Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..
Читать полностью

ПользовательСообщение

13:51
26 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

451

Лилу.
Навну не читал. Сир и немощен. Но шанс-то ещё есть!

Про инфу о летающих с поворотами метеоритах и войнушках в небе. Периодически проскакивает,и в основном любительские выкладки обалдевших свидетелей. Но её как-то по-быстрому смывают. Проскакивало одно время на солнечных мониторах, но там фильтры поменяли или ещё какую-то байду прилепили. Плюс всё с опозданием на пару часиков. Пока почистят, пока выложат… Так что гуглите. На каких-то форумах обязательно что-то осталось.
Вы сильно не парьтесь с моими рассуждениями. У меня ангина вместо Перехода. Плюс магнитошторм. Голова как не моя. И приходят аналитико-синтетические мысли нетипичного для меня свойства. Авось пройдет.
Но зачем-то они приходят? И кто-то, ведь, их в башку засовыает. Всё. Я баиньки.

13:00
1 Сентябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

452

Еще один претендент

http://www.youtube.com/watch?v=89FNKycSWHs

13:09
1 Сентябрь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

453

Претендент,если опять же не через стекло снималось или не отблеск на туче..

14:50
3 Сентябрь 2010


guest_жаждущий

Гость

454

17:03
6 Сентябрь 2010


guest_Svarog

Гость

455

Нибиру - вымысел воображения как и конец света :) То, что там Наса нашло за Плутоном новую планету факт. Там таких аж 10. Именно поэтому Плутон выведен из разряда планет и помещен в месте с тем десятком в отдельную группу, кторую назвали в честь Плутона - плутоиды. Все эти плутоиды - очень небольшого размера (про их плотность не знаю, и про массу поэтому так утверждать не буду). Но все они вроде как штатно там врщаются и никто к Земле не приближается. Поэтому 5 элементов для спасения нашей планеты от Тёмной Звезды искать не нужно. Вместо того, чтобы разводить панику на ровном месте. Купите учебики математики и астрономии. Почитайте немного. Проверьте сами некоторые расчеты. А если вам лень, то поверьте нормлаьным людям, так же как вы верите паникерам:

ссылка

Р.S.

2009 год давно позади. Где обещанная планета Х на горизонте? :)

17:02
14 Сентябрь 2010


guest_Хранитель

Гость

456

Всем доброго времени суток ! ))))

Увидел на форуме информацию про Нибиру, прочитал все что выложено на сайте и решил-таки точку зрения высказать по этой теме, тем более что по этому вопросу имею интерес уже последние лет 25. )))) хотя не люблю писать на форумах, потому что как правило информация может быть искажена из-за субъективного мнения, его разместившего.

Просто тема волнует ВСЕХ !

Сознательно опущу рассказы о том, что я читал, что изучал за эти годы и что собственно почерпнул из вопроса по Нибиру и все что сней связано - все это есть в библиотеках, частично в обычных школьных и вузовских учебниках, работах ученых, информационных отчетах и прочая прочая. Особо интересующимся и имеющих по их мнению неуемное желание найти истину в главном вопросе, а именно:

- Мироздание и Человек ?

- Мироздание и Человек!

- Человек в Мироздании :-)

- Человек в Мироздании :-(

советую для начала взять банальный текст Библии, а также учебник истории Древнего мира (Шумерские царства), перерыть весь инет и т.д. - найти и перечитать все сказки, сказания, эпосы и т.д. и т.п. и главное взять лист бумаги и попробовать воссоздать на схеме на карте по хронологии, то что человек понял из прочитанного, поработать над информацией, которую слышим каждый день и час, накопить по крупицам знание по этому вопросу , а потом уже без доли иронии и отсутствии эмоциональной составляющей, что дает в теме по Нибиру нанос сенсанционности, покопаться в своем мозгу и ответить на главный для себя вопрос - достаточно ли я имею информации для правильных выводов ? вот тогда форум получит в обсуждении такой толчок, что серверы этого уважаемого сайта просто выдохнуться ! ))))

Я со многими людьми обсуждал эту тему, смотрел информационные источники - и для себя уяснил главное - в силу человеческой ментальности и удивительной способности человеческой натуры - сомнения истолковывать как убежденность либо как насмешку, что чего-то не существует и это не правда, мы зачастую отвергаем простые ответы на не менее простые вопросы, которые нас подспудно сопровождают всю нашу жизнь.

Проблема Нибиру и все что с ней связано - суть квентисенция главного вопросы - кто мы ?

Захария Ситчин (как яркий приверженец теории палеоконтакта) написал кучу книг по этой теме (и не только он), переиздавая некоторые материалы с уточненными данными, которые ДО СИХ ПОР получают ученые в обычной своей работе, причем ученые разных направлений ! Я лично не совсем согласен, что он пишет, но не потому что он не прав, а потому что некоторые вопросы по этой теме им, по моему мнению, не освещаются , но объективно в силу того, что информации недостаточно.

Плавно перехожу к сути моего поста - начиная с возникновения человека, по крайней мере с момента, когда человек осознал свое физическое и духовное присутствие на Земле, человечество боролось с самим собой (мы и сейчас этим успешно заняты - примеров тьма). Тысячелетиями наследие колыбели человечества - Шумерского царства, всячески переосмысливалось, переиначивалось (сорь за слэнг), использовалось для борьбы за власть и сырье, нужное для выживания на Земле.

Вся беда в том, что многое от обычных людей скрыто в архивах различных государств, церковных фондов (одно только хранилище Ватикана что стоит), различных религиозных и общественных организаций, которые типа на миру ерундой занимаются. Цель сокрытие истинной информации об истории развития человечества, глобальных исторических событиях во имя своей власти и денег. ЭТО есть ФАКТ !!!! и любой из нас в этом может с легкостью убедится.

И главное во всем этом, мне кажется, - надвигающаяся проблема для всех - некие события, которые мы ожидаем в 2012 году и не важно как мы к этому выражаем свое отношение в обществе, на форумах и т.д. )))) ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ ВСеХ и ВОЛНУЕТ ВСеХ от мала до велика )))

НЛО, пришельцы, необъяснимые факты и случаи (такие уж они на самом деле необъяснимые), незапланированные открытия ученых (один только геном человека чего стоит), круги на полях и прочее - все это мы расцениваем обычно либо как невероятное сенсационное событие, либо чей-то спектакль. Кто-то боится верить, кто-то боится не верить, в силу ментальности и отношения к этому общества, дабы не прослыть психом, но эти факты есть, существуют вне зависимости от нашего состояния, желания !!!

Просто мы в силу многих своих заморочек - порой бываем не способны увидеть, услышать и главное понять что ЭТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С НАМИ И В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!!!!!!!?!?)

Законов нет - есть знания, определенный уровень обладания которыми позволяют человечеству строить свои открытия в науке.

по данным некоторых сотрудников НАСА и астрономическим данным Нибиру уже сравнительно рядом (2 звездная величина) просто ее никто не видел никогда из ныне живущих. в близи Солнечной системы вроде с точки зрения гравитационных и энергитических полей ничего вроде более не значится ). Но информация, получаемая учеными и астрономами толкают на многие вопросы - а чего собственно происходит ?

Я не готов очень смело утверждать ЧТО именно произойдет в 2012  - но то что уже это происходит - ЭТО ЕСТЬ ФАКТ !!

меня иногда умиляет мнение некоторых сенсационщиков скептиков по натуре своей и по складу ума) такое ощущение что народ не понимает что некоторые вещи, которые произошли в последние лет 10 должгны сподвигнуть на определенные вопросы и выводы. а некоторые люди по всей вероятности банально не учили в школе физику и астрономию.

Солнечная ситема как мы все знаем есть и суть гравитационного клубка полей и физических воздействий в космосе, она не статично (сорь за научный морализм), а по сему боле или менее глобальные события выводят систему из относительного циклического равновесия, что мы и наблюдает, гибель кометы Шумейкера-Леви на Юпитере, распад и смена орбиты астероидов, нетипичные для нас процессы на планетах, в системе и многое другое, что ранее мы просто не имели возможности увидеть в силу того, что изменчивость состояния системы сейчас связана с некоторыми событиями в космосе (ближнем космосе) :-))) расбалансировка процессов в системе и есть проявление некого действия (гравитационного характера) - все говорит в пользу того, что все-таки какая-то махина вступает постепенно во взаимодействие с гравитационным полем Солнечной системы. хотя до конца многого мы утверждать не можем, мы ведь даже до конца не понимаем, что мы называем поясом Койпера :-)))).

Резюмируя написанное (может быть несколько сумбурно или неудобоваримо) - если рассматривать исторические , политические и экономические события на Земле и иметь ввиду приэтом некоторые невероятные для восприятия факты (но факты - однозначно) мы получаем простой вывод - дамы и господа, если нам суждено дожить как людям (нашим современным поколениям) до означенной даты - то мы поучаствуем в колоссальных по значимости событиях и многое из того, что нам сейчас ценно (ложно) окажется пустым звуком и историческим самообманом ))).

P.S. пафос - “Люди - это маленькие боги” (математик Лейбниц)

но чтобы быть богами нужно понять, а возможно ли это в конкретном месте и достойны ли мы этого !!!! :-)))))


18:05
14 Сентябрь 2010


guest_Alexey012

Гость

457

2009 год давно позади. Где обещанная планета Х на горизонте? :)


на горизонте ее раньше весны 2011 никто и не ждетСмеюсь

18:42
14 Сентябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

458

Насколько я знаю планета Ыкс будет видна в мае 2011 года, а не 2009… Так что шанс есть=))) хотя все это так смахивает на … ну вы поняли.

20:52
14 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

459

justsmiling

Вы пишите;- Насколько я знаю планета Ыкс будет видна в мае 2011 года, а не 2009… Так что шанс есть=))) хотя все это так смахивает на … ну вы поняли.

Вы конечно извините, но у меня вопрос. Вы пишите ” ,,,,я знаю….”, Простите, но откуда у Вас такие познания? Возможно Вы хотели сказать- я читал?. Если я ошибаюсь по этому поводу, было бы интересно услышать Ваше знание!!!
А вообще то утверждать что либо это означает брать на себя ответственность за достоверность. Согласны ?
Простите, но еще одна поправка, с Вашего позволения-ЗНАТЬ может только Господь, а мы можем лишь предполагать или в лучшем случаи предполагать и это справедливо.
Простите меня со своими поучительствованиями.
Для справки - я тоже считаю что Нибиру не существует, во всяком случае не в такой интерпитации, как ее описывают. ( мое мнение)

21:01
14 Сентябрь 2010


guest_Наталья

Гость

460

…был рассказ о мальчике-пастухе, который любил пошутить над односельчанами.
«Волки, волки» - кричал он. Приходили селяне, а волков не было… Так продолжалось несколько раз. Когда и в самом деле волки напали на стадо, пастуху никто не поверил, и никто не пришел на помощь… Не теряйте бдительности! События, происходящие на Планете – неизбежны. Мы – люди, и только мы виновны в происходящем! Не природа, не правительство, не инопланетное сообщество, а только каждый индивидуум, внесший свой вклад несоблюдением Божественных Законов! Не в бункере, не в лесу, не в пустыне не укрыться никому от того, что сам заслужил! Не материальное собирать к этому часу необходимо, а духовное! О выживании необходимо думать, не собираясь в поход с палаткой и топором, а об очищении духа своего. Природа-матушка позаботится о тех, кто заботится о ней. 2/3 населения планеты погибнут, как бы они не умничали в отношении Нибиру!!! Событий не избежать! Поздно! А вот постараться стать достойными не войти в 2/3 – время есть. Выбор за каждым! ЛЮБВИ ВСЕМ И ДОБРА!

21:26
14 Сентябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

461

guest_Наталья Я тоже думаю, так же, земля жива и это точно, все мы будем отвечать за свои поступки, яму все роем себе, просто этого не замечаем. Жаль, что многие поймут это, но будет поздно((((

22:42
14 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

462

Гость Хранитель, спасибо за содержательные мысли о Нибиру,и о том, что нас ожидает. Целиком и полностью с вами согласна. Осталось немного времени, что бы убедиться, что грядут великие перемены, это факт.

23:04
14 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

463

guest_Alexey012 пишет:

2009 год давно позади. Где обещанная планета Х на горизонте? :)


на горизонте ее раньше весны 2011 никто и не ждетСмеюсь


Ждать осталось недолго, считай уже осень, пройдет зима, а там весна - май месяц, вот и увидим или не увидим эту обещанную Нибиру, которая уже должна быть видна. Только если её не будет видно, то не нужно писать другие года, так можно веками что-то ждать. На мой взгляд такой объект просто невозможно скрыть, тем более если он с каждым днем все ближе. Ладно простые люди, но ведь в мире есть миллионы богачей у которых есть свои телескопы - почему они то ничего не видят? Давно бы уже какой-нибудь любитель выявил странность и начал делать снимки и помещать в сеть. Это же не крошка, а целая планета в нашей системе.

Рекомендовано к прочтению

11:17
15 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

464

Если придерживаться теории Кавассиласа, то для землян будет 2011г решающий, а по некоторым другим теориям - это 2014г, есть и такие предположения.

11:56
15 Сентябрь 2010


guest_Хранитель

Гость

465

lilu laka пишет:

Гость Хранитель, спасибо за содержательные мысли о Нибиру,и о том, что нас ожидает. Целиком и полностью с вами согласна. Осталось немного времени, что бы убедиться, что грядут великие перемены, это факт.


очень признателен за понимание, причем за то, что ВЫ ПОНИМАЕТЕ (ПЫТАЕТЕСЬ ПОНЯТЬ действительные вещи) проблему.

А что до сожалений и опасений (высказываемых разными людьми), что якобы планета Нибиру может уничтожить Землю, ………………. Все возможно, мы только можем гадать в силу своей недостаточной массы знаний о том, что нас окружает. Но ведь при прошлых прохождения Нибиру в не столь далеком прошлом - Человек выжил !!! Да и по меркам времени - наше существование песчинка во Времени.

Знаете есть высказывание по этой теме - “с точки зрения истории и времени мы уже мертвы” - обычно воспринимается людьми, особо не заморачивающимися с мыслительным процессом, как циничное (сатанинское , ненормальное, противоречащее религии и еще чему угодно) высказывание. но ведь это имеет место быть !:-)))) смотря с чем сравнивать.

Уверен, что информационные потоки по этой теме, в том числе и из официальных источников (принятых в нашем обществе как единственно верные - смешно даже :-)) ) увеличатся в разы. Причин будет несколько: попытка предотвратить панику, принять меры для решения определенных мероприятий по наследию человечества (наука, искусство, культура и т.д.). Вполне вероятно будет даже стихийно ( :-)) создан некий единый центр управления обществом в критической для ЧЕЛОВЕКА ситуации как, прежде всего биологического вида,.

Я больше чем уверен, что уже подготовка осуществляется, даже идет полным ходом, но как мне представляется и к моему сожалению по старой схеме и для достижения привычных целей (о чем я уже писал в своем посте).

А вообще конечно начудило Человечество за последние 3-4 тысячи лет предостаточно :-)))) и жаль, что свои собстченные заблуждения мы же и порождаем и мы же их поддерживаем и развиваем !

Ответ в тему: Планета Х - Нибиру (Мардук) продолжение..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: