Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что цепляет

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что цепляет

ПользовательСообщение

8:56
3 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

16

Подкалывал, подкалываю и подкадкалывать буду. Ну может быть подтрунивать  Не люблю скотский серьёз… Адекватные люди ответят шуткой, а не адекватные возможно задумаются, над чем же шутят?

11:04
3 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

17

Alexandra пишет:

Остаётся лишь принять это как Данность или воспротивиться…….Тогда снова “война”, тогда снова кому-то на голову оденут чёрную сетку, а кто-то станет ……..голубым,а кто-то начнёт бить свою жену и детей.Это как в прайде,у львов.Пришёл новый(молодчик) лев и загрыз детей.Но есть и другой способ: стать невидимым  для “львицы” и для “львят”…Тогда ты будешь лишь тем, который продлил свой Род и своё ДНК влил в нового человечка.Но…….Мать она всегда ценилась и везде!!!!!

P/S: написала, а сама ведь больше Отца люблю….Он не мой герой,отнюдь.Видимо защищать пришла его,да не получилось………а может и получилось


по теме  ”То, что цепляет”

Я не хочу принимать, как Данность , когда на мне срывают свое плохое настроение.

Вы , alexsandra,  всбесили меня своими неадекватными высказываниями типа: ” Это похоже на бота……..перевод и текст.Простой превод с анг на рус,с интерперетацией некоторой………..Народ,проснитесь! Это же Бот!!Гость Zet и Alissa - боты.!!!!!!!!!!! Вот собственно и всё что хотела вам сказать!Еси моё сообщение исчезнет(будет сотрено с сайта - значит наши модераторы - с Англии(Великобритании) Великая Британь? Не смешите!!!!!!! )”

Ну вы уж точно не Бот. Боты не пишут “сотрено с сайта”. И если вы возомнили, что вы тот самый Лев - то это дома у себя

признаю: зацепило. Больше всего цепляет глупость.

12:14
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

18

Это похоже на бота

А что такое ботодномачтовый парусник, вид обуви или шест для пугания рыбы

Или еще что-то или кто -то Не поняла  И не зацепило

12:47
3 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

19

zor-russ пишет:

Это похоже на бота

А что такое ботодномачтовый парусник, вид обуви или шест для пугания рыбы

Или еще что-то или кто -то Не поняла  И не зацепило


Бот - это сокращённо от ботаника, болеющего ботулизмом

13:09
3 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

20

zor-russ пишет:

Это похоже на бота

А что такое ботодномачтовый парусник, вид обуви или шест для пугания рыбы

Или еще что-то или кто -то Не поняла  И не зацепило


Вас не зацепило, т.к. не Вам было адресовано. Это же понятно.

Что такое Бот, могли бы посмотреть в словаре - это компьютерная программа- робот, запрограмированная на рассылку СПАМА. Это и расстроило. Мания величия александры - то, что она пишет важно, а то, что пишет кто-то другой - это СПАМ.

13:09
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

21

Бот - это сокращённо от ботаника, болеющего ботулизмом 

Вот спасибо, что просветил темнотуТак и запишем в блокнотик

13:12
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

22

Что такое Бот, могли бы посмотреть в словаре - это компьютерная программа- робот

Робот и бот - суть не одна и таже

Да и ваааще …мне понравилось объяснение от Kornet

13:16
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

23

Вас не зацепило, т.к. не Вам было адресовано. Это же понятно.

Точнее указывайте адрес получателя ЛС, особенно, для тех ботов, котрые считают, что все опубликованное для всех, всех и касается

13:32
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

24

Что такое Бот, могли бы посмотреть в словаре - это компьютерная программа- робот, запрограмированная на рассылку СПАМА. Это и расстроило. Мания величия александры - то, что она пишет важно, а то, что пишет кто-то другой - это СПАМ.

Мании величия у Александры не наблюдаюи СПАМ, вроде, не пишу, хотя кто-то считает, что пишу У Александры четко прослеживается СВОЕ видение мира

ЗЫ  в словарик заглянула, но такого бота, какой вы имеете в виду, в моем словаре нет

13:34
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

25

13:42
3 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

26

zor-russ :”Точнее указывайте адрес получателя ЛС, особенно, для тех ботов, котрые считают, что все опубликованное для всех, всех и касается”


Адреса получателя в данной конкретной теме нет. (напомню название - “То, что цепляет”)  Я высказала свое мнение - что именно меня зацепило в высказывании александры. Меня расстроило, что человек мои комментарии охарактеризовал, как работу компьютерного Бота. Причем, какие были на то основания не пояснив. А так все нормально, расслабтесь 

zor -russ: “ЗЫ в словарик заглянула, но такого бота, какой вы имеете в виду, в моем словаре нет”

я вам помогу , вот Бот, который александра имела ввиду : робот (программа) - википедия, вот еще http://lurkmore.to/%c1%ee%f2


14:04
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

27

 Причем, какие были на то основания не пояснив. А так все нормально, расслабтесь 

zor -russ: “ЗЫ в словарик заглянула, но такого бота, какой вы имеете в виду, в моем словаре нет”

я вам помогу , вот Бот, который александра имела ввиду : робот (программа) - википедия, вот еще http://lurkmore.to/%c1%ee%f2

Особо не напрягалась, но за помощь спасибо


14:12
3 Март 2012


Angry_Anna

Участник

сообщений 79

28

…всем привет!..
…буквально вчера попалась на глаза цитата по теме:
 ”
 Когда два человека решают вступают в спор, они освобождают внутри себя веселых Богов.” 

…Молодец…те,кто спорят наверняка нуждаются в этом…

Рекомендовано к прочтению

14:17
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

29

Бот (англbot, сокр. от robotбульббот — сапог) — программа, автоматически выполняющая действия на компьютере вместо людей. Термин имеет также вторичное значение, пейоративное — люди, по поведению не отличимые от программ, имитирующих деятельность человека в сети.

короче, вид обуви, сокращенный и несколько измененный  современными пользователями интернета

Ибо боты вполне похожи на “сокращенные” сапоги

14:24
3 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

30

 Когда два человека решают вступают в спор, они освобождают внутри себя веселых Богов.” Иногда задумываюсь а может мой бог пустосмешка

или приколист

Ответ в тему: То, что цепляет

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: