Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

ПользовательСообщение

23:06
5 Март 2011


max74

Участник

сообщений 359

106

guest_лина235 пишет:

Я и сама хотела бы знать как это поменять временную частоту с 12:11 на 13 :20? если кто знает -объясните.Как сказал” Dont  panic”меняются условия меняемся и мы. Верно.

извините,но я немного отступлю от темы….У меня в декабре умерла любимая сестра,после этого я углубилась в тему тонкого мира,теорию транскоммуникаций и др.Я не знаю почему ,но я стала принимать информацию и понимать.Не знаю может сейчас все так чувствуют .Но я поняла одно,что там что то есть.Не могу написать всего ,но сны ,а первое время и чувство что она рядом было.А сейчас  я как будто что то начала понимать, стало спокойно,и в вопросе 2012 года тоже .Интуиция или кто то (что то) подсказывает, что дёргаться не надо всё будет как будет…Просто нагнетается обстановка везде и так всем тошно ,а тут “масла в огонь подливают”..

Возможно что ничего не будет вообще,а насчёт бегства куда то. так это глупость , от “этого” не убежишь…


Такто оно так ,но всетаки пару банок тушенки стоит запасти (хрен знает как оно повернеться) Заранее прошу прощения за цинизм

3:23
6 Март 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

107

Такто оно так ,но всетаки пару банок тушенки стоит запасти (хрен знает как оно повернеться) Заранее прошу прощения за цинизм


Лучше пару ящиков, еще  пару кг соли и пару коробок спичек…

Огонь знаете ли  это главное!

7:41
6 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

108

Meloman  Огонь знаете ли это главное!

Тогда надо разжечь мангал жарить шашлык и слушать музыку)))).

Патифон я уже припас.

8:53
6 Март 2011


guest_мак-дак

Гость

109

Я как обычьно лягу спать, а утром проснусь и все по прежнему, как и все эти годы и ничего не произойдет хотя вокруг будут кричать “свершилось, свершилось, большой переход!!!!”

14:23
6 Март 2011


guest_лина235

Гость

110

да,проснёмся и ничего не случилось…. не поймём,будем в другой реальности,некогда будет оценивать ситуацию,приспособиться бы…

4:38
3 Март 2012


guest_гуэст

Гость

111

Так…..ко мне сейчас одна мысл пришла по мере чтения….нужны люди с матчастью. Насколько мне известно катаклизмы и войны происходили во время смены эпох, но предстоящее изменение таково, что в данной Кали-Юге наступает короткая Сатья-Юга, так вот может именно в ТАКОМ случае изменения происходят только в тонком плане ???

4:53
3 Март 2012


guest_гуэст

Гость

112

rutmol пишет:

Конец света, это вам не стихийное бедтсвие. Опишу, что это такое. Представте, что щит земли будет пропускать честици солнечной активности, представте разряды молний, бьющих по земле, причем не одна молния, а их сотни. Представте сильный ветер, вода которая все смывает. Представте землятресение. Вокруг вас творится хаус. Все вокруг вас, разрушается. Нету электро энергиии, нету воды питьевой. Если у тебя есть убежище, то оно вас не спасет, даже на 10 километровой глубине. Такая погода, будет длится не один день, а месяци. Земля будет врощатся на много быстрей, чем может показатся, сутки могут состовлять до 3 часов. Пока сама земля не стабелизируется. Вы даже не сможете элементарно, сходит в туалет на улицу. Кто будет в городе, будет видеть как у всех людей, сильные боли, и тела их покрываются кровавыми пятнами. Везде крики, разрушаются дома и земля дрожит под ногами. Воздух несет тоже смерть, он превращается в сплошную пыль с огнем и другими отравляющеми веществами. И это, выгледит как ад.


А вы говорите пища и бомбо убежище. Вас ни что не спасет. Еще раз повторюсь, это вам не уроган, это намного страшнее, чем кажется.


если перед данным постом посмотреть видео “Конец электричества”, то все становится на места и становится жутковато если честно…я про вращение…

19:45
4 Март 2012


makss

Постоялец

сообщений 402

113

   Ну и страшилка! Только детям не читайте, заиками станут!

  Как ЭТО будет? Ниче особенного! Как обычное землетрясение, секунд на 10-15.

 Только сильное. Те кто в это время был на свежем воздухе или в одноэтажном строении

 шансов остаться в живых гораздо больше.

  Как готовиться? Да как всегда, запасов побольше!

  Ведь магазинам и цивилизации - кердык. А тут и лекарства и многое другое нужно?

20:19
4 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

114

- Что ты станешь делать если получишь миллион долларов?

- Ничего.

- Как ничего? почему ничего?

 - А зачем?…

К вопросу выше.

22:09
7 Март 2012


Glub

Участник

сообщений 53

115

А стоит ли вообще задумываться будет КС или нет. Получается, что более продуманные и подготовленные спасаются, остальные гибнут. Те что остались в живых, благодаря своим навыкам выживания, начинают строить новую цивилизацию.?

16:44
11 Март 2012


Comrade_A

Новичок

сообщений 16

116

WeeD пишет:

По одиночке даже волки не выживают! Я уже говорил в другом посту, что нужны адекватные,стрессоустойчевые люди с определенными знаниями. Например медики.Очень важны! Не перевокурсники с мед университета.А дейсвительно разбирающиеся в медецине. Как многие говорят(шуточно,но в каждой шутке есть доля правды) Чтобы русскому человеку выжить!?Ему много не надо…завести хозяйство,самогонный аппарат и женщину.

и можно жить. Я не столько опасаюсь цунами и наводнения,сколько людей обезумевших. Если один будет знать, что делать и, заранее определит каких людей ссобой брать,и что нужно для первой и второй необходимости. То во время “Х” он скажет всем кому нужно,и те пойдут с ним. Т.к. он будет единственный который хоть примерно представляет,что происходит и что нужно сделать, чтобы выжить. Брат затеял капитальный ремонт в квартире тысяч на 15 $. А я думаю о том чтобы запастись продовольствием и где бы домик посмотреть, или куда тикать. Он (Брат) даже не думает и не следит об этих изменениях, что сейчас происходят. В моей семье я такой единственный. А остальные, пока по зомбоящику не увидят, что произошло даже и не подохревают там о землетрясениях и изменениях магнитных полей. Я им даже сейчас говорить не хочу. Но…видимо придеться на себя взять такую ответсвенность и самому составить списки продовольствия, карты местности, первых людей которых нужно будет забрать с собой и т.д. Не хочеться создавать новую тему! Но есть вопрос к Вам! Народ! По мимо знаний которые вы получаете об происходящем на нашей Земле, чувствуете ли вы то,что не в состоянии осознать ваш разум? Последние события которые произошли за последний год, на вашу психику и мировозрение повлияли?Если да!?То как?


чувак они наверно уверены что им Путилла всем квартиры выдаст в случае чего, гыгы


17:13
11 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

117

У всех конечно свои соображения. И конец света свой. У кого то он должен наступить, у кого то он идет себе, и идет. Вот классифицировать этих “кто то” было бы интересно. Плясать нужно от вопроса, исходя из каких общих групповых критериев с людьми происходят столь разные вещи? У одних мир меняется уже продолжительное время, а другие сидят в ожидании наступления …..?

18:26
11 Март 2012


guest_Selina

Гость

118

А еще создается впечатление о многих и многих…

Может некоторым действительно надоело жить?

И причем тут конец света? Разберитесь прежде всего с самими собой!


Рекомендовано к прочтению

7:55
8 Май 2012


Kadaver

Прохожий

сообщений 8

119

Если бы я точно знал, как к нему готовится я бы подготовился, а так просто буду вести свой обычный образ жизни.

9:44
8 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

120

vvs пишет:

 Плясать нужно от вопроса, исходя из каких общих групповых критериев с людьми происходят столь разные вещи? У одних мир меняется уже продолжительное время, а другие сидят в ожидании наступления …..?


предполагаю, и это сходится с некоторыми эзо-учениями, что чем человек духовно более развит,тем быстрее течёт его развитие дальше. Потому тонкоматериальные изменения ощущают так мало людей. 

Более того, не исключаю что эти изменения - только этих конкретных людей и касаются…

такое мое мнение на данный момент. оно бывает и другим, потому что субъективное восприятие моё происхоящих процессов, обусловливается многими факторами.

всё течёт , всё меняется.

Ответ в тему: Как будете готовиться к БП(большому переходу)?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: