Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наше творчество

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наше творчество

ПользовательСообщение

20:11
26 Август 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

91

…а рисунок в рамке что означает?

20:25
26 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

92

charlie

классно делаешь, очень добротно!

20:34
26 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22601

93

charlie, ну вот, подсказал бы продавцам-то, какие надо продавать. С удовольствием бы купила для телефона. А тут красиво, добротно, а не укупишь. 

20:36
26 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

94

Gudrun пишет:

…а рисунок в рамке что означает?


Это мое видение Инь -ян

20:47
26 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

95

Yoda, oratoraспасибо!

“А тут красиво, добротно, а не укупишь.” Могу сделать на заказ, no problems. Ток это не выгодно стало для наших покупателей, кожа подорожала в два раза вместе с баксом, в последнее время так чисто для себя кой какие вещи делаю, бывало раньше из-за бугра заказывали, но это все так по мелочи. oratora,  а ты хотела бы именно чехол для телефона? Раньше не делал, но могу попробовать.

21:19
26 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22601

96

charlie, да не заморачивайся. Ты лучше в Керчь переезжай на постоянное житьё, тогда и поговорим. А вообще, мне понравилось . И подарить, к примеру, не стыдно. А то вечно думаешь, что на днюху дарить.

21:29
26 Август 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

97

..и мне понравилось:)..

22:03
26 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

98

Спасибо и за добрые слова и за приглашение.  


22:08
26 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

99

Нашел в интернете работу одного мастера, очень понравился чехольчик, по-моему очень орегинально, с рисунком под дерево. 

10:47
27 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

100

Мандала «Наполняющая»


21:22
28 Декабрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

101

donbraun написал в теме “Покажи личико!”:

хорошо что ты указала куда мне идти со своим творчеством


 donbraun , надеюсь прочитаешь и поймёшь правильно.

Я двумя руками “ЗА” чтобы ты рисовал! Вообще за то чтобы все рисовали. Энергия же штука  творческая, надо её по назначению применять)

Не могу лицемерить,но мне НЕ понравился этот якобы”мой портрет”, даже если ты очень старался… это  лицо было  похоже на какого-то несчастного истерзанного инопланетянина, которых “контактёры” рисуют. А у меня человеческое лицо.

Над собой ты тоже хорошо поиздевался, но это твои проблемы, там хотя бы выражение лица не такое приблажное))

Я тебе советую не выбрасывать эти первые рисунки и продолжать рисовать.Ну, например, между глазами должен помещаться глаз, тогда они не будут “глазки в кучку” (это про твой портрет)хотя Ван Гог любил так прикалываться. В интернете сейчас есть много много много видеоуроков…ну навскидку:

  Где-то через год достань рисунки с которых начинал, и ты всё сам поймёшь.Может и нам расскажешь)) Мастерство приходит с опытом. Ни у кого не получается хорошо и сразу.  А если гордыня зашкаливает, и ты  на дефирамбы расчитывал, то можешь послать меня подальше с моими советами, я не обижусь.

21:38
28 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22601

102

Alissa, так  donbraun же художник. Он умеет рисовать. Просто он так видит. Хотя я , например, вижу тебя совсем другой, но он-то смотрит с обратной стороны Луны, а может из кроличьей норы.  Отсюда и искажения, вернее - обратное изображение. Типа то , что в натуре большое изображается или видится малым или наоборот.

ПС. несерьёзно писала.

8:12
29 Декабрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

103

А тебе Алиса и не должно было обязательно понравится. Творчество это создание нового. какой смысл рисовать человека как его видят все..с этим прекрасно справляется фотография

Рекомендовано к прочтению

10:26
29 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22601

104

donbraun, вспомнила фильм “Приключения принца Флоризеля”. Момент , когда принц заказал портрет разыскиваемого Ник Николсона и решил , что портретик далёк от оригинала. Но так как другого не было, всё-таки  показал его преступникам.

11:39
29 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

105

donbraun пишет:

donbraun, а мне онравилось твоё творчество Есть индивидуальный почерк, а это главное. И да, действительно, выразить так, как видишь сам, а не так, как видит фотоаппарат, это и есть как бы изюминка творчества. Рисуй дальше у тебя интересное видение.

Alissa, ну что ты право))) Ты привела в “личиках” рисунок Ван Гога не обратив внимание на диспропорции и вообще там разное.. по “третьему глазу” меж бровей … однако избирательность…
А ты, Алиса, просто улыбнулась бы и отнеслась бы к рисунку Дона, как к замечательному, доброму, дружескому шаржу, от всей души.

(поёт): Остааааался у меня, на паааааамять от тебя, портрет твой, портрет работы Пааааабло Пикассоооо… (с)


oratora пишет:
donbraun, вспомнила фильм “Приключения принца Флоризеля”. Момент , когда принц заказал портрет разыскиваемого Ник Николсона и решил , что портретик далёк от оригинала. Но так как другого не было, всё-таки  показал его преступникам.

Вот-вот! И главное ВСЕ присутствующие “клетчатого” в треугольничках и квадратиках очень даже узнали и попрятались))) Искусство - сильная вещь!

Ответ в тему: Наше творчество

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: