Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

ПользовательСообщение

16:09
6 Февраль 2011


guest_любовь

Гость

76

Всем большой привет. вот наткнулась на вашу беседу. очень интересно все излогают. но когда задумываешь обо всем этом мтановится очень страшно, не за себе а за своих детей они у меня совсем малышки одной 3 года другой вообще 8 мес. как быть. если и в правду все будет так страшно. ну не пить же яд как многие сектанты делают встречая конец света. а насчт информации в сми незнаю я бы не очень доверяла. сама работала журналистом и знаю как эта кухня работает. нету ни чего, что в фильмах показывают о секретных агентах и журналистах, ни кто не пропустит информацию которая посеет панику нам лунтика будут показывать по телеку целый день и в газетах писать о ромашках так сказать. я бы посоветовала обращать на поведение руководства, вождей так сказать из за публичности так сказать они вынуждены быть на виду, а вот если их не показывают вот тогда стоит задуматься куда это они все делись, вообще просто быть внимательными. наша семья планирует купить дом в деревне в этом году подальше от крупных рек и гор, запастись медикаментами, продуктами, книгами знания это сила (ну не романы конечно,)да и вообще стоит научиться ремеслам, да и поизучать как выживать воду находить и все такое.

20:29
14 Февраль 2011


guest_schoomz

Гость

77

Не знаю нащет 21 декабря но знаю что в сентябре будут большие вспышки на солнце так что бог его знает что будет

22:53
14 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

78

как бы это сформулировать поточнее ….вобщем если вас тянет к светлому доброму вечному то вам явно не место на этой грешной земле. потому как здесь выживает подлейший и сильнейший физически так как мы пока в физическом мире и частота вибраций не и зменит положения вещей

15:51
1 Март 2011


guest_Евгений

Гость

79

c самого начала не четал, но думаю, если переход будет для каждого свой, то париться по этому поводу не стоит. А если все таки, существуют определенные места, для скорого перехода, находясь в близи которых, человек сможет безболезненно пережить этот период!?

Думаю стоит определить такие места, в частности для стран СНГ. Что бы, каждый знающий об этих местах человек, мог добраться туда удобным для него способом. Ведь выжить в группе намного легче, чем одной семье!!!

Можно зарание определить, что за ресурсы находяться на той местности и составить примерный план стоительства поселения.

После того как выживать в существующей системе, станет не реально, знающие люди начнут стягиваться в эти определенные места.

Я думаю, что места нужно определить сейчас, так как в последствии не будет интернета и узнать о существовании разумных поселений, будет не откуда!

 Какие мнения друзья?

16:15
1 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

80

Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

Во-первых куплю шампанского, во-вторых рюкзак собран…

16:49
1 Март 2011


guest_лина235

Гость

81

друзья,если будут вспышки на солнце учащаться и усиливаться,то те у кого слабые сосуды и сердце “отсеются”сами собой.Скорее всего останутся физически более здоровые и духовно продвинутые.Вообще интересно и в то же время страшно.Другие волновые частоты, мир без магнитного поля.

16:49
1 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

82

Ваш рюкзак отберут и вам пенделя ещё вставят

Мне мой напарник, с которым мы вроде как готовимся к БП, пару дней назад сказал, что ему ружьё не нужно, что по Синельникову ему подсознание подсказывает, что оно ему не пригодится. Я промолчал, пожал плечами. А про себя подумал, хрен я возьму тебя к себе. У меня будет много запасов, а он на халяву придёт и я его ещё защищать должен. Поэтому выживает каждый сам по себе, либо от каждого по возможности, а халявщики пускай мрут

17:02
1 Март 2011


guest_Nagishvar

Гость

83

Соответствуйте моменту!!! …Сейчас более приоритетно то , что человек ДУМАЕТ-ЧУВСТВУЕТ, нежели действует “как реально-конкретный чел” ……каждый начнёт создавать свою реальность…каждый будет действовать строго в соответствии со своими приоритетами..а так как события будут происходить всё более в соответствии с доминантными чувственно- мысленными аспектами  индивидуального “я”…важность времени и физических усилий будет нивелироваться всё больше и больше…по мере нарастания частоты вибраций “пространства времени” …Исходите из главного…Всё уже СЕЙЧАС!!!!

17:33
1 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

84

По одиночке даже волки не выживают! Я уже говорил в другом посту, что нужны адекватные,стрессоустойчевые люди с определенными знаниями. Например медики.Очень важны! Не перевокурсники с мед университета.А дейсвительно разбирающиеся в медецине. Как многие говорят(шуточно,но в каждой шутке есть доля правды) Чтобы русскому человеку выжить!?Ему много не надо…завести хозяйство,самогонный аппарат и женщину.

и можно жить. Я не столько опасаюсь цунами и наводнения,сколько людей обезумевших. Если один будет знать, что делать и, заранее определит каких людей ссобой брать,и что нужно для первой и второй необходимости. То во время “Х” он скажет всем кому нужно,и те пойдут с ним. Т.к. он будет единственный который хоть примерно представляет,что происходит и что нужно сделать, чтобы выжить. Брат затеял капитальный ремонт в квартире тысяч на 15 $. А я думаю о том чтобы запастись продовольствием и где бы домик посмотреть, или куда тикать. Он (Брат) даже не думает и не следит об этих изменениях, что сейчас происходят. В моей семье я такой единственный. А остальные, пока по зомбоящику не увидят, что произошло даже и не подохревают там о землетрясениях и изменениях магнитных полей. Я им даже сейчас говорить не хочу. Но…видимо придеться на себя взять такую ответсвенность и самому составить списки продовольствия, карты местности, первых людей которых нужно будет забрать с собой и т.д. Не хочеться создавать новую тему! Но есть вопрос к Вам! Народ! По мимо знаний которые вы получаете об происходящем на нашей Земле, чувствуете ли вы то,что не в состоянии осознать ваш разум? Последние события которые произошли за последний год, на вашу психику и мировозрение повлияли?Если да!?То как?

17:41
1 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

85

russia_vp пишет:

Ваш рюкзак отберут и вам пенделя ещё вставят


Это вопрос спорный…

17:42
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

86

WeeD-привет брат ,чувствую  и готов ,а остерегаться больше всего  действительно нужно людей нежели катаклизмов,ты меня по шеврону узнаешь если что,так и обозначимся.

18:27
1 Март 2011


guest_лина235

Гость

87

WeeD пишет:. Брат затеял капитальный ремонт в квартире тысяч на 15 $. А я думаю о том чтобы запастись продовольствием и где бы домик посмотреть, или куда тикать. Он (Брат) даже не думает и не следит об этих изменениях, что сейчас происходят. В моей семье я такой единственный. А остальные, пока по зомбоящику не увидят, что произошло даже и не подохревают там о землетрясениях и изменениях магнитных полей. Я им даже сейчас говорить не хочу. Но…видимо придеться на себя взять такую ответсвенность и самому составить списки продовольствия, карты местности, первых людей которых нужно будет забрать с собой и т.д. Не хочеться создавать новую тему! Но есть вопрос к Вам! Народ! По мимо знаний которые вы получаете об происходящем на нашей Земле, чувствуете ли вы то,что не в состоянии осознать ваш разум? Последние события которые произошли за последний год, на вашу психику и мировозрение повлияли?Если да!?То как?

Извините,но я думаю,что все продовольственные запасы и тому подобное будет увы…не нужно,т.к.переход будет на тонком уровне,а не как на физическом.Таким образом всё будет бесполезным и еда ,и бункеры ,и тому подобное.Конечно если будет несколько вариантов сценария…Но не нам дано знать.А в материальном плане конечно же одной любовью не обойтись.

Хотелось бы конечно и душу подготовить, но все мы приземлённые ,трудно нам заниматься благотворительностью,дарить тепло,быть бескорыстными,независтливыми.А ведь надо готовить себя и с этих позиций тоже. Наверное надо идти параллельными путями в подготовке.

Зацикливаться на этом тоже не надо ,иначе крыша поедет.

Плохо что кругом скептиков куча,поговорить не с кем…


18:30
1 Март 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

88

Народ вот напишите куда нам убегать народу с Украины и с РБ? Тоесть в какую сторону в Альпы и Карпаты или все таки на УРАЛ?

Рекомендовано к прочтению

18:38
1 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

89

Куда быстрее, туда и убегать. Постепенно пробираясь к тайге.

18:46
1 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

90

Ребятки!!!! СТОП!…. Давайте определимся - от ЧЕГО убегать ??? И стоит ли убегать вообще?

 Вы вообще о чем говорите???

Ответ в тему: Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: