Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практическое применение "Высших знаний"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практическое применение “Высших знаний”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:03
16 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

121

Argo

так ты ещё ,плюс ко всем твоим закидонам, мочу свою пьёшь? ха… не мудрено ,что до сих пор не женат,кто ж тебя после употребления мочи, в количестве 3-х литров ,целовать то осмелится

9:40
16 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

122

мда…тема называется “практическое применение высших знаний” .  Вот уж не думала, что высшие знания можно почепнуть (хм, слово какое подходящее) в выделениях организма.

13:08
16 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

123

они же психи  ..

психика- это не тело.

Она существует отдельно да ? Сама по себе , по вашему и на тело никакого влияния не оказывает ? А как же ” дурная голова - ногам покоя не дает ?”

14:12
16 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

124

naza пишет:

они же психи  ..

психика- это не тело.

 1.Она существует отдельно да ? 2.Сама по себе , по вашему и на тело никакого влияния не оказывает ? 3.А как же ” дурная голова - ногам покоя не дает ?”


1. нет. 2. нет. 3. и что?

4. почему вы спросили меня об этом? Вы для себя ещё не определились разве ?

5. Или может мотив был- указать мне что я не прав?

если так, то считайте что указали. и предлагаю эту вашу миссию считать выполненной.


18:01
16 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

125

Высшие силы сказали: завязывай народ  мочу свою пить , на сок заработайте лучше! 

Организмом что выведено не стоит обратно заливать. Действует для организма моча как алкоголь, дает эффект, но вызывает привыкание. Так и начинается. Сначала по глоточку, потом упаривают и умываются ей, и по другому уже  не могут. Мочу можно использовать на крайний случай ( войны например) или дизинфекции в “полевых” условиях.

Любителям использовать мочу как индикатор здоровья.. Вы еще сперму попробуйте на вкус. Там хоть белок, а не то что сплошные гормоны. Если откормите себя ананасами, она тоже станет сладкой и ананасовой.

18:59
16 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

126

OnO пишет:

 Вы еще сперму попробуйте на вкус. Там хоть белок, а не то что сплошные гормоны. Если откормите себя ананасами, она тоже станет сладкой и ананасовой.


Так,  понесло

19:02
16 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

127

OnO пишет:

Высшие силы сказали: завязывай народ  мочу свою пить , на сок заработайте лучше! 

Организмом что выведено не стоит обратно заливать. Действует для организма моча как алкоголь, дает эффект, но вызывает привыкание. Так и начинается. Сначала по глоточку, потом упаривают и умываются ей, и по другому уже  не могут. Мочу можно использовать на крайний случай ( войны например) или дизинфекции в “полевых” условиях.

Любителям использовать мочу как индикатор здоровья.. Вы еще сперму попробуйте на вкус. Там хоть белок, а не то что сплошные гормоны. Если откормите себя ананасами, она тоже станет сладкой и ананасовой.


Х-м , пробовали ???

19:30
16 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

128

naza пишет:

OnO пишет:

Высшие силы сказали: завязывай народ  мочу свою пить , на сок заработайте лучше! 

Организмом что выведено не стоит обратно заливать. Действует для организма моча как алкоголь, дает эффект, но вызывает привыкание. Так и начинается. Сначала по глоточку, потом упаривают и умываются ей, и по другому уже  не могут. Мочу можно использовать на крайний случай ( войны например) или дизинфекции в “полевых” условиях.

Любителям использовать мочу как индикатор здоровья.. Вы еще сперму попробуйте на вкус. Там хоть белок, а не то что сплошные гормоны. Если откормите себя ананасами, она тоже станет сладкой и ананасовой.


Х-м , пробовали ???


Читинг . А  Вы пробовали?

19:53
16 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

129

Читинг . А  Вы пробовали?


История об этом …..умалчивает))))))))))))

20:11
16 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

130

Slavyanka пишет:

Argo

так ты ещё ,плюс ко всем твоим закидонам, мочу свою пьёшь? ха… не мудрено ,что до сих пор не женат,кто ж тебя после употребления мочи, в количестве 3-х литров ,целовать то осмелится


нет, жанночка, не пью. и три литра это не про меня. я лишь сказал, что не стоит перебарщивать.


20:19
16 Апрель 2013


scanira

Модератор

сообщений 5250

131

Argo пишет:

scanira пишет:


Ну так медицина  традиционная есть и нетрадиционная, врачи и целители. И те и другие пытаются лечить следствие многоуровневых взаимодействий для отдельно взятого(чужого) организма путём разных внешних манипуляций.


попытка разнообразить, внести изменения в распорядок. внешние манипуляции могут дать внутренний отклик, а могут и не дать.


Могут, но случайно….  в данном варианте. Так как поиск панацеи не связан с попыткой разнообразить в целях найти отклик, а конкретно направлен на “лакировку внешнего изъяна”.

20:25
16 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

132

Alin пишет:

мда…тема называется “практическое применение высших знаний” .  Вот уж не думала, что высшие знания можно почепнуть (хм, слово какое подходящее) в выделениях организма.


вот сначало сделай, потом будешь искать причино-следственную связь.

20:32
16 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

133

scanira пишет:

Argo пишет:

scanira пишет:


Ну так медицина  традиционная есть и нетрадиционная, врачи и целители. И те и другие пытаются лечить следствие многоуровневых взаимодействий для отдельно взятого(чужого) организма путём разных внешних манипуляций.


попытка разнообразить, внести изменения в распорядок. внешние манипуляции могут дать внутренний отклик, а могут и не дать.


Могут, но случайно….  в данном варианте. Так как поиск панацеи не связан с попыткой разнообразить в целях найти отклик, а конкретно направлен на “лакировку внешнего изъяна”.


правило такое - если человек что-то делает, и у него что-то не получается, то надо делать по-другому.

всю жизнь пил таблетки, пусть и мочи хлебнёт. а вдруг.

Рекомендовано к прочтению

20:34
16 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

134

Argo пишет:

Slavyanka пишет:

Argo

так ты ещё ,плюс ко всем твоим закидонам, мочу свою пьёшь? ха… не мудрено ,что до сих пор не женат,кто ж тебя после употребления мочи, в количестве 3-х литров ,целовать то осмелится


нет, жанночка, не пью. и три литра это не про меня. я лишь сказал, что не стоит перебарщивать.



вот же ж ты зараза  рыбина,  а это что?

мочу надо пить. это индикатор.

своё здоровье надо доводить до того момента, пока моча не станет приятной на вкус.

я вот если пару недель посыроежу, моя моча по вкусу начинает напоминать что-то среднее между ананасом и яблоком. почти как напиток в магазине

20:36
16 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

135

Моя знакомая,когда заболела,быстро дала себя уговорить на прием собственных выделений. Жить захотела,поверила и Слава Богу исцелилась.
Так что ,наверное у каждого свой собственный врач-интуиция.