Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

ПользовательСообщение

12:45
8 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

121

Как готовится к БП ? вопрос чисто риторический… мало кто задается вопросом - как готовится к умиранию? а по сути это одно и то же, с той разницей, что для отдельного человека это МП.  Хотя ничего сложного в подготовке к любому переходу нет, - живи по совести, помогай людям, не осуждай, живи в гармонии с самим собой и окружающим миром, создавай положительные эмоции… и т. д.  Те кто понял простые истины о бессмертии души и сознания, не будут особо переживать в любом случае, те кто был ярым материалистом, вряд ли в оставшееся время себя изменит…  но в слюбом раскладе ни для кого Жизнь не заканчивается

БП - можно назвать плановым мероприятием в рамках физической вселенной, и тут уже вопрос решенный, осталось понять в каком направлении каждый из нас хочет двигатся…


По материалам бесед с Семьей Света, апрель 2012 года.

В последнее время, в некоторых печатных изданиях и в части последних посланий (в инете) из Тонкого Мира поднималась тема вознесения людей.

Невольно может сложиться впечатление, что вознесение в измененных телах — главная задача человечества.

Давайте попробуем понять, так ли это? Вопрос, сам по себе, интересный и хочется подробнее осветить его.

Что для нас — тело вознесения?

Начнем с того, как относиться нам к вознесению в теле и что для нас — тело вознесения?

Это части читателей может показаться неожиданным, но тело вознесения — это всего лишь один из инструментов духовных, который нужен (не всем) для определенной работы с плотными мирами из Мира Тонкого.

Почему не всем?

Не все Души выбирают, после завершения своей программы исследований плотного мира Земли, продолжать работу именно с плотными мирами. Либо — могут продолжить работу, для которой тело вознесения не требуется.

А для исследования, творческих работ с мирами выше 5 измерения, тело вознесение практически и не нужно. Это — инструмент узконаправленного действия.

Отсюда возникает вопрос, а нужно ли обязательно всем стремиться - именно вознестись в измененном теле?

Ранее мы писали, что возвращаясь назад, из плотного мира в мир тонких энергий, мы вправе, и теперь такая возможность существует для многих, забрать с собой это тело (эту энергию) видоизменив его, придав ему свойства тонкоматериальные.

Давайте сравним уход Души Домой без физического тела (1) и Вознесение Души в измененном физическом теле (2).

(1)В первом случае, с тонкими телами соединяется и структура Души, и дубликат разума. Сущность сохраняет личностные характеристики, привносимые из последнего воплощения. Затем уже идет воссоединение всей огромной Сущности.

(2)Во втором случае — вознесенность с измененным телом; больше превалирует не разум (как продукт мозга), а сознание — с большим объемом знаний Вселенских.

Когда (при жизни на Земле) человек подключен к Высшему сознанию, он пребывает постоянно в состоянии блаженства и любви (причем этот процесс может протекать и задолго до Вознесения). Поэтому разум уже не дублируется (при Вознесении), т. к. вся информация присутствует и уходит со всем существом при вознесении.

Разум такого человека имеет свойства Высшего, т. к. большей частью человек живет иным измерением. Земные проблемы человеческие его не трогают, работает в глобальном масштабе, во благо мироздания.

(1)Душа, в первом случае, выходит за пределы жизненной оболочки перед смертью физического тела.

(2)Во втором варианте, Душа продолжает трудиться без подготовки к исходу и капсулирования. Тело физическое трансформируется в «легкое», без плотных физических связей между молекулами. Оно становится по структуре близким к тонким телам, но способно сохранять физический видимый план.

Измененное тело легко перестраивается в тонкие тела, выделяя при этом огромное количество Света, при необходимом переходе выше ступенью.

Вся совокупность тел уходит легко вверх, на воссоединение с МерКаБа и своей Сущностью.

(1)В первом варианте требуется время для анализа и освобождения от земных привязанностей воплощения.

(2)Во втором варианте, анализ проходит до вознесения.

Важная особенность вознесенного тела в том, что эта основа (измененное тело) позволяет спускаться в более низкое измерение и там — становиться видимым, для выполнения определенных работ. При этом оно, естественно, остается структурно «легким», не требует ни воды, ни еды.
Назад, в более высокое измерение, возвращается — легко!

Итак, мы понимаем, что есть определенные действия в нашем трехмерном мире, которые с Тонкого плана выполнимы только в измененном теле вознесения. Ведь пятимерный мир тонких энергий не все действия может выполнить. Особенно на физических планах.

Нашим Наставникам и другим Сущностям из Семьи Света, находящимся в более высоких измерениях, сложно пребывать в нашем трехмерном мире, требуется много энергии для концентрации. И, чаще, наши Наставники остаются для большей части людей невидимыми, хотя часть людей научилась их чувствовать.

Тело вознесения необходимо для части работников Света, тем, кто будет по необходимости, выполнять задания в работе с плотным миром — из Мира 5-го измерения.

Варианты вознесения.

Есть несколько вариантов вознесения:

1.Через преобразование физического тела в Световое, когда плоть на атомарном уровне изменяется и утончается , по структуре, до световых вибраций.

Данное тело воспринимается обычным физическим зрением как уплотненный Свет, со всеми сохраняемыми чертами. Это вариант 5 измерения — для работы в плотных мирах.

2.Через сбрасывание физической оболочки. Остается лишь Свет, без физической плотной материи, с сохранением личности, слиянием с аспектами.

В этом случае, обретается новое тело, согласованное с 5 измерением.

Разум будет дублироваться. Сознание присоединится к работе сразу, с первых часов.

3.Сложный процесс — когда обретенное тело Света использует, как строительный материал, сброшенное физическое тело. И человек остается на планете, в теле с кремниевой основой.

Следует сказать, что таких случаев еще не было. Это — начинающийся процесс. Будут потом говорить — “воскрес из мертвых”. Процесс будет занимать 3 дня.

Во всех трех случаях, земные привязки у Души убираются до вознесения.

Обязательно следует отметить и такой путь. Это когда физическая смерть прерывает путь к вознесению (не успел человек подойти к этому действу). В этом случае дублируется разум, сознание сливается с Высшим Сознанием. Обретенный опыт анализируется.
И для завершения цели вознесения (если такая цель поставлена, через подключение к Сознанию, имеется возможности довершить этот Путь вознесения, без физической оболочки.

Либо — через быстрое новое воплощение.

Все ли будут возноситься?

Сейчас, в головах части работников Света созрел план — переместить все человечество в 5 измерение, вместе с планетой, в имеющихся телах. Семья Света отмечает, что для всего человечества это — НЕРЕАЛЬНО.

Часть Душ уже завершает выполнение программ и уйдут обычным способом. У другой части Душ — свои планы на завершение воплощения, это не обязательно связано с вознесением. Например, значительная часть Душ , по уходу с Земли, будет продолжать работы уже в измерениях выше 5-го. А для работы там - тело вознесения не требуется.

Кристальным Душам тела вознесения не нужны. Они приходят в помощь человечеству. И, при уходе от Земли, перемещаются в более высокие мерности, чем 5-я.

Кто же возноситься будет?

Большинство работников Света выразили намерение иметь тела вознесения для дальнейшей работы с плотными мирами из 5 измерения.

Основная масса работников Света будут возноситься не в измененном физическом теле, а в Световом (2 вариант).

Часть РС будет возноситься в преобразованных физических телах (1 вариант).

По третьему варианту вознесения будет работать небольшая часть подготовленных РС.

Заключение.

Дорогие работники Света!

В этот интереснейший этап развития планетарного масштаба, просим принимать все в Любви и без страха!

Проделав огромную работу персональную и планетарную, и продолжая духовный путь, вы готовы принять Переход в более высокие мерности. И каждый пойдет своим путем — но в Единстве целей. И здесь сохраняется свобода вашего выбора.

Стандартных путей нет. Предложенные варианты — только схема. Вы, каждый персонально, имеете огромный потенциал Великой Сущности! Помните это всегда!

И сейчас Великие Сущности, в Единстве всех Частей, совершают огромную работу во благо планеты и всего Человечества! Вы — Единый Организм в Сущности Вселенных!

Пребывайте в Любви и с Любовью!

Сайт “OMAR TA SATT” - http://velichko.ucoz.ru/blog/

16:55
8 Май 2012


zyboskal

Прохожий

сообщений 4

122

Зачем так многа букав? 

К Б.П. готовятся так: идут в магазин и покупают хорошую обувь, чтобы выдержала большой переход, вот и все

18:40
8 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

123

Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои,чтобы ты видел.(Отк. 3:18-20)
Вот про обувь ни слова.Зачем она?Учитесь ходить босиком это полезно.
Тело духовное питается воздухом а дышет светом.Задохнётесь на этой планете,летите
на солнце или скафандры одевайте.

8:59
14 Май 2012


alenka

Участник

сообщений 226

124

Готовиться поздно - он уже во всю идет. Кто не готов - и кто готов - наслаждайтесь процессом! Уже меняется структура эфира, что будет выражаться в техногене - разрушения мостов, домов, обрушения в шахтах, так что просто будьте внимательны, осторожны…и наслаждайтесь!

9:49
14 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

125

Будт готов - Всегда готов

20:28
14 Май 2012


jeny

Участник

сообщений 320

126

Такая тренировка в будущем не помешает.   http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-14-22661

7:27
15 Май 2013


makss

Постоялец

сообщений 402

127

zyboskal пишет:

Зачем так многа букав?

К Б.П. готовятся так: идут в магазин и покупают хорошую обувь, чтобы выдержала большой переход, вот и все


          Тут, главное, белые тапочки не забыть!

14:30
28 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

128

Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

губы накрашу, вдруг, интервью брать будут

18:11
28 Июль 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

129

Лена, ты опять про губы…

18:36
28 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

130

_Archangel_ пишет:

Лена, ты опять про губы…


не…ну я без задней мысли

19:03
28 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

131

alenka пишет:

Готовиться поздно - он уже во всю идет. Кто не готов - и кто готов - наслаждайтесь процессом! Уже меняется структура эфира, что будет выражаться в техногене - разрушения мостов, домов, обрушения в шахтах, так что просто будьте внимательны, осторожны…и наслаждайтесь!


Шла бы ты..в филармонию! А лучче в в отдел фантастики местной библиотЭки! И наслаждалась бы молча!

19:14
28 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

132

Альто

раз уж прискакал  сюда…тоже ответь по теме))))))

19:23
28 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

133

Какой теме? Я не готовлюсь жить по чужим больным фантазиям. Я живу здесь и сейчас, ни в какие переходы меня не заберут. Инфа 146 %

Рекомендовано к прочтению

19:37
28 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

134

куда опять собрались?=))

Альто, пост прошлогодний. Какие претензии к alenkе?


19:40
28 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

135

Alin пишет:

куда опять собрались?=))

Альто, пост прошлогодний. Какие претензии к alenkе?



Так тем более!

Хде разрушенные мосты? Хде “структура эфира”, хде ВСЕ ПРЯНИКИ таки, чем наслаждаться? Хде эта коза брянская, что писала выше?

Ответ в тему: Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: