Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Теория и доказательство гибели Марса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Теория и доказательство гибели Марса

ПользовательСообщение

17:40
28 Март 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

61

Существует версия что на земле изначально существовала только отдна расса - моноголойдная, а негройды и европиойды появились после того как произошли котострофы на Фаэтоне и Марсе, что бы спасти хоть часть населения они, или “МЫ”, решили заселиться на земле.

3:35
4 Август 2012


guest_Gipnoma

Гость

62

KREspo пишет:

Это всё явные следы удара. Что учёные стремительно опровергают. Ну, естесственно, они боятся паники…

Покажите пожалайста где ученые это отвергают ссылку в номер! на Марсе только два крупных кратера это Виктория и Эллада, именно из за Эллады как предполагают ученые и случились изменения на Марсе что мы видим сейчас. И как видно вы нисколько не подготовились вы даже долину маринера называете ущельем.


Общая длина составляет 4500 километров (это почти четверть окружности всей планеты), ширина - 200 километров и глубина - 11 километров.  неплохая речка !? а где вода? а при каких обстоятельствах с марса слетела отмасфера ? по земле тоже били метеориты в часности по полу острову юкатан и атмосфера не куда не делась ! а по марсу долбанули таким оружием каким нам и не снилось. бойня была господа про это насса знает но молчит, и американцы первыми сядут на марс это я вам гарантирую. а наши балванчики хоть 30000000000 миллиардов рублей пусть потратят на очередную программу аля фобос-грунт не кто их туда не пустит ! P.S жюль верна тоже считали фантастом а в его романах он предсказывал новые научные достижения. больше фантазии и меньше псевдо научного дерьма которым вас кормят окупанты земли. На закуску Мотоцикл на свободной энергии (магнитном двигателе). http://rutube.ru/video/social/2301004/ ешё в 60 годах были разработки. отгадайте с 10 раз кто выкупил патент и не разрешает выпуск……

13:40
4 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

63

14:25
4 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

64

РЕН TV как обычно отжигает

16:18
4 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

65

Пивован, кстати, на инопланетянина похож. Сейчас только заметил.

22:54
4 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

66

russia_vp пишет:

Пивован, кстати, на инопланетянина похож. Сейчас только заметил.


маладец, сообразительный мальчик

2:16
5 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

67

Pivovan

какая у вас раса?

14:55
21 Январь 2013


guest_Александр

Гость

68

Хорошая версия. Тоже об этом думал. Вот тут приводились в качестве аргументов результаты анализа, а напомнте кто занимается исследовантем марса? Правильно преймущественно НАСА! Вспомните сколько монтажа фотографий они наделали! Ретущеровка снимков солнца, луны и не удитвлюсь если и до марса дотянулись их шаловливые ручки. В понимании Америки правда видать сильно страшна чтоб о ней говорить, но она видна. Причем не нужно никаких научных опытов. Достаточно уметь читать между строк  официальную информацию и уметь анализировать. Ну и внимательные глаза не повредят.

Шрам на марсе в 4.5 тыс. км? Хорошая речка только видимо не все видели высохшие русла рек, а если видели то сравните! Марс не сильно то и отличается от Земли физикой поэтому законы схожи. Этот шрам след касательного удара. Причем тело было очень массивно. Видно это невооруженным взглядом даже доказывать не надо. А фанатикам НАСА кратер астеройда покажется древним озером. Смех! Теперь дальше. Пояс астеройдов за марсом. Все знакомы с фактом что расстояние до пленет солнечной системы высчитывается по простой формуле? Я в кратце напомню. Разница между расстоянием планет солнечной системы составляет примерно 1.7 раза. Для примера: берем расстояние от земли до солнца множми на 1.7 и получаем примерное место где стоит марс. Посчитайте дальше и вы увидите что в поясе астероидов была планета. Что насчет влияния юпитера дак  мое мнение оно значительно, но не настолько чтоб не дать сформироваться планете в примерно в 240млн. км от себя. Если и правда не давал тогда как все планеты что за ним сформировались? Одновременно? Честно говоря глупости. Покопайтесь в сети. Фактов много! Я сразу успокою критиков. Я не гуру ученый и не великий математик. Все в этом посте это простые вычисления и анализ на уровне своего мнения не более!

Ответ в тему: Теория и доказательство гибели Марса

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: