Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опрос: кто вы по зодиаку?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опрос: кто вы по зодиаку?

ПользовательСообщение

12:10
1 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

91

Tyrion пишет:

Блищнецы, водолеи самые любители попи..говорить. Оч странно что их собратия весы плетутся в хвосте, наверное как всегда где то там размышляют и колеблятся а поставить ли свой ответ в опросе иль нет.


Ты на Весы не гони, а то получишь безменом по голове Уж кто,кто, а поболтать большие любители это Овны,Львы и Стрельцы У меня сын Близнецы,чего-то совсем не болтает,молчаливый какой-то и уж больно стыдливый,хоть и родился в год Бебезьяны. А отец был Водолеем,так от него вообще редко кто чего слышал. Зато доча Стрелец и муж Овен….и мама Овен……вот хочется уже просто послушать тишину

12:24
1 Август 2012


guest_priva

Гость

92

я сам близнец - змея болтать не люблю (исключение интересная тема). а вот сестра (весы) и дочь (водолей) так это ходячее справочное бюро, если начнуть говорить то остановить трудно

12:35
1 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

93

Насчёт справочного бюро я с вами согласна. Много информации,порой ваще не нужной,хранится в памяти у воздушных знаков. Мои если на что-то спорят или кроссворд разгадывают и не знают что это за слово, сразу ко мне обращаются за правильным ответом,то по телефону,то напрямую. В последнее время меня это начало раздражать….Я уже хотела “форматнуть” свой мозгодиск,да не получается….Может знает кто как енто сделать,а то достали эти кинофобы со своими актёрами да актриссами.

13:32
1 Август 2012


Silky

Прохожий

сообщений 6

94

Я Весы - Крыса

15:18
1 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

95

Alin пишет:

newEra-,

а это типа влияет?

почему же тогда близнецы, как правило, всегда разные: один доминирует, второй пассивен?

гороскопы - ерунда, имхо.



гороскопы может и ерунда, я на них никогда не базировалась,так спросила…

потому что водолей -пессимист это нонсенс,ну в основном…

не знаю водолеев ,которые умеют молчать, плакать и скучать-это какойто водовород энергии, гомона  и ржака, с ними невозможно скучать

22:42
1 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

96

Скорпиончики, еще чуть-чуть и мы первые

22:51
1 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

97

Оооо… спортивный интерес проснулся?

22:58
1 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

98

  И чего рветесь вперед?    Нас Раков мало,но мы как золото,его тоже не навалом.

23:07
1 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

99

larisa пишет:

Оооо… спортивный интерес проснулся?


Да есть такое

23:10
1 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

100

sengercom не сомневаюсь

И вообще, у нас тут своя Олимпиада

0:55
2 Август 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

101

Скорпион-Свинка :)

1:09
2 Август 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

102

Не хотел писать,но увидел,что ИраЛенд написала)))

И тоже решил ляпнуть: Весы-Питух)))

4:28
2 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

103

newEra-s пишет:

Alin пишет:

newEra-,

а это типа влияет?

почему же тогда близнецы, как правило, всегда разные: один доминирует, второй пассивен?

гороскопы - ерунда, имхо.



гороскопы может и ерунда, я на них никогда не базировалась,так спросила…

потому что водолей -пессимист это нонсенс,ну в основном…

не знаю водолеев ,которые умеют молчать, плакать и скучать-это какойто водовород энергии, гомона  и ржака, с ними невозможно скучать


ну Вы описали меланхолика-”молчать, плакать и скучать”, а не пессимиста .

Пессимист - это не тип характера, а образ мыслей: ” из двух возможных вариантов обязательно сработает плохой”.

А в сумме - водолей+пессимист- дает саркастический взгляд на жизнь. Только и всего.


Рекомендовано к прочтению

12:15
2 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

104

ну Вы описали меланхолика-”молчать, плакать и скучать”, а не пессимиста

т.е к пессимисту это не относится….

кто это вам сказал? опять волна стереотипов и разделение на типы характеров.?это уже старо

Как вам будет угодно, у меня по-этому вопросу другие понятия.

12:28
2 Август 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

105

Я   Рак-Собака, а жена Рыба-Собака.

Воздушные знаки потому и держат лидерство в этом опросе, что сама воздушная стихия предназначена для комуникативности. Так или иначе соцсети - это прежде всего общение, а тема и цель общения следуют потом. Те, кто особо активно общаются, но не воздух по Солнцу, у них  или Луна в воздухе или по несколько разных планет в воздухе. У меня например Юпитер в Весах. Ну и не забывайте ещё один факт. Положение Солнца указывает на то, чему должен научиться человек в данном воплощении. Т.е. он не обладает этими свойствами или вообще или же  в нужной мере в момент рождения, а должен их приобрести и освоить в течении жизни. Потому одни воздушники могут быть в детстве общительные, а другие наоборот замкнуты. Всё зависит от других указаний, багажа предыдущих воплощений, освоенных или неосвоенных уроков. Скажу также, что каждый знак может прорабатываться на более низком уровне или на более высоком. Тогда слова описывающие это внешне меняются. Но глубинная суть всегда остаётся.

     Для понимания этой сути важно глубокое понимание сути основных стихий приведённных в астрологии, т.е. Земли, Воды, Воздуха и Огня. Их нужно не просто знать как информацию, но и чувствовать всем своим телом и душой. Всё это энергии. Когда мы прикасаемся к познанию этих энергий через астрологию, мы учимся связывать наши традиционные методы анализа через ум и логику обычного человека с божественной логикой, к которой привязаны наши собственные ощущения, ростки ясновидения, веры и т.п.. Всё это даёт ещё большую глубину восприятия, переводя наши ощущения в область энергетики.

     Каждую стихию можно описать множеством разных слов, но важно понимание только её сути, а слова сами подберуться.

     Земля… Тяжёлое, материальное, плотное, структуры, закон, порядок, всё что придаёт форму, границы, очертания, понятия надо, медлительность, надёжность, стабильность, терпеливость и выносливость, движение медленное надёжное и неуклонное, нерушимое…

     Вода… Пластичное, может быть и тяжёлой ближе к земле и лёгкой ближе к воздуху, проникает , пропитывает, даёт жизнь и наполняет внутренней сутью, может быть сильной и разрушительной как цунами при тяжёлой, может быть ещё более разрушительной при водородной бомбе при лёгкой,  может быть грязным болотом, чистым голубым океаном или лёгким паром в облаках. Большая гибкость и изменчивость…

     Воздух… Максимально пластичен, быстр, подвижен, связывает всё со всем, информация,  телефон, мгновенные перенос, мысли, образы, может разрушать как смерчь, или ласкать и расправлять, быстрая реакция, идеальный проводник…

     Огонь… Может греть и ласкать стимулируя жизнь, а может сжигать и разрушать. Это импульс к действию , это цель горящего впереди фонаря или же яркая звезда освещающая идею. Это катализатор всех действий, всех начинаний и творений.

    Если подольше поразмышлять над каждой стихией, над её описанием, то можно более глубоко и детальнее их понять. Понять их разницу и самодостаточность. Чем более глубоко вы это познаете, тем легче вам будет в понимании собственной природы и целей поставленных на это воплощение. Важны не слова, описывающие стихию, важно глубокое чувство сути стоящей за ней. И те названия, которые им дали древние, как нельзя лучше выражают её. Достаточно медитаций над этими четырьмя стихиями, чтобы начать понимать язык принципов, язык глубинной сути.

    Когда вы почувствуете эти стихии и научитись их ощущать, вы увидите сколь индивидуальны мы все, увидите, что не зачем всех равнять под одну гребёнку, увидите разность опыта, который каждый должен получить. Время нашего рождения выбирается не случайно. Это время формирует индивидуальную спираль развития каждого. Гороскоп задаёт принципы необходимые для развития, для проработки. А спираль движет нас по кругу, но каждый раз поднимает на новый и новый уровень. Тем самым мы прорабатываем принципы стихий всё глубже и глубже. И уж поверьте, всей глубины вам так скоро не познать :) .  Потому как, чем выше вы поднимаетесь, тем большие перспективы открываются. Но есть и другие люди, которые превращают своё движение по спирали в замкнутый круг. Тогда развоплощение - единственно гуманное решение и исходит оно от самого Бога. Потом формируются другие принципы, выводящие из замкнутого круга. И вновь воплощение уже по новым принципам.

    Отсюда, если вы способны к самообучению, то ваше развитие всегда будет по спирали, а значит и исчезает необходимость вашего развоплощения. Вы вовремя будете совершенствовать и прорабатывать узкие места, что не позволит заходить в тупики. И если упрямость и закрытость ваши будут искорены, то Бог всегда подкинет выходы на новые и новые уровни.

Ответ в тему: Опрос: кто вы по зодиаку?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: