Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Практическое применение "Высших знаний"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Практическое применение “Высших знаний”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:55
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

76

А если провести голодание по Суворину,но опять же хорошо почистив организм?
Ну не может грязный,зашлакованный организм бороться с болезнями!!!

18:57
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

77

Теперь эта моя метода лечит:
все болезни - от насморка до трахомы и рака и, вероятно, - сонной болезни и проказы,

все возрасты - от детей до стариков,

все одними и теми же всем, и богатым и бедным, одинаково доступными, простыми средствами,

без лекарств и расходов,

без операций и инъекций,

без смертей и неуспехов,

немедленно и быстро, и во многих болезнях даже без докторского осмотра, по простому описанию болезни в письме,

без возвращения болезни внове и с одновременным омоложением и оживлением всего организма,

с раскрытием и развитием новых источников природного магнетизма человека - его жизненной силы,

с открытием перед ним новых возможностей и перспектив - физических, душевных и духовных,

чем каждый делает первый шаг к превращению себя в нового человека и

к уразумению и, наконец, к исполнению после 2000 лет заповеди и примера Христа о 40 дневном посте и лечении постом, волею и духом, - “Больных исцеляйте, бесов изгоняйте, мертвых воскрешайте!”.

Как вызывается “чудо”?

18:58
15 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

78

sengercom пишет:

А если провести голодание по Суворину,но опять же хорошо почистив организм?
Ну не может грязный,зашлакованный организм бороться с болезнями!!!


вот голодание хорошая тема…можно, но тоже не без мозгов,организм чистить надо,это положительно сказывается на его здравии,только ессесино проконсультироваться о диетах и слабостях вашего организма перед началом диеты…

но опять таки смотря какая диета или голодание, если дня три-пять, то можно и самостоятельно,главное не забывать пить воду…

18:59
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

79

Это выдержка из книги Суворина”Лечебное голодание” ПОСТ-77.
Забыла написать автора.

19:04
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

80

Продолжение:
Как вызывается “чудо”?
И достигается это приемами, простейшими, доступными и ребенку, а именно: - ничего не есть; пить, как можно меньше и ввиду сто тысячелетней замусоренности кишечника нынешнего человека очищать ого ежедневно искусственно, пока длится лечение; никаких лекарств, кроме очистительных. Для контроля по лечению рекомендуется взвешиваться через день, и раз в неделю советоваться с руководителем для обеспечения от больших ошибок.

Вот и все!

Вы сомневаетесь, что “чудо” вызывается так просто, но я скажу:
- Да, это все чрезвычайно просто, однако не так, чтобы уже совсем просто! Требуется неуступчивое напряжение воли все в одном и том же решении, желание внутренней в себе перемены, не погасающее - днями, неделями, месяцами. Когда, - и это бывает скоро! - вы заметите первые результаты лечения, это, конечно, поддержит вас разом, но надо преодолеть неопределенное, еще темное пока для вас, первое начало!

19:05
15 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

81

Прально Сканира пишет что это гормональная терапия. Вещь не такая безопасная и  имеет противопоказания.


19:06
15 Апрель 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

82

Lubava пишет:

 ну не воспринимаю я это лечение серьёзно,урина -продукт выделения из организма,как уже ничего не значащая субстанция, кроме солей в моче нифига нет полезного,


Вы вольны иметь собственное мнение. Но мнение (если рассуждать здраво), должно быть на чем то основано. На чем основано Ваше мнение? Вы провели эксперимент (хотя бы на себе) и убедились в том, что это не работает?

И по поводу того, что “кроме солей в моче нифига нет полезного” Вы глубоко заблуждаетесь…

19:31
15 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

83

повторяю свой вопрос:

автор, кем ваша мама работала, если поточнее? какую должность занимала? как давно не работает?

19:54
15 Апрель 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

84

Ребят вы помните вообще о чем тема и что собственно было в первом посте???

Или так дальше и будем самолюбоваться “знаниями” об употреблении переработаных веществ внутренних органов. Или тема серьезной болезни с довольно таки нерадостным концом, в большинстве случаев, это повод для шуток и веселых историй про толстых теток??

Ау люди вы че? Или это я загоняюсь? Опять в который раз

19:56
15 Апрель 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

85

Голодание можно выдержать легче,если пить по немногу ледяную(талую)воду,но чтобы она была обязательно холодной.Горячее питье будет только разжигать аппетит. Проверено на собственном опыте.

20:05
15 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

86

овано. то значит для Vorozhey пишет:

Ребят вы помните вообще о чем тема и что собственно было в первом посте???

Или так дальше и будем самолюбоваться “знаниями” об употреблении переработаных веществ внутренних органов. Или тема серьезной болезни с довольно таки нерадостным концом, в большинстве случаев, это повод для шуток и веселых историй про толстых теток??

Ау люди вы че? Или это я загоняюсь? Опять в который раз


люди как люди.

так всегда бывает.

отдельно модерацией не обговорено…..

я тоже не приветствую смешарики тут. уже и извинился.

но просто раз публично опубликовано, значит наверно автор понимал куда может попасть.. , на какие речи нарваться..


святых и непорочных то и вообще мало.

20:08
15 Апрель 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

87

отдельно модерацией не обговорено…..

дело не в модерации, а в простых человеческих отношениях, которые видимо в силу всеобщей виртуальной глобализации и обесценивания человеческой жизни, несколько меркнут

20:29
15 Апрель 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

88

В интернете есть книга Е.А. Лаппо”Лечение рака. Новые переспективы” .

Рекомендовано к прочтению

20:45
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

89

Attendant пишет:

Lubava пишет:

 ну не воспринимаю я это лечение серьёзно,урина -продукт выделения из организма,как уже ничего не значащая субстанция, кроме солей в моче нифига нет полезного,


Вы вольны иметь собственное мнение. Но мнение (если рассуждать здраво), должно быть на чем то основано. На чем основано Ваше мнение? Вы провели эксперимент (хотя бы на себе) и убедились в том, что это не работает?

И по поводу того, что “кроме солей в моче нифига нет полезного” Вы глубоко заблуждаетесь…


Я высказала своё мнение по поводу мочи,поделитесь своим.Какое действие сможет оказать моча на рак?

20:49
15 Апрель 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

90

ierihon33 пишет:

scanira пишет:


я  не терапевт.

не в курсе таких деталей.    

я полагал что гормоны и ферменты, это белок.

и помню что в норме белка в моче быть не должно.


Вы выписываете своих пациентов без сдачи анализов?