Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : экзорцизм

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




экзорцизм

ПользовательСообщение

23:21
3 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

91

CЕР
ТАК КАК У ВАС ВСЕЖЕ ПРОИЗОШЛА ИДЕНТИФИКАЦИЯ СВОЙ ЧУЖОЙ?

23:23
3 Ноябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

92

Aquamarine Я тело потерял

23:37
3 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

93

СЕР

Те Ваш ум,не контролировал действие вашего тела? ТЕ получается  Вы не тело потеряли, а разум.?

Если исходить из восточного взгляда на душевные болезни: видать вы голову используете не по назначению извините за такое высказывание. Думаете не о том, пытаетесь кого то убедить в чем то заведомо не верном.. и тд.


23:50
3 Ноябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

94

Aquamarine  вот так всегда получается с общением по переписке, детская игра “испорченый телефон”

0:00
4 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

95

Сер

Да, вот как то обидно по написанному получается, но всеж надо стараться все время себя контролировать , не находишь себя, остановись сосчитай до 5. Даже не такая последовательность: Наверное надо вести периодически внутренний диалог на тему: Я здесь?что я делаю, зачем я это делаю и тд. Что то в этом роде.

А как ты понял ,что вновь обрел себя и этот вновь обретенный -именно ты?

0:00
4 Ноябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

96

Aquamarine

у вас когда-нибудь была такая ситуация что вы понимаете что нужно остановиться,а остановиться то не можете…

0:07
4 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

97

ser882
Это вопрос с подвохом?
В последнне время небыло,но токмо по причине собственной трусости, потому как знаю что могузавестись и додобра меня это не доводит. По сему я считаюдо 5 и …

0:14
4 Ноябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

98

Aquamarine

?

ни в коем случае,хотя может быть....извините не хотел вас подковырнуть,получше донести хотелось

По сему я считаюдо 5 и …

наверно у каждого свой метод,тот который ему ближе..

0:14
4 Ноябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

99

Aquamarine немного я плохо объяснил. наверно вот так. когда вы находитесь рядом с другим человеком, вы мыслено приказываете ему что то делать а он вас не слышит и занимается своими делами. Вот примерно так со мной и было.

19:17
7 Ноябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

100

Изгнание демона японским специалистом )

13:10
8 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

101

Aquamarine пишет:

СЕР

Те Ваш ум,не контролировал действие вашего тела? ТЕ получается  Вы не тело потеряли, а разум.?


Хм… Разве вы не знаете, что вы - не тело? Человек, хоть раз выходивший из тела, это видел наглядно, так сказать… Тело - это не я. Я им пользуюсь здесь, в материальном мире, чтобы производить какие-то действия. А когда надо - могу оставить ег о”спать” и уйти по своим делам, туда, куда физическое тело попасть не может.

Не УМ не контролировал, а Сознание. Ум вообще мало чего контролирует. Его вообще надо держать на коротком поводке, а то будет горе от ума

13:14
8 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

102

Кстати, страх - это первое и самое легкопреодолимое состояние при инвазии. Я поняла, как работает эмоция под названием “страх”. Всё предельно просто - происходит отток жизненной силы из энергосистемы в энергосистему паразита, и эта потеря жизненной силы трактуется нашей операционкой как “страх”, который призван служить делу выживания: страшно, значит надо спасаться. Как-то так.

13:18
8 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

103

larisa пишет:

В том то и затык - у меня не получается. Глухая стена. Не пробиться. Куда только не заносило в попытках выйти на “заказчика”, но только не к заказчику

А совсем не обязательно на заказчика выходить… Тем более, что заказчик только через твоё разрешение действует.

Первое и самое необходимое - это прощение… Всех. Себя.

И покаяние.


Моё разрешение? А я не давала никому такого разрешения. И хуже того - исполнители плевать хотели на мои разрешения и запреты. Прощение всех и себя… Я не понимаю о чём речь. Как это?

Рекомендовано к прочтению

13:23
8 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

104

Cep пишет:

Aquamarine Я тело потерял


У меня почти так было с самым первым подсебенцем. Он панически боялся воды. Я не могла войти в воду глубже лодыжек. Не могла шевельнуть ногами, чтобы заставить себя сделать шаг. А уж какие ужасы мне слались в эти моменты в голову! И то, что там, глубже 20 см воды - толпы страшных тварей, желающих разорвать меня на части, и картины того, как я тону в жестоких мучениях! Умом то понимаешь, что всё это не твоё, а сделать ничего невозможно.

14:48
8 Ноябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

105

Baalgorn                                                               Кстати, страх - это первое и самое легкопреодолимое состояние при инвазии. Я поняла, как работает эмоция под названием “страх”. Всё предельно просто - происходит отток жизненной силы из энергосистемы в энергосистему паразита, и эта потеря жизненной силы трактуется нашей операционкой как “страх”, который призван служить делу выживания: страшно, значит надо спасаться. Как-то так.

тогда при каждом страхе нужен паразит, а как же страх  высоты или темноты. я считаю страх это избыток информации, иногда даже виртуальной, при заходе в темную комнату воображение дорисовывает все что угодно, и от этого страшно. Этот избыток информации вызывает зависание нашего “компа” и как только информация переработана страх изчезает из нас.

Ответ в тему: экзорцизм

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: