Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что цепляет

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что цепляет

ПользовательСообщение

23:18
3 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

31

Девчонки,сорри!! Вчера перебрала с цитатами и не только…Вот везде и мерещились “полуботинки”.Ещё раз Мне стыдно

0:27
4 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

32

Девчонки,сорри!! Вчера перебрала с цитатами и не только…Вот везде и мерещились “полуботинки”.Ещё раз Мне стыдно

Не переживай, зато мы подучили ботанику и подлечились от ботулизма

13:02
19 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

33

кое что цепляет, потом напишу

21:15
3 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

34

molodec пишет:

 Долго распространяться не буду, да и смысла нет ( все понимающие здесь)

 Только вот хочется акцентировать на том, что если ты намеренно ( то есть ) понимая!!!!, цепляешь другого человека и чувствуешь, что делаешь не хорошо, но всеравно продолжаешь это делать, то ответка последует обязательно и со 100 процентной уверенностью!!!! Соответственно и наоборот ! Тогда возникает вопрос для каждого из нас - ” а зачем я себе хуже делаю, что я хочу доказать и кому????????”  Для каждого человека это очень важно понять и осознать.  ” Не делаю другому так, как бы не хотел, чтобы делали тебе” …Эх….если бы все это помнили, прежде чем чтото сказать или даже подумать !!!!!!

Молодец)) 

21:15
3 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

35

Alissa пишет:

кое что цепляет, потом напишу

когда напишешь? )))))

21:45
3 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

36

“То, что цепляет”

21:48
3 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

37

Raduga

 не ну это 10 из 10 


тема исчерпана ))))

22:34
3 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

38

19:22
4 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

39

                           Визуальная концентрация мозга

11:00
19 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

40

                                         Плавная иллюзия

14:36
19 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

41

Elfen Lied

Эта тема не для зрительных иллюзий, даже если они тебя  и “цепляют”. Почитай первый пост в теме и попытайся понять.

Кстати, предложение “По утрам воздух белый, туманный от сжимающегося холода”, не является афоризмом. Ну, тоже, - почитай, что такое афоризм, чтобы понять, что и это ты не в тему написал. “Не в дугу”)))

Зацепил, писцёныш

Я понимаю. А это ты уде написала то,что тебя цепляет? Из  2015?

Что я “уде написала” в 2015-ом? ))  не помню уже, что это было. А какое отношение это имеет к твоим колышкам и клеточкам? Есть тема “оптические иллюзии“.

14:40
19 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

42

Alissa пишет:

Elfen Lied

Эта тема не для зрительных иллюзий, даже если они тебя  и “цепляют”. Почитай первый пост в теме и попытайся понять.


Я понимаю. А это ты уде написала то,что тебя цепляет? Из  2015?

13:02 19 Январь 2015 Alissa пишет: 

кое что цепляет, потом напишу

13:18
23 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

43

Мозе́ль - река во Франции, Люксембурге и Германии, левый приток Рейна.

14 июня 1985 года представителями Бельгии, Люксембурга, Нидерландов, Франции и ФРГ на борту прогулочного судна «Принцесса Мари-Астрид» посреди Мозеля, в месте схождения границ Люксембурга, Франции и ФРГ, близ деревушки Шенген, было подписано историческое Шенгенское соглашение.  


 


ролик тип чтоб не удаляться от темы на первый взгляд  потому чта molodec прав, а река Мозель просто зацепила, и то,что все на одном борту судна в итоге и одной крови

molodec пишет:

 Долго распространяться не буду, да и смысла нет ( все понимающие здесь)

 Только вот хочется акцентировать на том, что если ты намеренно ( то есть ) понимая!!!!, цепляешь другого человека и чувствуешь, что делаешь не хорошо, но всеравно продолжаешь это делать, то ответка последует обязательно и со 100 процентной уверенностью!!!! Соответственно и наоборот ! Тогда возникает вопрос для каждого из нас - ” а зачем я себе хуже делаю, что я хочу доказать и кому????????”  Для каждого человека это очень важно понять и осознать.  ” Не делаю другому так, как бы не хотел, чтобы делали тебе” …Эх….если бы все это помнили, прежде чем чтото сказать или даже подумать !!!!!!

Ответ в тему: То, что цепляет

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: