Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свободная энергия или вечный двигатель.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свободная энергия или вечный двигатель.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:02
28 Ноябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

61

maksi пишет:  То есть, по самым осторожным геологическим оценкам, сооружение сфинкса относится, как минимум, к периоду между 7000 и 5000 годами до н. э. Тогда, по данным египтологии, долина Нила была заселена лишь примитивными охотниками-собирателями неолита, чей набор инструментов ограничивался заостренными кусками кремния и палками…

А вы предположите, что кроме этих племён жили и более развитые группы людей. В том же Египте это были жрецы. Это была определённая закрытая каста, они отличались от обычных людей  как физически( и на некоторых фресках это видно - удлинённые лица, удлинённые вверх затылки с интересным внутренним добавочным органом), так и по своим возможностям ( в силу того же органа). Заодно допустите, что именно эти жрецы и имели продвинутые технологии. Да и зачем же давать доступ к ним полудиким племенам. Мы же не даём технологии и атомное оружие пигмеям Африки. И нельзя сказать, что это были пришельцы. Ведь родились и проживали они на планете Земля, и для них она - родная, как и для других, как и для нас.

   



23:16
18 Январь 2012


Neutron

Новичок

сообщений 26

62

maksi пишет:

За египетскими пирамидами замечена одна странная особенность: они способны разрушительно влиять на самую современную и точную аппаратуру. По некоторым сведениям, из строя выходит до 80% побывавших близ пирамид электронных приборов. Старые каирцы рассказывают, что во время арабо-израильской войны 1967 года три израильских самолета, попытавшихся на бреющем полете пройти над пирамидами Гизы, один за другим по совершенно непонятной причине врезались в песок.

——————————————————————————–

Способность пирамид выводить из строя электронику объясняется формированием пирамидой эфирных потоков. Эфир искали ещё Майкельсон и Морли, но не нашли. Я не буду объяснять, почему они потерпели неудачу, тема сайта иная. Так вот эфир реально существует несмотря на неудачу американцев (мы эфир в своей установке зафиксировали).

Эфир взаимодействует не с материальными предметами, а с полями (гравитационным и электромагнитным). Пирамида стоит на скальном основании, состоящем из гранита. Гранит - это смесь слюды, кварца и полевого шпата. А кварц способен создавать электрическое поле при сжатии (эффект пьезоэлектричества). Максимальное сжатие кварцевых зёрен в граните и, следовательно, максимальная напряжённость электрического поля наблюдаются под самой вершиной пирамиды. Кванты эфира можно условно (только условно, а не на самом деле) представить как вложенные друг в друга частицу и античастицу. Под действием возникшего в скальном основании электрического поля частицы и античастицы кванта эфира слегка расходятся в стороны и квант становится диполем. А диполь всегда движется в сторону максимальной напряжённости поля. В данном случае он движется горизонтально в точку под вершиной пирамиды. В этой точке отдельные эфирные потоки сталкиваются, разворачиваются на 90 градусов и далее движутся вертикально вверх, вылетая из вершины пирамиды.

Когда самолёт пролетает над пирамидой, эти эфирные потоки, будучи слегка неравномерными, тянут самолёт и всё в нём находящееся за собой. В том числе они тянут за собой электроны в проводах. А движение электронов - это электрический ток. Иными словами, эфирный поток из пирамиды наводит паразитные токи в электронном оборудовании и оно перестаёт работать.

Мы уже построили маленькую установочку в форме пирамиды и она исправно формировала эфирные потоки, которые потом крутили турбинку. При соответствующем оборудовании мы могли бы поднять мощность до таких значений, что получили бы настоящий вечный двигатель. Но из-за безденежья (всё делали за свой счёт) пришлось все работы прекратить.

Подробно я пишу об этом на сайте http://www.energoinform.org в разделе “Точка зрения”. А также на сайте http://www.proza.ru/avtor/igorek2 Можете там читать.

1:04
21 Апрель 2012


guest_Arti

Гость

63

эх возвращение к истокам…. :)

да конечено эфир есть только это не совсем то :) вмомним эфект казимира :) и современные физики предпочитаю формулировки типа “квантовое поле” “физический ваукум” “пространство ” и т.п.

но вобще небольшая демонстрация того чего я писал здесь ранее :) кто поверил сразу - молодец :)

http://www.youtube.com/watch?v=72Bcpt3uzOc

тока смотреть все ролики - этот первый :) а энергию можно черпать из воздуха :) без всяких там замрок с эфиром - устройство которое это делает изобрели в 19 веке и называется оно тепловой насос :)

2:29
21 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

64

3:05
21 Апрель 2012


guest_Arti

Гость

65

а ссылу мона? :) ато у туба например веб м есть - м.б. посмотрю а товыковырмвать ссыль из исходника неохота, а флешь принципиально не ставлю.

14:25
11 Май 2012


guest_Андрей

Гость

66

Вам ещё не надоело хвастатся тем, что кто-то где-то выяснил то, что нас всех дурят в школах и закон сохранения энергии не реален? Огромное колличество людей создают разного рода аппараты, которые вырабатывают больше энергии чем потребляют.Уже походу дела, полностью обсмоктали радиантную энергию, и выяснили, что это не электричество. Опредилили возможности радиантной энергии вышибать электроны из проводника, давая движение уже настоящему электричеству. Полностью разобрались в силами, которые приводят к бесконечному движению тела. 

Если взять меня, мне уже тошно от разного рода изобретателей, и не по причине того, что они якобы шарлотаны, нет, по ричине того, что ниодин из них не может заявить: - вот, я наладил производство некоторого прибора и прошу, преобретайте по не большой цене (так как сибестоимость низка, а я понимаю, что существует конкуренция…). Госпадин Бедини конечно не пренадлежит к этой категории. Его изобретение свободно продаётся по почте, и стоит сравнительно не дорого.

Пирамиды бетонные и построены людми. Никакох секретов в себе не хранят, кроме конечно Евангилие в камне. Если кто-то из вас был в пирамидах и читал Евангилие то врядли он этого не заметил…. Широкий путиь ведущий в погибель, и вконце широкого корридора стоит ПУСТОЙ (и всегда он был пустым) бетонный гроб. И тесен путь, - узкий корридор ведущий на верх… Пирамиды - это просто памятники ( читайте Иссая)

Короче, не морочте голову не себе ни людям. Учите физику, там всё написано. А если уж вы слепы, это ваши проблеммы. Мне нечего с вами обсуждать… Я написал так, для собственной совести, хотя если вы этого не знали до моего поста, вам поможет только чудо…

22:48
20 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

67


9:44
6 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

68

Политика и свободная энергия


19:52
31 Июль 2012


guest_Сергей

Гость

69

Вот 100% рабочая схема вечного двигателя!!! http://www.youtube.com/watch?v=QZzVb7CqnaM&fea...

15:10
7 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

70

 Генератор Кромри Энергия из вакуума 10. Генератор Кромри


http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-04-29999

19:44
18 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

71

Neutron пишет:

maksi пишет:

За египетскими пирамидами замечена одна странная особенность: они способны разрушительно влиять на самую современную и точную аппаратуру. По некоторым сведениям, из строя выходит до 80% побывавших близ пирамид электронных приборов. Старые каирцы рассказывают, что во время арабо-израильской войны 1967 года три израильских самолета, попытавшихся на бреющем полете пройти над пирамидами Гизы, один за другим по совершенно непонятной причине врезались в песок.

——————————————————————————–

Способность пирамид выводить из строя электронику объясняется формированием пирамидой эфирных потоков. 


Вот ведь странно …. я несколько раз бывал около пирамид, проводил там по нескольку часов и ни один электронный прибор ни у меня, ни у моей супруги, ни у кого из туристической группы не выходило из строя. Многие из моих друзей и родных неоднократно бывали и около и внутри пирамид и никогда ни у кого ничего электронного не вышло из строя. В Каире находится аэропорт, и достаточно большое количество самолетов так или иначе пролетают над пирамидами - ничего не случается.

Так что  вы там Neutron, maksi …..  дуру то не гоните….  

19:59
18 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

72

guest_Сергей пишет:

Вот 100% рабочая схема вечного двигателя!!! http://www.youtube.com/watch?v=QZzVb7CqnaM&fea...;


Ладно ребята, давайте так…. я не правительство и не углеводородная мафия. Я обычный предприниматель, который платит по грабительским тарифам на электричество. Поэтому (!) предлагаю любому гениальному изобретателю вечного двигателя продать мне подобный генератор номинальной мощностью 30 квт/час за 100 000 S. Дизельный генератор такой мощности стоит минимум  в 10 раз дешевле, но …. туда надо заливать дизельное топливо…. Я не шучу… у меня стабильно работающая производственная компания, но счета за электричество составляют львиную долю расходов. Мне не важен принцип, не нужна схема, можете использовать любую защиту от копирования, ГЛАВНОЕ, чтобы генератор работал в “чистом поле”. Гарантийный срок “вечного движения” - один год.  Отдельно готов платить за послегарантийное (сервисное) техническое обслуживание. Ну-с?

P.S.  Генераторы работающие на эффекте Серла (http://www.electricsite.net/generatory-toka-na-ene....)  не предлагать. Редкоземельные магниты стоят значительно дороже дизельного топлива…


9:22
19 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

73

я не изобретатель, но судя по техзаданию, вам подошёл бы генератор вихрей.

это система отопления, но там создаются вихри и выходная мощность на 30% больше. можно подключать турбину и получать электроэнергию. система полностью патентована и как минимум один завод и один город уже поставили и обкатали технологию.

к сожалению, не помню точно, кто производит - вроде новосибирский академгородок.

Рекомендовано к прочтению

20:15
20 Сентябрь 2012


guest_Иван

Гость

74

Изобретатели таких генераторов действительно существуют, вот только одна беда генераторы ихние работают только на видео!

11:30
21 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

75