различную инфу о целительстве,особенно понравилось про волновую генетику-много чего теперь на место встало,так сказать по полочкам…

А как вы считаете,массаж можно ведь отнести к целительству?…или это уже что-то другое?

13:35
20 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

55

SUN21,благодарю за ответ,но как случилось с племянником несчастье по его пьянке,со мной что то стало происходить странное,у меня стала постоянно внутренняя дрожь,все тело дрожит и бесконечные мысли о нем.Вот думаю сам виноват,не маленький и тут же начинается внутренняя паника,слезы и все думаю, как помочь.Как привязка какая то.Перестала спать.
Вы правы,надо что бы он получил свой урок жизни,но жалко его.

14:32
20 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

56

Массаж без целительства не бывает. Если это настоящий массаж. Энергия через руки перетекает. Так что лучше сначала вылечить, потом массаж делать - иначе без сил останетесь, и пациента не вылечите, только временный комфорт ему будет.

Пинок можно попробовать.

sengercom, возможно, как раз предки и дергают вас - значит, чем-то помочь и в состоянии. Иной раз и заказать сорокоуст можно, отчего ж нет. Пусть церковь тоже поработает на благо народа :) Особенно если нормальная церковь и священник в ней. От этого только лучше будет; а эгрегорные подключки в таком случае не имеют серьезного значения.

В общих словах, что делать - вот как на той картинке, в теме “Откуда что берется”, смотреть, что с человеком происходит, что с его полем. Но вы понимаете, если у вас нет должных навыков, то это будет либо фантазия, либо серьезное напряжение. Тут надо уметь и восстанавливаться, после такой работы, и защищаться (потому что демоны своих подопечных просто так не отдают). У меня недавно был пациент, тоже племянник. Очень непростой случай одержания. И за работу негативный ответ пришел. Такое часто бывает, когда от чего-то освобождаешь…

Ну так вот, смотрите, в чем проблема, и восстанавливаете поле, убираете подключки, и т.д. Одно из важных - восстановить связь с Небом. Это очень часто перекрыто, и человек “падает”, демонизируется. В модели Родового Древа - найти, какую ветку дерева он представляет, и восстановить питание, пролечить от паразитов, гнили и пр.

Из неспецифических методов - попробуйте его огнем прочистить. Чтоб все нехорошее сгорало. На это тоже сил нужно немало.

Сделайте все, что должно - и не переживайте после этого. Внутренняя паника и такие эмоции, это не очень хороший признак.

16:02
20 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

57

Спасибо за ответ Sun21.Вот вы-человек опытный и знаете о чём говорите.Да и целители в наше время-это скорее чудо,а не обыденность-днём с огнём не ссыщешь!Просто я только начинаю во всё вникать и пока думала начать с массажа.Во-первых,это полегче(в плане техники)чем целительство,где нужны наработки.А во-вторых,сами люди:ну кто ко мне прийдёт зная что я там энергетикой во всю занимаюсь?Наверное у виска покрутят…А так,попутно массажу,убирая больные точки и при этом работая с человеком на психологическом(эмоциональном,энергетическом) уровне можно как-то увести его в нужную мне степь.Что скажете?

16:18
20 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

58

массажные техники надо знать. Но начинать, сейчас, с массажа - очень не рекомендую. Сейчас тотальная обесточенность. По закону сообщающихся сосудов, вы не удержите свою энергию… Да и в массаже, имхо, немного другое будет. Собственно, это уже более сложная ступень целительских практик. Посмотрите, может найдете диски или видео с тайским массажем - я видел, было такое. Очень хорошая техника, полуэнергетическая (разумеется, лечебный тайский, а не эротический  )

Лучше найдите или заинтересованных в развитии людей, и друг с другом пробуйте диагносттировать по известным уже состояниям, болезням; лечить. Или берите бесплатно знакомых, пробуйте работать :)

Рекомендовано к прочтению

17:01
20 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

59

Вы хотите сказать что почти все массажисты- это “выжатые лимоны”?

17:25
20 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

60

SUN21,молюсь за него стала читать псалтырь,прошу помочь ВЫСШИЕ СИЛЫ,так же родственников уже ушедших в мир иной. Однажды ночью, когда молилась за него,в комнате было темно и вдруг прямо как темнота накрыла всю комнату.
Даже не темнота,а чернота.Дополнительных источников света не было.Страшно.

Ответ в тему: Простые для освоения целительские техники

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: