Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как стать оптимистом, и главное – зачем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как стать оптимистом, и главное – зачем

ПользовательСообщение

18:16
6 Июнь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

61

Вот,вот…….не уходят никак.Уж я к нему и так,и этак,со словами и без слов…….а воз и ныне там.

Так сама уйди….

Если этот человек действительно был мною прописан в судьбе - то не удивляюсь тому, что с ним по сей день.
Это не судьба… но кармические заморочки…. Их же можно проработать…. и развязаться с ними…

18:50
6 Июнь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

62

И вообще… оптимизм - вещь не только приятная, но и полезная….

А добиться - очень легко….

Мой внутренний мир… моё Счастье… моя Любовь…. не зависят от мира внешнего… но как раз наоборот…. чем больше во мне Счастья и Любви…. тем больше мир даёт мне это….

Только прочувствуйте это…

Работает… 100 %….

Кстати… мир даёт в ответку не только счастье и любовь…. кое-что и по-материальнее…

19:00
6 Июнь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

63

И ещё одна замечательная фраза для пессимистов…


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама

8:43
7 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

64

Зачем - приведу одну выдержку -

Классический пример включения программы самоуничтожения – доведения себя до состояния, когда человек не хочет жить, не видит смысла жизни, ввергает себя в состояние греха и порока, ведет неправильный образ жизни, злоупотребляя чем-либо.  Активаторами индивидуальной программы самоуничтожения могут вступать разные факторы, но самый эффективный это – сила мысли, направленная в деструктивном направлении. 

…программу самоуничтожения человек активирует только сам!  И ей нужно уметь противостоять. 

- для вероятностного прогноза дальнейшего развития событийной канвы.

Так что чистота помыслов - вполне обоснована.

9:25
7 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

65

Легко сказать,да нелегко сделать. Во-первых этот человек меня любит,чем я не могу похвастаться.К тому же он отец моей дочери, а справиться с ней и её характером(у нас переходный период) может только он,у меня ни тяму,ни терпения не хватает.

9:28
7 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

66

larisa пишет:

Александра, а что мешает то?



А мешает одно большое Но: я не люблю перемены.К тому же буду переживать за него если брошу.Как-то не получается.И хочется, и колется,да мама не велит.

9:30
7 Июнь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

67

Александра, ты циклишься на ситуации…

Отпусти её…. Доверься Богу… Поверь, если ты себя в такую ситуацию загнала, то выход… обязательно есть…


Ответ в тему: Как стать оптимистом, и главное – зачем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: