Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Редкие фото

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Редкие фото

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:49
31 Январь 2010


Sarapov

Новичок

сообщений 22

106

А что это слева?

13:53
31 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

107

Слева - Венера.

17:27
31 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

108

raga пишет:

Опачки, НАСовцы не успели подтереть :)


А теперь все, нету уже объекта!

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query...

17:46
31 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

109

Как нету, есть. на снимке в 10:00 он есть. на остальных да, нету.

17:46
31 Январь 2010


raga

Участник

сообщений 97

110

Кстати да,непонятно. ВОт только на одной фотке засветился ,а потом исчез :)

И ведь так всегда

17:50
31 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

111

Да, я это и имела ввиду, что только на одном фото. А потом резко исчезло

22:30
31 Январь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

112

raga пишет:

Опачки, НАСовцы не успели подтереть :)


Посмотрите красную серию  в 17.35 и 17.50- это не этот объект там засветился,  а что это в 10.25 справа ?


1:21
1 Февраль 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

113

 Какая Вам разница что там было? Вы вообще соображаете прям в космосе и что там летает? Прям тут ученные сидят, все у них правда, а в НАСА сидят и стирают стёркой объекты. ЗАПОМНИТЕ! Вы не знаете что там летает, может обычные кометы,астероиды и т.д. Знаете сколько у нас их в солнечной системе? ДОФИГА!!! И правильно делают что затирают, а вот таких тем появится в инете миллионы “А это что,а вот это что? ДА ЭТО НИБИРУ НАРОД!!! Они скрывают от нас!”. Даже если нибиру скрывают, Вы просто НИЧЕГО не измените. И каким раком приготавливаться будете, я хз. Ковчег построите? А то тут на форуме тока и пишут “надо быть готовым!”                                 Заранее спасибо за ответы! А то мне хочется узнать, чего Вы хотите добиться от этой темы. :)

8:47
1 Февраль 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

114

Prothean пишет:

 Какая Вам разница что там было? Вы вообще соображаете прям в космосе и что там летает? Прям тут ученные сидят, все у них правда, а в НАСА сидят и стирают стёркой объекты. ЗАПОМНИТЕ! Вы не знаете что там летает, может обычные кометы,астероиды и т.д. Знаете сколько у нас их в солнечной системе? ДОФИГА!!! И правильно делают что затирают, а вот таких тем появится в инете миллионы “А это что,а вот это что? ДА ЭТО НИБИРУ НАРОД!!! Они скрывают от нас!”. Даже если нибиру скрывают, Вы просто НИЧЕГО не измените. И каким раком приготавливаться будете, я хз. Ковчег построите? А то тут на форуме тока и пишут “надо быть готовым!”                                 Заранее спасибо за ответы! А то мне хочется узнать, чего Вы хотите добиться от этой темы. :)


А чего вы хотите добиться такими высказываниями?

9:32
1 Февраль 2010


guest_Strannik

Гость

115

Всем доброго времени суток! сегодня в интернете наткнулся на интересное изображение солнца: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:2-DSun5Mar2... Скажите пожалуйста что это за объект в левом верхнем углу?

10:04
1 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

116

Prothean пишет:

 Какая Вам разница что там было? Вы вообще соображаете прям в космосе и что там летает? Прям тут ученные сидят, все у них правда, а в НАСА сидят и стирают стёркой объекты. ЗАПОМНИТЕ! Вы не знаете что там летает, может обычные кометы,астероиды и т.д. Знаете сколько у нас их в солнечной системе? ДОФИГА!!! И правильно делают что затирают, а вот таких тем появится в инете миллионы “А это что,а вот это что? ДА ЭТО НИБИРУ НАРОД!!! Они скрывают от нас!”. Даже если нибиру скрывают, Вы просто НИЧЕГО не измените. И каким раком приготавливаться будете, я хз. Ковчег построите? А то тут на форуме тока и пишут “надо быть готовым!”                                 Заранее спасибо за ответы! А то мне хочется узнать,  чего Вы хотите добиться от этой темы. :)


А чего тогда заходим сюда, читаем? Чтоб потом гадостей написать?

10:20
1 Февраль 2010


Skeptik

Участник

сообщений 129

117

raga пишет:

Опачки, НАСовцы не успели подтереть :)


А что там подтирать то? Там такого мусора летает - целый воз

10:22
1 Февраль 2010


Skeptik

Участник

сообщений 129

118

Poly пишет: А чего тогда заходим сюда, читаем? Чтоб потом гадостей написать?

Человек высказал своё мнение, это нормально :)

Рекомендовано к прочтению

10:28
1 Февраль 2010


Skeptik

Участник

сообщений 129

119

guest_Strannik пишет: Скажите пожалуйста что это за объект в левом верхнем углу?


Sun   Какой объект? Нашёл только маленькую звёздочку :)

11:15
1 Февраль 2010


Skeptik

Участник

сообщений 129

120

raga пишет: Опачки, НАСовцы не успели подтереть :)


ONO  ОНО появилось снова Смеюсь