Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свободная энергия или вечный двигатель.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свободная энергия или вечный двигатель.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:37
29 Август 2010


DarkOracul

Прохожий

сообщений 4

31

Насколько мне помнится, что если тело совершает какую-то работу, то это тело теряет энергию сколько, сколько производится работы. Перельман об этом и писал, вечный движитель возможен, двигатель сколько-нибудь полезный нет. А вообще, верьте конечно, во что хотите)))

 sergowech, спасибо) правда, прибор интересный и уникальный, но лишь тем, что не требует обслуживания и высоким КПД. Хорошая альтернатива газовому котлу, если нет возможности провести газ. К сожалению, при потреблении 3 Квт он отдает не 20, а 2,8 Квт тепла, что составляет около 95% КПД.

http://akoil-teplo.ru/files/pasport.rar


17:09
23 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

32

а захотят ли люди вечный двигатель?(источник энергии который былбы дешевле и не загрязнял окружающюю среду).

http://www.ex.ua/view/4623613?r=1987,23775 просмотрите фильм и подумайте, хотите ли вы жить в мире с чистым воздухом и здоровыми детьми или хотите водить детей к врачу из-за тгого что в атмосфере выхлопных газов больше чем кислорода? перед вами простой выбор: стать спасителем человечества или стать убийцей  и купить машину роботающюю на бензине??

20:26
23 Январь 2011


Makcert

Участник

сообщений 157

33

Еще в 2007 году в конце года я создал вечный двигатель…

Берется две трубы к ним крепятся 4 лопасти вдоль трубы тоесть прямо…на один из 2 концов труб припаивается металический круг с шестеренками….делается 4 металических трубы поменьше ставим их в середину где то к ним тоже шестеренки вешаются но так что бы они образовали квадрат и соприкасались друг с другом…к вентиляторам крепим ремни натягиваем их на 2 из 4 шестиренок…..берем 2 генератора энергии которые заряжаются от движения..припаевам к ним 2 шестеренки и натягиваем их на оставшиеся 2 из 4……желательно что бы от 2 генераторов были свободные 2 розетки…берем вентилятор один…и запускаем его вручную со всего маху…..он вертится …ремни тоже…двигают шестиренки..и передают энергию на генераторы которые возвращают ее назад для поддержания движения лопастей….и так бесконечно лопасти движутся..генератор заряжается и движет лопасти..ничего сложного…к 2 розеткам цепляем лампочки…вот вам и электричество..)

20:53
23 Январь 2011


raga

Участник

сообщений 97

34

Makcert, а трение ремней,а сопротивление проводов,лампочек и генераторов? Выделение тепла от эл.тока в конце концов? 

Схема то может и работает,тока вот он не вечный нифига))


21:40
23 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

35

raga пишет:

Makcert, а трение ремней,а сопротивление проводов,лампочек и генераторов? Выделение тепла от эл.тока в конце концов? 

Схема то может и работает,тока вот он не вечный нифига))



ЕСЛИ ГОВОРИТЬ  О “вечном двигателе”  как о механизме за которым не нужен уход или менять детали,  то да, это не он. я думаю что сама фраза “вечный двигатель” стала более реторической чем материально искомым предметом источника энергии. для человечества  ”вечный двигатель” в том понимании каким вы окретиковали Makcert, это скорее всего будет какой либо сгусток плазмы, энергии… который бы существовал сам по себе и в тоже время человек мог бы им пользоватся. скорее всего такой движок будет нам доступен когда мы перейдём на другую ступень розвития и сознания( если перейдём)).а  Makcert я так думаю просто взял это слово-сочитание за основное значение того  о чём он хотел росказать.

22:01
23 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

36

Vegas согласен с вами насчёт вечности,потому как всё не вечно под луной, но то какую пользу можно получить от таких изобретений человечество, может оценить только сам человек,а не какой нибудь институт, да плюс ко всему качество самих деталей оставляет желать лучшего(не по наслышке знаю)…. вот как тут не делать выводов что кто-то хочет сделать из нас рабов,чтобы мы думали только о деньгах как о спасении…….

22:07
23 Январь 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

37

Вот еще один “вечний двигатель” на магнитах.

http://www.youtube.com/watch?v=gXjEfLTc8nI

22:16
23 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

38

вечный двигатель, дешовая энергия, лёгкий но прочный материал……. это всё и многое другое мечта?? или нам, обычным людям это просто не показывают, держат в тайне? я говорю не только о Творце или ВЦ, эти все блага человечества могут от нас скрывать и на более низшем уровне - Правительство и магнаты которым не выгоден такой ход событий. вот ещё видео о новшестве(дешовом и с малым энергопотреблением), уже готовом так сказать с выходом в массы,http://www.ex.ua/view/4635526?r=23785,23775 дадут ли “властелины” нашего мира этим технологиям прийти в обычную жизнь человека?будет ли им выгоден такой ход событий при котором большие компании просто напросто не будут получать тех прибылей которые они получают сейчас? скажете :-”нет не дадут”, а я скажу что дадут 100%. есть одно но в этом “благе для человека” , такие открытия и ввод их в обиход человека, дадут сильным мирасего контроль над нами, причом мы сами же им это розрешим осознавая это(((.

22:19
23 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

39

http://www.ex.ua/view/4635526?r=23785,23775 почемуто не вставилась ссылка

22:24
23 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

40

Vegas не понятно что вы хотели сказать
(:-”нет не дадут”, а я скажу что дадут 100%. есть одно но в этом “благе для человека” , такие открытия и ввод их в обиход человека, дадут сильным мирасего контроль над нами, причом мы сами же им это розрешим осознавая это(((.) … ,а почему сейчас не дают,если 100% дадут

22:27
23 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

41

ser882 пишет:

Vegas не понятно что вы хотели сказать
(:-”нет не дадут”, а я скажу что дадут 100%. есть одно но в этом “благе для человека” , такие открытия и ввод их в обиход человека, дадут сильным мирасего контроль над нами, причом мы сами же им это розрешим осознавая это(((.) … ,а почему сейчас не дают,если 100% дадут


это так сказать продолжение вашего поста только с моим дополнением :”…..вот как тут не делать выводов что кто-то хочет сделать из нас рабов,чтобы мы думали только о деньгах как о спасении…….”

22:32
23 Январь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

42

ser882 пишет:

 … ,а почему сейчас не дают,если 100% дадут


дадут только то что сами смогут использовать для своего обогащения, а как они смогут использовать ” вечный двигатель”? помоему никак, один раз продал и всё , на этом приток денег закончился,  а вот с нанотехнологиями они поступят куда более “гуманно” - так они смогут вести контроль за каждым из нас , а выгоды с контроля над человеком, сами можете понять какие)) сейчас они не дают только то с чего нет “дохода”, но то что даст людям больше свободы.

19:18
2 Февраль 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

43

любопытная игрушка

Рекомендовано к прочтению

19:46
2 Февраль 2011


zer100

Участник

сообщений 39

44

Кто нибудь знает принцип работы этой “любопытной игрушки” ?

1:39
3 Февраль 2011


guest_Dromm

Гость

45

Вечный двигатель говорите?

http://store-universe.com/images/lojazencart/image...

Видишь нитку.