Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наше творчество

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наше творчество

ПользовательСообщение

17:51
3 Январь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

151

Ну, полно вам  

Пытался нарисовать Rihannу.. она мне нравится

Но вроде не очень вышло

 


19:02
3 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

152

Совершенствуешься  

22:13
3 Январь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

153

donbraun пишет:

Ну, полно вам  

Пытался нарисовать Rihannу.. она мне нравится



19:36
17 Январь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

154

Angel_L пишет:

Мдас… чего только о себе не узнаешь…

Да и Сканиру ты зря обвиняешь в том, чего она не делала. Таня как раз таки очень лояльна. И если и удаляет какие-то комменты (я здесь не имею в виду помоечную информацию) , то думаю, исключительно, по просьбе самих пользователей. Хотя, не всегда делает и это… по себе знаю

Лариса, под помоечной информацией  ты имеешь в виду рекламу игрушек из секс-шопа и гимнастику для языка, которую ты рекомендуешь неопытным девушкам находящимся в поисках своего счастья?

Перед Сканирой извинюсь, без твоих соплей, за то что испортила ей настроение перед праздником своим выступлением. Просто трудно молчать, когда сильно хочешь сказать… кое-что… в любом случае, Танюш, не могу обещать, что этого не повторится, но прости Христа ради

По поводу твоих удивлений, что ты о себе узнаёшь что-то новое, и  напрочь не вспомнишь, в каком месте отказалась от духовности, (ну по-моему ты иногда вообще не  понимаешь о чём говоришь) обратись к своему эпистолярно-копипастному творчеству, начинающемуся словами:

“Ваш медовый месяц с духовностью рано или поздно закончится. Причем обязательно разочарованием в ней …”

и заканчивающемуся собственным высказыванием:

“этот текст по мне… понимаешь?  

Когда прошла всякая духовность… и ты становишься самим собой… полностью самим собой

Когда не нужно напрягаться… быть обязанным… когда не нужно делать то… что не по нраву… когда уже нет потребности соответствовать кому-то… когда отбрасываешь навязанные игры… и начинаешь играть только в одну игру… и по своим правилам.

Что такое жизнь? Что такое стимул? Что такое смысл?

Да ведь все сводится к одному - источнику счастья.

Мы все подспудно знаем, что такое - блаженство… ТАМ… ДАЛЕКО… ДОМА…

И мы все к этому стремимся…

Состояние счастье - вот тот единственный мотиватор всех наших действий”

всё остальное, где ты отказываешься от духовности, находится в твоей ветке для женщин…видимо что-то,  понятное только тебе одной, ты вкладываешь в слово “женщина”


21:58
17 Январь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

155

гляньте ещё на красивую девушку


19:05
20 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

156

donbraun…  

Кто такая? Признавайся… )))


8:42
4 Февраль 2020


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

157

Светлена создаёт такие классные поделки, и почему-то не делится здесь результатом своего творчества..

10:54
4 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

158

svetlinka пишет:

Светлена создаёт такие классные поделки, и почему-то не делится здесь результатом своего творчества..


Предлагаю  своё “творчество”, а так же советы по “изготовлению” скидывать в “сделай сам”.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1730/page-2/

ps  Вспоминая коврик, когда-то показанный здесь, bmp….хотелось бы взглянуть на него ещё разок.

bmp, Марина, отзовись…

Ответ в тему: Наше творчество

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: