Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опрос: кто вы по зодиаку?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опрос: кто вы по зодиаку?

ПользовательСообщение

19:40
4 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

166

Рыбы - Обезьяна

19:57
4 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

167

В общем, Минздрав предупреждает: общение с водолеями опасно для вашего здоровья!

11:00
5 Июнь 2013


Mandarinka

Участник

сообщений 47

168

Я про дев тоже не согласна . Я сама - дева и папа у меня - дева. Я не злопамятная и не мстительная. Никогда в жизни никому не мстила, как бы больно меня не обижали. Всем все прощаю, копейки не считаю.

А вот про раков в точку , у меня подруга - рак, так она частенько надув губы уходит куда глаза глядят посреди ночи, все потом ее ищут, вдруг что с ней случится. Назло своим обидчикам (ну по ее мнению - обидчикам) сжигала, топила, выбрасывала их вещи (ключи от машины, диски, посуду и пр.). А потом выставляет себя жертвой, все ее обижают, никто ее не любит, цепляются к ней и пр.

11:45
5 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

169

да все это лажа, гороскопы эти. у меня с другом 20 часов разницы, одного года, одного знака. а вот люди мы не очень похожие.

19:27
14 Июль 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

170

Весы - кабан 

20:03
14 Июль 2013


guest_Кира

Гость

171

Знак зодиака: козерог. По году: собака. Гороскопы действительно чушь. Такие физические обьекты как звёзды и планеты, не могут влиять на нашу жизнь. Астрология - просто фантазия.

7:18
15 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

172

guest_Кира пишет:

Знак зодиака: козерог. По году: собака. Гороскопы действительно чушь. Такие физические обьекты как звёзды и планеты, не могут влиять на нашу жизнь. Астрология - просто фантазия.


Вот тоже всегда думала, почему у двойняшек или близнецов разница в рождении всего несколько минут, а они по характеру  так отличаются.  Да и судьбы у них бывают разные?

9:32
15 Июль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

173

Астрология - просто фантазия.


 Знаете , воздух тоже не видно - но это не значит что его нет

Мир на самом деле  может быть совсем не таким - каким мы его видим..

11:07
15 Июль 2013


guest_ula kirik

Гость

174

Я-стрелец-крыса.Поэтому язык-враг мой-стреляет,выражает все,о чем я думаю не на благо мне,поэтому приобретаю много врагов.Кстарости я стала более благоразумная.перестала давать сдачи физически.Газетные и телегороскопы вызывают у меня сомнения.Они рассказывают сразу на женсие и мужские характеры вместе.В школьныегоды у меня не было возможности приобрести книги о гороскопах т.к.их не было в продаже.Но однажды в класс одноклассницы,занимавшиеся парусным спортом,переписали гороскопы у водолаза.Вдальнейшие годы я заметила,что характеристики женщин противоположны мужским кроме знака рака.У него одинаковые качества женщин с мужчинами.Например-рыба-женщина-добрая,общительная,а мужчина-эгоист.Дева-женщина-уравновешенная,а мужчина-скандалист и драчун.Скорпион-женщина-постоянная,а мужчина-наоборот да еще и врун.ula kirik

11:42
15 Июль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

175

guest_Кира пишет:

Знак зодиака: козерог. По году: собака. Гороскопы действительно чушь. Такие физические обьекты как звёзды и планеты, не могут влиять на нашу жизнь. Астрология - просто фантазия.


А как же солнце и луна ???

12:26
15 Июль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

176

svetlinka пишет:


Вот тоже всегда думала, почему у двойняшек или близнецов разница в рождении всего несколько минут, а они по характеру  так отличаются.  Да и судьбы у них бывают разные?

___________________________________________________________________________

К примеру у меня двойняшки - мальчик и девочка)

Похожи они только чертами лица , да и то не сильно..

Всё остальное - день и ночь..

И каждого из них ждёт его собственный жизненный путь с индивидуальными кармическими задачами)


13:38
15 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

177

P i l o t k a пишет:

svetlinka пишет:


Вот тоже всегда думала, почему у двойняшек или близнецов разница в рождении всего несколько минут, а они по характеру  так отличаются.  Да и судьбы у них бывают разные?

___________________________________________________________________________

К примеру у меня двойняшки - мальчик и девочка)

Похожи они только чертами лица , да и то не сильно..

Всё остальное - день и ночь..

И каждого из них ждёт его собственный жизненный путь с индивидуальными кармическими задачами)



Ну вот и я о том же ! А зодиак то у них один и тот же…

13:44
15 Июль 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

178

Знак то есть . Да, Пилотка, досталось тебе…Знаю  по родственникам каково это растить двойню…

Рекомендовано к прочтению

17:33
15 Июль 2013


S.h.i.v.a

Прохожий

сообщений 2

179

Овен ))

19:48
15 Июль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

180

P i l o t k a пишет:

svetlinka пишет:


Вот тоже всегда думала, почему у двойняшек или близнецов разница в рождении всего несколько минут, а они по характеру  так отличаются.  Да и судьбы у них бывают разные?

___________________________________________________________________________

К примеру у меня двойняшки - мальчик и девочка)

Похожи они только чертами лица , да и то не сильно..

Всё остальное - день и ночь..

И каждого из них ждёт его собственный жизненный путь с индивидуальными кармическими задачами)



А здесь уже надо рассматривать как отдельный случай. Во первых, не может быть что-бы всё у них было так уж наоборот, наверняка есть и очень много общего) а во вторых, близнецы всегда противоположны, так как ими управляет система “инь-янь” (один из законов мироздания) . Такие дети всегда будут чем-то противоречить друг-другу и в то же время будут едины - например чуствовать друг-друга на расстоянии.

Ответ в тему: Опрос: кто вы по зодиаку?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: