Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наше творчество

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наше творчество

ПользовательСообщение

19:38
29 Декабрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

121

 ага смешно

просто я раньше не рисовал, а тут чёта пробило.. Новые чувства вызывает, определённо..

вот вам ещё кусочек творчества..и глазки в кучу.. Но чёта дефки окружают, чёта хотят - смотрят так.

 


22:27
29 Декабрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

122

donbraun мне понравилось.и вы и Алиса.и помоему похоже

22:59
29 Декабрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

123

я таки желаю чтобы воно вам всем приснилось. сегодня же


11:03
30 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

124

Королева Алиса на праздник зовет.
Собирайся скорей, Зазеркальный народ!
На высоком престоле в блестящем венце
Королева Алиса вас ждет во дворце!..да надо что то более праздничноновогоднее))..

11:24
30 Декабрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

125

 в том-то и дело, Алиса, что улыбнулась ты от души глядя на чужой портрет, ну или посмеялась над кем-то тоже от души, к примеру.   Это же так забавно, правда, когда не над собой?))))

А вот на свой… нееее… “я же не такая, а другая, растакая и ваааапщеее зубы не мои”

Но человек искренне тебя так увидал внутренне, значит есть ассоциации свои, ага… с зубками,… Меня от души оба портрета улыбнули, они добрые…

Мож Дон художником каким знаменитым станет и твой портрет будет цениться, как образ Галы у Дали… хто знает)))


Блин, рискую опоздать на поезд , но не могу не написать. Ох уж это эпистолярное творчество ))) 

Сканира, возвращаясь к разговору  о том, счастлив ли человек, когда он что-то делает для других,…ты написала:

В отрывке из старого кино девочка делает выбор в пользу того мальчика, который “подарил ей её”, а не себя. Деятельность первого мальчика не сделала её счастливой и мальчик тоже был несчастен, хотя он так старался жить “не для себя, а для неё”. Второй мальчик “не жил для неё” , он ей просто помог реализовать себя саму. То есть получается, что счастье в реализации себя.

 

А я тебе ответила, что «счастье, это когда тебя понимают».  Я была бы счатлива, если бы меня поняли, что меня реально тошнит от этого «лица с зубками». Но увы.

Ладно уж другие…но Дони, который говорит, что из-за меня на этом сайте (самому не смешно?))) важнее  было самореализоваться, поэтому  ему плевать на то что я сказала, и это нормально (читай выше, -он счастлив, что реализовал себя). Сканира, я могу посмеяться над собой и не просить, чтобы стирали посты, где надо мной смеются другие. Ну честно! И оскорбляли и смеялись не раз и крутили пальцем у виска. Ничего из всего этого не стиралось. Так же, как ты не стёрла слова Азерате,  о том что я продалась. Но стёрла мой ответ. А, ну да, у нас же здесь всё по полочкам, - рецепты в одной стопке, сказки на ночь в другой,  а «личики» в третьей. Ничего не должно нарушать покой добропорядочных граждан)) Я знаю, знаю, что нарушаю правила, нельзя критиковать действия модератора, но ты же не простой модератор, а общающийся со всеми на равных…поэтому может ты тоже не будешь говорить себе «я же другая, растакая и ваааапщеее зубы не мои”?

Понимаешь, как и счастье все понимают по-своему, так и духовность тоже. Вернее, сколько и кого здесь не спрашиваю, никто и ответить-то толком не может, как он понимает слово духовность. Лариса так и вообще отказалась от неё в одном из своих блогов  Потому, многие и считают, что человек несущий бред о создании правильного нового общества, -духовен, а тот кто вслух озвучил своё мнение по этому поводу,– бездуховен. А я, например, считала и буду считать, что тот, кто любит жизнь и видит смысл в ней самой, более духовен, чем тот, кто этого смысла не видит. Уныние не просто так один из смертных грехов и твои пессимистические рассуждения (возможно временные)  о бессмысленности  жизни, или некоторый посты Дони, от которых веет могильным холодом (имхо разумеется), гораздо больше вреда наносят, чем один безбашенный бряк того, чьё имя больше нельзя упоминать всуе. Имхо.

Что касается сайта, (надеюсь что ты выдержишь критику и не сотрёшь мои слова), то с такой  цензурой  вряд ли он будет и дальше цениться так, как ценился раньше. В те времена, когда ты спокойно могла раскритиковать блог Донбрауна и он мог пожелать тебе сгореть за это в синем пламене, и никто ничего не подтирал. Зато благодаря этому, сайт было интересно читать, видеть «ху есть ху», и как человек меняется. Ну или не меняется. 

Живое общение без купюр намного полезнее и интереснее, чем сборник гороскопов, тестов и рецептов, ведь их и так пруд пруди в интернете. Ну представь, что бы случилось, если бы из «Мастера и Маргариты» вырезали все «неприличные», с точки зрения Кураева , сцены? Ведь это только Кураев видит в Маргарите проститутку, летающую голой на метле, но «бессознательное» людей незашоренных,  чувствующих символизм всей кожей, где-то в глубине души понимает, что Маргарита не продажная женщина!, а  Душа Мастера. Его  божественная мысль! Эпинойя, как сказали бы древние мудрецы. Поэтому этот роман столь любим всеми.

Но вот выхолости оттуда неугодную кому-то  Маргариту… и что останется??

 

С надеждой на понимание и возможностью реализовать свою “Маргариту”, остаюсь, ваша Алиса (в смысле, я надеюсь, что мой пост не исчезнет)

11:44
30 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22600

126

Alissa, не смотря на то, что донбраун имеет право на своё личное творчество, я тебя вижу совсем по-другому. Кстати, и его автопортрет тоже на мой взгляд не в дугу. Прямо две сиротинки получились : Марысь и Марыся.  Так что хочется не смеяться, а обнять автора и плакать.    Но может у него просто упадническое настроение? Свой личный настрой он в них прекрасно показал.Давай простим автора за деструктивный подход. Может вместе с весной у него изменится настрой и картинки повеселее пойдут.

ПС. и ещё , хоть он и написал, что это твой портрет, на самом деле , как утверждал великий Леонардо, каждый портрет - это сам автор.

12:37
30 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

127

Да!..я хотела написать.художник в портрете обязательно нарисует и свои черты!это такой художественный закон..Алиса!я нарисую вас пастелью в январе!…а про сайт..есть такой буддийский закон.видишь препятствие-не уходи.вперёд!значит сейчас так..пысы..видится мне золотой цвет))

12:41
30 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

128

каждый портрет - это сам автор.

или у каждого Леонардо своя Джоконда )))

???

13:39
30 Декабрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

129

Alissa пишет:

Так же, как ты не стёрла слова Азерате,  о том что я продалась.

Я пошутил Алиса, всего лишь пошутил.. посмейся как школьница.. отчего же, милая, тебе вдруг не смешно? А над кем ты ржешь как школьница (твои слова)..?!

Так что Алиса, над кем и как будем смеяться? Ну как, дошло? Или еще нет?

Над другими ржать ты горазда, я это понял из твоих постов. Пришло время посмеяться, когда смеются над тобой. Моя шутка “за что ты продалась, за то и купилась” как раз из этой оперы. Сама себя продала за смешки над другими на этом и купилась и посмеялись над тобой.

Народная мудрость гласит: любишь кататься, люби и саночки возить! Любишь над другими смеяться - умей терпеть, когда и над тобой посмеются от души.

Долг платежом красен.

13:52
30 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

130

Лариса так и вообще отказалась от неё в одном из своих блогов

Мдас…  чего только о себе не узнаешь… 

Да и Сканиру ты зря обвиняешь в том, чего она не делала. Таня как раз таки очень лояльна. И если и удаляет какие-то комменты (я здесь не имею в виду помоечную информацию) , то думаю, исключительно, по просьбе самих пользователей.  Хотя, не всегда делает и это… по себе знаю

13:53
30 Декабрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

131

А портрет у Дона нормальный получился.. лично я на глаза смотрел, задумчиво-печальные..

13:57
30 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

132

Азерате, плюсую

Кто более всего веселится над грязными шутками в адрес других… тот почему то потом более всех обижается… собственно, я даже не поняла на что???

donbraun


14:03
30 Декабрь 2015


tij

Постоялец

сообщений 516

133

donbraun  рисуй теперь всех жителей острова Триосфера!!!  


Рекомендовано к прочтению

20:19
1 Январь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

134

Alissa пишет:

…расфантазировался однако


есть чуток  

20:37
1 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

135

donbraun, а можешь меня нарисовать?

Я вот на фото часто получаюсь ассиметричной…

…..

Потому точно на косые глазки не обижусь… 


Ответ в тему: Наше творчество

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: