Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кинь в меня камень!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кинь в меня камень!

ПользовательСообщение

21:08
18 Январь 2012


faktor

Участник

сообщений 63

31

Estelar пишет:

По поводу второго задания
Всем добрый вечер, Данила добрый вечер
У меня сейчас действительно приход равен расходу…в смысле, что расход равен приходу
Я знаю сколько мне нужно отложить на жкх, бензин, питание и некоторая сумма на обувь-одежда
Все остальное, а это уже больше года, у нас идет на стройку…
А задание, видимо, заключается в том, что всегда можно не купить что-нибудь ненужное и инвестировать ежемесячно примерно 10 % от совокупного дохода семьи.
Если бы не стройка (а это стройка нашей мечты и есть), то конечно у меня бы оставались средства и достаточно приличные, которые обязательно нужно было бы грамотно разместить.
У меня в коллективе народ вкладывает свободные средства в золото, серебро -ОМС, часть во вклады в разные банки, надежность которых мы знаем лучше других


Estelar, но ведь есть и другой выход из ситуации, можно стройку затормозить на некоторое время, освободившиеся средства проинвестировать в нужном направлении, получить прибыль и после это можно начинать стройку в ускоренном режиме.

21:09
18 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

32

addjika пишет:


Для скептиков, Первому, кто ответит в чем смысл второго задания (а это можно понять только выполнив его, я вам гарантирую), отправлю на счет вебмани 100 рублей. Слово честного человека.


  считаю, что второе задание состоит в том, чтобы завести вебмани-сервис ? ( или как он там называется)

21:22
18 Январь 2012


faktor

Участник

сообщений 63

33

OlegS51 пишет:

addjika пишет:


Для скептиков, Первому, кто ответит в чем смысл второго задания (а это можно понять только выполнив его, я вам гарантирую), отправлю на счет вебмани 100 рублей. Слово честного человека.


  считаю, что второе задание состоит в том, чтобы завести вебмани-сервис ? ( или как он там называется)


Да, именно, приобщение к таинству скачивания кипера на компьютер и двойному шелчку мыши по wmk_ru.exe )))

21:36
18 Январь 2012


Estelar

Участник

сообщений 379

34

faktor пишет:

Estelar, но ведь есть и другой выход из ситуации, можно стройку затормозить на некоторое время, освободившиеся средства проинвестировать в нужном направлении, получить прибыль и после это можно начинать стройку в ускоренном режиме.


Да, какой-то суммой можно рисковать, но она всегда должна быть равна той сумме, которую человек готов потерять безболезненно, во избежание “инфаркта, вот такой рубец”.
Чем выше ожидаемый доход, тем больше рисков…и наоборот…. Банки все тоже рискуют, часто на грани фола, иначе многие из них просто не выживут.

Я в свое время ходила на тренинг к Александру Резвякову, отучилась, там все понятно…пробовала с маленькими суммами, получалось и не получалось) Когда как. И я струсила рисковать, побоялась спустить все, что тогда у меня было ). Кто-то может быть уже себе состояние сколотил, не знаю, не интересовалась больше. Сейчас в России еще и знаменитый Герчик стал частым гостем, в смысле тренингов.

21:40
18 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

35

faktor пишет:


Да, именно, приобщение к таинству скачивания кипера на компьютер и двойному шелчку мыши по wmk_ru.exe )))


 У меня уже давно стоит это, умник ) но спасибо скажу от лица тех, кому вы помогли своим знанием.

15:15
19 Январь 2012


addjika

Новичок

сообщений 15

36

Всем доброго времени суток!

Отвечаю тем кто в танке, самый быстрый способ получить “корзинки” куда складывать “яйца” - делать задания. Чем быстрее сделаете задания тем быстрее покажу корзинки и положу в них за вас первые яйца. 

И в сотый раз повторюсь, что мои задания - это не приколюха, дабы посмотреть, как вы пыжитесь, и гнусно похихикать. Любое действие дает опыт, опыт дает качество, знание, а знание вещь в корне отличная от информации. Всё, о чем я пишу - информация, и будет таковой оставаться, покуда не превратится в ваш опыт. Моя цель - дать знания, и еще и заплатить за это. Информация - взрыв хлопушки, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Знание - выстрел гаубицы, оставляет такой же по мощности след на мировосприятии. Для тех, кто не понимает разницы, между инормацией и знанием - такой пример: 

Информация - если влючить в душе зимой только ледяную воду и встать под эту струю - будет очень холодно.

Знание - иди проверь. Нет я серьезно, без ухмылки на лице и покачиванием головой, типа понимаешь - иди проверь. Пока сидишь и читаешь ледяная вода бежит в другом доме, и тот кто стоит под душем - знает. А ты только догадываешься, предполагаешь.

Всем кто попробовал, или попробует сейчас (у вас последний шанс), респект и уважуха. Вы вкусили плод Истины и теперь вы понимаете зачем эти дурацкие задания.

По поводу второго задания, пока только двое приблизились к его выполнению, так что даже у новоприбывших есть шанс получить бонус=)

Сейчас буду стараться отвечать одним постом сразу на несколько=)

- Данила, какой опыт Вы почерпнули, играя в Старкрафт?

Народ ищет как бы сломать систему которая из всех сделала рабами денег , и где главный лозунг Первый красавчик остальные все лузеры!, или на крайняк выдавиться более менее целым из нее! А вы тут народ заманиваете в систему наоборот, да еще и ведами прикрываетесь! Ну не знаю кощунство это, ну ниче скоро…..

Даже сотням зергов не нагнуть одного ультралиска=)

В переводе на русский язык - качайся и тебя никто не завалит. Любая игра в принципе на это намекает, только в жизни у нас вместо опыта время, и вот поинты (очки) времени можно и нужно вкладывать в развитие какой-то части себя самого, только не где-то в какой-то игре, а в реальной жизни. В игре цель, как правило, нагнуть соперника, если в жизни цель такая же, способ остается прежним - качайся. А если сидеть дома и ничего не делать, никто не придет нас спасать. Кому нужны нытики и задохлики? Хочешь быть весомым, стань им, способов много.


как победить зло?

как победить добро?

Добра и зла не существует, это примитивные понятия, и их незачем побеждать. 

Ждем-с первого, кто выполнит второе задание и скажет в чем же был его смысл, какое он приобрел умение=) 

Всем приятного вечера! С любовью, Данила


19:59
19 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

37

addjika пишет:

отправлю на счет вебмани 100 рублей. Слово честного человека.


Когда сумма дойдет до 800 рублей, оповестите меня.

20:38
19 Январь 2012


faktor

Участник

сообщений 63

38

Информация - если влючить в душе зимой только ледяную воду и встать под эту струю - будет очень холодно.

Знание - иди проверь. Нет я серьезно, без ухмылки на лице и покачиванием головой, типа понимаешь - иди проверь. Пока сидишь и читаешь ледяная вода бежит в другом доме, и тот кто стоит под душем - знает. А ты только догадываешься, предполагаешь.


Информация - Добра и зла не существует, это примитивные понятия, и их незачем побеждать.

Знания - ???


22:07
19 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

39

Мой отец перед смертью сказал: 'Абдулла, я прожил жизнь бедняком

и я хочу, чтобы тебе бог послал тебе дорогой халат и красивую сбрую для коня'.

Я долго ждал, а потом бог сказал: “Садись на коня и возьми сам, что хочешь,
если ты храбрый и сильный”.

- Мой отец ничего не сказал. Джавдет убил его в спину.
- Твой отец был мудрый человек, но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.

ПС Абдулла автор ветки


10:33
21 Январь 2012


addjika

Новичок

сообщений 15

40

Всем добрый день, вечер, ночь!=)

Второе задание было выполненно Первой была Estelar, но от приза отказалась. Публикую третье задание, тем кто испытывает трудности со вторым могут попытаться сделать третье, некоторым проще будет понять смысл на этом примере. Смысл второго и третьего задания одинаков=)

3. Провести хронометраж своего дня. Что вы делаете и как долго. (Подсказка. Удобнее всего будет, чтобы не забывать записывать, поставить будильник через каждые 30 минут, и записывать всё, что вы делали за эти полчаса.) Скрин выполненного задания приложить к письму, если будут какие тайны - замажьте в фотошопе или пэйнте, мне важно не то что именно вы делаете, а опять же сам факт выполнения=) Эффективнее, если день будет рабочий, то есть в тот день, когда вы работаете, проще будет понять.

faktor По поводу добра и зла. В буквице “Зело” - означает иной, другой. Веды говорят, что зло - это препятствие для исполнения твоей Дхармы. Но при этом пресечение зла, является добром, соблюдением Дхармы. За пресечение зла получаешь печенюшку на карму. Вселенского добра и зла не существует, их уничтожение или пресечение в принципе нельзя ставить как цель. Есть люди и их развитие, или то как они его видят. Если чье-то развитие тебе мешает - даешь ему в дыню, гуляешь дальше. Начинаешь всем подряд давать в дыню, рано или поздно появляется кто-то сильнее и пресекает беспредел. Есть развитие и разные интересы, а добра и зла не существует.

Знание - постарайтесь кому-нибудь навязать свою кочку зрения - вы будете злом, для этого кого-то.

Всем приятных выходных!=) С любовью, Данила=)

11:58
21 Январь 2012


faktor

Участник

сообщений 63

41

addjika пишет:

faktor По поводу добра и зла. В буквице “Зело” - означает иной, другой. Веды говорят, что зло - это препятствие для исполнения твоей Дхармы. Но при этом пресечение зла, является добром, соблюдением Дхармы. За пресечение зла получаешь печенюшку на карму. Вселенского добра и зла не существует, их уничтожение или пресечение в принципе нельзя ставить как цель. Есть люди и их развитие, или то как они его видят. Если чье-то развитие тебе мешает - даешь ему в дыню, гуляешь дальше. Начинаешь всем подряд давать в дыню, рано или поздно появляется кто-то сильнее и пресекает беспредел. Есть развитие и разные интересы, а добра и зла не существует.

Знание - постарайтесь кому-нибудь навязать свою кочку зрения - вы будете злом, для этого кого-то.

Всем приятных выходных!=) С любовью, Данила=)


“Веды говорят, что зло - это препятствие для исполнения твоей Дхармы.” Если так говорят Веды, значит “зло” имеет числовой эквивалент - и оно в максимуме равняется “население планеты -1″ и т.д. в масштабах Вселенной. . Звучит как то глупо как для определения зла, не правда ли… )) Разве может такие обобщенные понятия как “добро” и “зло” иметь числовой эквивалент?

Если говорить о Вселенском добре и зле употреблять слово “люди” неуместно, во Вселенной не только “люди” существуют. )

Если чье-то развитие тебе мешает - даешь ему в дыню, гуляешь дальше. Начинаешь всем подряд давать в дыню, рано или поздно появляется кто-то сильнее и пресекает беспредел.”

Т.е. объединение в “союз” тех кому “беспредельщик” дает в дыню исключен априори? )) Очень похоже на “Разделяй и властвуй.”… ))))

“Есть развитие и разные интересы, а добра и зла не существует.” Данила, а что произходит при перенасыщении и исчерпении лимита развития?

“Знание - постарайтесь кому-нибудь навязать свою кочку зрения - вы будете злом, для этого кого-то.” Данила, например доктор который вас лечит в вашем понимании “зло”?

Что то слишком много неувязок в ваших суждениях Данила… ) Четко проявляется одностороннесть и эгоизм, лоббирование “исполнения своей Дхармы”… )))

12:36
21 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

42

faktor По поводу добра и зла. В буквице “Зело” - означает иной, другой. Веды говорят, что зло - это препятствие для исполнения твоей Дхармы. Но при этом пресечение зла, является добром, соблюдением Дхармы. За пресечение зла получаешь печенюшку на карму. Вселенского добра и зла не существует, их уничтожение или пресечение в принципе нельзя ставить как цель. Есть люди и их развитие, или то как они его видят. Если чье-то развитие тебе мешает - даешь ему в дыню, гуляешь дальше. Начинаешь всем подряд давать в дыню, рано или поздно появляется кто-то сильнее и пресекает беспредел. Есть развитие и разные интересы, а добра и зла не существует.

Данила, приветствую тебя.

Комментировать не буду, всего лишь хочу пожелать, чтобы твое представление о добре и зле не поменялось в течении жизни…искренне пожелать, от души.

ЗЫ Извини за то, что не представилась. Считаю, что аватарка в инете то же, что и визитная карточка в реале. Да и фото прилагается: форум “лютики-цветочки” ч.1, пост 677

21:21
21 Январь 2012


Inferno

Участник

сообщений 128

43

А можно бросить фундаментную плиту, чтобы уж наверняка?

Рекомендовано к прочтению

22:32
21 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

44

Inferno пишет:

А можно бросить фундаментную плиту, чтобы уж наверняка?


пред тем подумай о судьбе того здания, что опирается на фундаментальную плиту что ты собрался бросить ;)

7:06
24 Январь 2012


addjika

Новичок

сообщений 15

45

Добрый день=)

Отвечу на повторяющие вопросы в личку=)

1. Тем, кто выполнил второе задание, выполнять третье, в принципе, необязательно, оно только для закрепления результата, так как смысл третьего задания точно такой же, как второго.

2. Тем, кто выполнит третье, выполнять второе необязательно, по той же причине.

3. Заданий всего пять

4. Желающим уже “быстрее начать вкладывать” - милости прошу, вкладывайте деньги в МММ, например, по этому вопросу отдельно в личку с пометкой “МММ”, могу помочь, объяснить, ввести и все показать. Тем, кто не доверяет Мавроди - можете иметь ввиду, что все высокодоходные вклады всегда балансируют на грани, и вы всегда будете иметь равные шансы, как пролететь, так и заработать на этом. Советую почитать у него на сайте, вкладчик МММ - это целая философия.

Теперь 4 задание:

Возьмите ту сумму, которую вы собираетесь вкладывать. Отделите от нее десятую часть. Теперь самое страшное. Пожертвуйте ее куда хотите и кому хотите, только не друзьям или знакомым=) В детский дом например, можете купить на эту сумму что-то и подарить вещь.

О выполнении на почту, как обычно, сообщите кому пожертвовали и ваши ощущения при этом. На вашу честь и честность, единственным подтверждением будут ваши слова.

И в будущем - десятую часть прибыли всегда отдавайте на благотворительность. Это Закон инвестора.

Всем приятного дня! С любовью, Данила.

Ответ в тему: Кинь в меня камень!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: