Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кинь в меня камень!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кинь в меня камень!

ПользовательСообщение

12:10
24 Январь 2012


nemo20

Прохожий

сообщений 1

46

Данила, если ты инвестируешь в МММ, хайпы и тому подобное, то ты скорее не инвестор, а игрок в лотерею.

Ты хотя бы знаешь, что уже сейчас крупные суммы в МММ очень сложно получить? Крупные - это 300тыс и выше, про миллионы я вообще не говорю (вкладчиков проверяет отдел КРО чуть ли не месяц и не факт, что отдадут деньги).

А теперь смотри: в марте размораживаются годовые депозиты со сверхприбыльными процентами. Для примера: вложив год назад 10тыс рублей в марте можно было бы получить 1млн 300 тыс руб, и таких вкладов очень много! 10тыс сумма небольшая и многие вложили гораздо больше, проценты набежали просто нереальные.Вкладывать нужно было хотябы полгода назад, на небольшой срок, а сейчас уже поздно, скоро начнется массовое кидалово.

Знаешь почему к твоей теме многие отнеслись с недоверием? Да потому что кроме слов люди ничего не увидели! Можно сказать я инвестор, я иждевенец мира, финансово независим, но это только слова не подкрепленные абсолютно ничем.

Общее впечатление:

 Интересуешься всем понемногу: немного вед, немного видеоигр, социальные сети (любой желающий легко найдет тебя вконтакте), вообщем ничего плохого сказать не могу, но по складу ума ты скорее лирик, чем физик. Не увидел в тебе инвестиционной жилки.


Можешь считать что это камень в твой огород :-)

20:49
3 Март 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

47

Камнем не буду, это больно, так, комочек песка.

Ну очень попахивает разводкой. Я так понимаю,- кто-то клюнул? Или это подставные? С маркетингом у вас все в порядке. Работаем на клюнувших, на остальных не обращаем внимание. Я иногда наблюдала за наперсточниками, сходное поведение. Кстати, люди добрые, смахивает на технику ДЭИР.

Ответ в тему: Кинь в меня камень!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: