Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Может быть кто знает?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Может быть кто знает?

ПользовательСообщение

3:08
10 Июль 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

1

Где в москве или ближайшем подмосковье(в россии и на украине в частности) можно найти гадалок, екстрасенсов, которые работают не ради наживы и могут реально помочь.

просто в свете последних событий особенно остро встала необходимость этого…

на друге висит порча,  тройной сглаз и проклятье, это было давно, щас еще хуже намного быть может и чем дальше тем хуже…

все буквально рубится на корню, ломается и обрывается (закрывется фирма после того как просят подъехать на оформление тд, ломаются все компы причем так что из живого только монитор и мышка итд…) - все планы 100% обречены на крах… подробнее описывать не буду(только если в асю или в личку), но все буквально ломается и рушится на глазах…

у некотрых уже были, но они обрываются на половине предложения, говорят отрывками и вечно что - то недоговаривают или что называется “морозятся” на  вполне коректные вопросы, денег естественно ни разу не взяли, хотя некоторые должны были…(и самое интересное чем дольше идет разговор, тем сильнее в их глазах виднеется какойто страх и тем быстрее пытаются от нас сдыхаться, но ето наше имхо)

З.Ы. кто может хоть както помочь решить ету проблему отпешитесь пожалуйсто, ето надо срочно и чем быстрее тем лучше, потомучто реально, сейчас решаются такие дела, от которых зависит очень многое…

7:35
10 Июль 2009


ЭДВАРД

Гость

2

…извиняйте, а как вы в вашем случае определите ,,экстра, он сенс, или просто лжец,,

  \люди все ,,знахари,, - моя ,,старуха-бабка,, сильно хворала, когда мою

 ,,хворь,, на-себя забирала…

- так, что возьмите ,,подарком,, сами у него, добровольно, само-собою,

коли дорог человек…

это - каждый может, - но не-каждый сдюжит…\

                                                                        \так и говорила старая…


4:32
11 Июль 2009


Aether

Постоялец

сообщений 632

3

Вручи своему другу две первых книги из серии, вот такого автора Верищагин Д. С

Или скачай все из сети.

Только он сам, может себе больше всего помочь. И не говори что нет времени на это. Там в первых книгах ДЭИР ясно описано то, что с ним происходит. И описаны практики, как от этого избавиться.

У каждого из нас, есть своя энергетика. В его энергетике в данном случае, должна быть инородная энергия, от которой ему надо избавиться.

Энергия это информация. А информация может иметь разрушающий характер. Надеюсь основной смысл ясен. В его энергетике, существует явная программа разрушения, от которой ему надо избавиться. Как это сделать, способов сотни. От уровня мощности энергии, зависит её влияние. Сглаз, порча, проклятие – всё это народные названия, разрушающей программы, по возрастанию.

Хотя на самом деле, я просто про себя пожелал кому-то например – сдохнуть! И сделал это очень эмоционально. Мои эмоции, это энергия. От уровня моей энергетики и эмоций, зависит и сила той программы на разрушение, которую я послал, когда пожелал кому-то например – сдохнуть! Дальше моя энергия, цепляется за твою, внедряется, и начинает разрушать. Вот я тебе коротко описал, что значит - сглаз, порча, проклятие.

Пусть прочтёт эти книги, и поймёт что с ним происходит. А дальше в этих книгах описаны практики, как избавиться от всех этих ваших напастей.

Я конечно могу тебе найти и адрес людей, которые могут помочь, но честно сказать, всё надо делать самому. И не в самый последний момент)

Кто мешал вам знать об этом раньше? Никто. Пока гром не грянет, вы не побежите к бабуле гадалке, которая вам наговорит всякой чуши. Хотя есть такие, что и помогают. Но объяснить вам как это происходит, не могут. Потому что и сами не знают об этом. И верят они при этом в боженьку. Ну каждому своё… ладно… 

16:06
11 Июль 2009


Асур

Гость

4

http://www.eniology.org/index.php там есть телефоны московского филиала..

14:40
26 Июль 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

5

ЭДВАРД

Есть печальный опыт…

Acid

я задал конкретный вопрос, а не просил совета, я все прекрасно знаю и без тебя, но наданный момент, нужно именно то, о чом я писал выше…

Асур

кхм…

14:51
26 Июль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

6

Ð�Ñ�Ñ�Ñ� пишет:


http://www.eniology.org/index.php там есть телефоны московского филиала..


Это выкачивание денег из дураков, видимо…

15:47
26 Июль 2009


Orio

Участник

сообщений 179

7

Winsdom Infinite пишет:

Где в москве или ближайшем подмосковье(в россии и на украине в частности) можно найти гадалок, екстрасенсов, которые работают не ради наживы и могут реально помочь.

просто в свете последних событий особенно остро встала необходимость этого…

на друге висит порча,  тройной сглаз и проклятье, это было давно, щас еще хуже намного быть может и чем дальше тем хуже…

все буквально рубится на корню, ломается и обрывается (закрывется фирма после того как просят подъехать на оформление тд, ломаются все компы причем так что из живого только монитор и мышка итд…) - все планы 100% обречены на крах… подробнее описывать не буду(только если в асю или в личку), но все буквально ломается и рушится на глазах…

у некотрых уже были, но они обрываются на половине предложения, говорят отрывками и вечно что - то недоговаривают или что называется “морозятся” на  вполне коректные вопросы, денег естественно ни разу не взяли, хотя некоторые должны были…(и самое интересное чем дольше идет разговор, тем сильнее в их глазах виднеется какойто страх и тем быстрее пытаются от нас сдыхаться, но ето наше имхо)

З.Ы. кто может хоть както помочь решить ету проблему отпешитесь пожалуйсто, ето надо срочно и чем быстрее тем лучше, потомучто реально, сейчас решаются такие дела, от которых зависит очень многое…


(и самое интересное чем дольше идет разговор, тем сильнее в их глазах виднеется какойто страх и тем быстрее пытаются от нас сдыхаться, но ето наше имхо)

А тут гадалки и экстрасенсы тебе не помогут,товарищ! Это самый натуральный Джинн,(Демон) в твоём друге сидит.Идите в церковь к Святому отцу,ибо без вмешательства Божественной силы,его не изгнать.<—-Хотя в демонов,я неочень то верю! Но с такой ситуацией,как описываешь её ты сталкивался,знакомые рассказывали О своём сыне.


17:45
26 Июль 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

8

Насчет демона были мыслишки, но врядли батюшка поможет, еще в детстве он ходил к сильному батюшке, но тот отказался, сказал что все серьезно, а у него семья и т.п

Но прошли годы и ето реально напрягает, скаждым разом все хуже и хуже становится…

17:49
26 Июль 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

9

попы своих не трогают


17:51
26 Июль 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

10

Ð�мид пишет:

попы своих не трогают

А ет ты вообще к чему? и о чем?

17:56
26 Июль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

11

Может через тв попробовать связаться с каким-нибудь участникам Битвы экстрасенсо? Там были сильные экстрасенсы.

18:28
26 Июль 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

12

Ага Юлия хегай например, прием 60.000р

18:30
26 Июль 2009


Orio

Участник

сообщений 179

13

Winsdom Infinite пишет:

Насчет демона были мыслишки, но врядли батюшка поможет, еще в детстве он ходил к сильному батюшке, но тот отказался, сказал что все серьезно, а у него семья и т.п

Но прошли годы и ето реально напрягает, скаждым разом все хуже и хуже становится…


А вы у одного Батюшки были? Странный ответ,от служителя Бога.

Попробуй сходить в Храм Христа спасителя в Москве,там обязательно помогут.

Один возможно он бессилен,но Братство Священиков, думаю осилит.

И если можешь опиши ситуацию от и до в лс,я завтра в церковь иду.

Переговорю с Батюшкой,посмотрим что скажет.

Рекомендовано к прочтению

18:56
26 Июль 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

14

Winsdom Infinite пишет:

Ага Юлия хегай например, прием 60.000р


ой … Молчу

хотя, бывают такие ситуации, что и такие суммы платят, если нужда заставила

20:08
26 Июль 2009


Асур

Гость

15

я порекомендовал серьезных людей, да они берут деньги ровно 1000рублей, НО! как правило проблема решается за 1 раз, второе человек понимает почему и как это с ним произошло, нет проблемы решить вопрос бесплатно.. приезжйте ко мне.. я бесплатно помогу… тем же самым образом билет правда дорого стоит, зато я бесплатно)).. решать Вам.. лично я противник взымания платы, но так как работаю только с узким кругом , то это себя оправдывает…, но при этом соглашаюсь с мнением тех кто работает в центре, что большинство людей не придают ценности тому что достается им бесплатно, и как показывает практика зачастую так и есть, им бесплатно помогают, они через неделю идут и опять делают тоже самое.., а тут будте уж спрведливы не такая страшная сумма… здоровья вам и разума

Ответ в тему: Может быть кто знает?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: