Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как нас дурят в аптеках

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как нас дурят в аптеках

ПользовательСообщение

11:37
15 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

31

Argo пишет:


воспаления нельзя греть. ты как врачиха, не подтверждаешь свою квалификацию.


 Ох уж эти неучи )))) Организм специально поднимает температуру , чтобы микробы сдохли ))))) Занимайся своим делом - сапожник )))))

11:57
15 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2716

32

naza пишет: Организм специально поднимает температуру , чтобы микробы сдохли ))


Вот вот. А вы думаете, почему на планете в последнее время то холод то жара. Это Земля болеет, таким образом борется с болезнью И наше поведнение тому причина…

13:20
15 Январь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

33

Argo пишет:

при насморке лучше джала нети.

в 200мл воды можно добавить пол-чайной ложки соли и несколько капель раствора йода. вода желательно холодная.

так же можно использовать собственную мочу.


 мочу обязательно и в рот и в нос

16:11
15 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

34

naza вы работаете строго по методичкам и получаете бонусы от пропихивания препаратов и прочего в торговых сетях. Реальных специалистов в ваших кругах 10%, все остальные преблуда, как и то лекарство каким вы лечите пациентов. Либо шустрые мошенники, либо ленивые, тупые сотрудники основа здравоохранения Рф!

16:18
15 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

35

SLEDAK пишет:

 Реальных специалистов в ваших кругах 10%!


Малышева!! вот кого из врачей надо не только гнать взашей из медицины и с ТВ. А еще и вколоть ей все те вакцины которые она рекламирует со своими звероящерами. Тварь

16:25
15 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

36

Kseniya–” Малышева!! вот кого из врачей надо не только гнать взашей из медицины и с ТВ. А еще и вколоть ей все те вакцины которые она рекламирует со своими звероящерами. Тварь”

————————————————————–

Браво!!!   Поддерживаю. Терпеть её не могу.

16:30
15 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

37

SLEDAK пишет:

naza вы работаете строго по методичкам


 Да не понось , чудо ))))) Я пять лет как не работаю . А чего там тебе запихивают и пропихивают - твои проблемы ))))) . Я сама лекарства ( химические ) пью исключительно вредких случаях и не вакцинируюсь никогда ))))))

16:33
15 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

38

Kseniya пишет:


Малышева!! вот кого из врачей надо не только гнать взашей из медицины и с ТВ.


  Малышева кадр еще тот , одни передачи как правильно покакать или песня про яички - шедевр !!! Ну где еще можно так поржать !!!!

16:41
15 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

39

SLEDAK пишет:

naza вы работаете строго по методичкам и получаете бонусы от пропихивания препаратов и прочего в торговых сетях. Реальных специалистов в ваших кругах 10%, все остальные преблуда, как и то лекарство каким вы лечите пациентов. Либо шустрые мошенники, либо ленивые, тупые сотрудники основа здравоохранения Рф!


Сдается мне , ты первоклассный спец в своей области ???  А где у нас недоучек мало ? Любую отрасль возьми …Это проблема образования .Старой профессуры нет - уже померла , а новая яйца выведенного не стоит . Редкие помешанные кадры на своей дисциплине еще конечно встречаются , но погоды они уже не делают . Так что процесс - всеобщий , не токмо медицинский . А врач сейчас , порой лишь приставка к технике …..А раньше - призвание было , когда диагноз ставили все учитывали и кожные покровы и пульс , и склеры , и состояние зрачка , и как от больного пахнет …..

16:45
15 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

40

Ну дак ты, уважаемая, других та, тоже уважай. А то как то, сапожник и с перекисью у тебя не очень вышло. Я вот 2 вышки имею, мой жизненный профиль электроника и электротехника и что мне тебя как называть, если ты в моей стезе не бум бум?

Врачи понимаешь, много, кого не радуют и лекарство. Мы ж многие уже перешли на интернет и самолечение, а что делать, жить та хоца!

16:48
15 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

41

SLEDAK пишет:

Ну дак ты, уважаемая, других та, тоже уважай. А то как то, сапожник и с перекисью у тебя не очень вышло. Я вот 2 вышки имею, мой жизненный профиль электроника и электротехника и что мне тебя как называть, если ты в моей стезе не бум бум?

Врачи понимаешь, много, кого не радуют и лекарство. Мы ж многие уже перешли на интернет и самолечение, а что делать, жить та хоца!


 С перикисью , друже мой , лопушенция все , как и с содой ))))) Привет дилетантам !!!! Эффект плацебо еще никто не отменял . )))))

16:49
15 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

42

naza—-” А врач сейчас , порой лишь приставка к технике …..А раньше - призвание было , когда диагноз ставили все учитывали и кожные покровы и пульс , и склеры , и состояние зрачка , и как от больного пахнет …..”

——————————————————————

 Это правда, по этому,лучше уж  лечиться народными средствами.  Что то отрезать,вот это они мастера,а в другом из здорового быстро–больного сделают.


17:05
15 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

43

naza Ты знаешь мне уже 38, перикись мне абсолютно на язву не повлияла 10-15 капель на стакан воды это смешно. Язву я вообще сам вылечил и забыл, но не забуду, как ее врачи лечат(на всю жизнь). Грусней пиво жрать ведрами и водовкой частенько закидываться, да помимо всего прочего питаться китайскими овощами, да и прочей сомнительной жратвой. Перикись это приток, атомарного кислорода в твоем организме, это как жить в суперъэкологичном регионе.

Суть такова, я раз в 3 месяца прохожу этот курсик в 20 дней, на тощак. Энергия прет с меня как с вулкана, жена оценила интимную сторону, я же, заметил тотальную работоспособность. Кроме того вопрос с гриппами и простудами и прочими не дугами, у меня уже год как исчез. Кроме того Н2О2 предупреждает любую анкологию на будующее, она окисляет все левые радикалы. И пр… и т.п..

Рекомендовано к прочтению

17:09
15 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

44

SLEDAK пишет:

naza Ты знаешь мне уже 38, перикись мне абсолютно на язву не повлияла 10-15 капель на стакан воды это смешно. Язву я вообще сам вылечил и забыл, но не забуду, как ее врачи лечат(на всю жизнь). Грусней пиво жрать ведрами и водовкой частенько закидываться, да помимо всего прочего питаться китайскими овощами, да и прочей сомнительной жратвой. Перикись это приток, атомарного кислорода в твоем организме, это как жить в суперъэкологичном регионе.

Суть такова, я раз в 3 месяца прохожу этот курсик в 20 дней, на тощак. Энергия прет с меня как с вулкана, жена оценила интимную сторону, я же, заметил тотальную работоспособность. Кроме того вопрос с гриппами и простудами и прочими не дугами, у меня уже год как исчез. Кроме того Н2О2 предупреждает любую анкологию на будующее, она окисляет все левые радикалы. И пр… и т.п..


 Верь ! Пусть помогает ! Кто то глину ест- помогает , кто то мочу пьет - помогает , здесь главное верить …..

17:13
15 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

45

  Я слушала Неумывакина,о перекиси.  Тоже хочу попробовать,ибо не вижу в ней ничего страшного,пока не вижу.  Попробую,тогда и сделаю выводы.  Не боюсь,многие отзывы-положительные,ну а врачи-что ж,   им это надо, чтобы люди сами лечились?  Думаю-нет,вот и охаивают всё народное. 

Ответ в тему: Как нас дурят в аптеках

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: