Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест: зрительно-мозговая иллюзия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест: зрительно-мозговая иллюзия

ПользовательСообщение

19:00
20 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

91

oratora пишет:

Alin пишет:

тест на интуицию

http://www.youryoga.org/tests/test2g.htm

(хотя при чем тут интуиция в толк не возьму?)


Это чё, для неграмотных полудебилов тест? Интересно есть кто-нить, кто 45 баллов не набрал?


надо честно выбирать балы.

я например картинку с шаром, думал что она вмещает горизонт, с полоской неба, а нет - там поля и второй шар, поэтому сам себе поставил 0.

а картинка с сыром, я предположил, что этот кусок сыра меньше картинки - так и было, поставил 5.

со статуей свободы, я почувствовал у левого края небольшое возвышение - так и есть, там высокое дерево.

у тигра я пытался почувствовать направление морды и взгляда.

мяч - одиноко лежит на траве или есть ещё какой-то предмет.

и т.д.

19:02
20 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

92

ещё с бабочкой лажанулся.

поэтому 35 балов

19:19
20 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

93

Ну, не знаю, Арго. Я чёй-то сразу видела правильно. Может ты съел чего, интенсивная работа желудка замедляет мозговую деятельность.

21:43
20 Июнь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

94

интенсивная работа желудка замедляет мозговую деятельность.

Вот… не знала… что голод способствует усилению работы мозга….

Ё-моё…. 

21:56
20 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

95

oratora пишет:

Ну, не знаю, Арго. Я чёй-то сразу видела правильно. Может ты съел чего, интенсивная работа желудка замедляет мозговую деятельность.


полностью картинку правильно?

там где с шаром, видела что на картинке именно три шара и нету линии горизонта и вместо облаков на дальнем плане деревья?


23:18
20 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

96

Правда. Знаешь, а я не задумывалась и не старалась рассмотреть, просто сразу видела. А может я съела чё-нить.

17:50
21 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

97

oratora пишет:

Правда. Знаешь, а я не задумывалась и не старалась рассмотреть, просто сразу видела. А может я съела чё-нить.


видела всю картинку целиком?

18:28
21 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

98

oratora,
Оля, смысл теста не отгадать что на картинке, эту процедуру может проделать любой человек со стопроцентным попаданием, т.к. очень всё просто, а смысл в том чтобы ТОЧНО УВИДЕТЬ ВСЕ скрытые детали рисунка. Как бы увидеть сквозь. Ну например - не просто определить, что на фото стручки гороха, а сколько горошин, как расположены и т.д.
А то все решили, что угадал там типа - “бабочка” и всё?)))))) ну да… так и дурак могёт.

18:34
21 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

99

scanira пишет:

oratora,
Оля, смысл теста не отгадать что на картинке, эту процедуру может проделать любой человек со стопроцентным попаданием, т.к. очень всё просто, а смысл в том чтобы ТОЧНО УВИДЕТЬ ВСЕ скрытые детали рисунка. Как бы увидеть сквозь. Ну например - не просто определить, что на фото стручки гороха, а сколько горошин, как расположены и т.д.
А то все решили, что угадал там типа - “бабочка” и всё?)))))) ну да… так и дурак могёт.


всё правильно сказала.

20:33
21 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

100

Хорошо, 0 баллов вас удовлетворит? Мне , собственно говоря , по-фигу.

21:29
21 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

101

oratora пишет:

Хорошо, 0 баллов вас удовлетворит? Мне , собственно говоря , по-фигу.


18:20
19 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

102

 Тест точен на 96 %

1. Дама с зонтом
Зонт от солнца - как символ царственности и королевской грации. Так же зонт является символом связи между небом и землей, это значит, что вы хотите себя защитить от этого мира, людей, общества, но вы открыты для неба. Для вам небо как пространство для отдыха и творчества.

2. Кудрявый мужчина

Символ какой-то хитрости, задумки, осуществление которой должно способствовать достижению желанной цели. Главное не перестараться, что бы цель не потеряла свою ценность. Так же вас ждут интересные перемены. По итогу, вы обретете силу и изворотливость.

3. Парусник

Благосостояние, плывущее в ваш дом. Вы - человек далеко идущий, с большими планами и с четкими целями. Главное что бы ваш корабль не потонул от перегрузки, берегите себя, свое здоровье. Проводите больше времени с семьей и родными, не отправляйтесь на долгое плавание.

4. Дым из трубы

Дым символизирует душу, покинувшую тело. Вы слишком заняты своими делами, что ваша душа требует покоя и отдыха. Она хочет на море, на прогулку, на пару дней спокойствия. Она кричит вам. Прислушайтесь.

19:12
19 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

103

А если видишь всё ?)))

Рекомендовано к прочтению

23:32
19 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

104

zor-russ пишет:

А если видишь всё ?)))


Ну первое-то ты что увидала?
Я Даму с зонтом, потом мужика, потом парусник, дым,  но больше понра парусник

23:45
19 Декабрь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

105

scanira пишет:

zor-russ пишет:

А если видишь всё ?)))


Ну первое-то ты что увидала?
Я Даму с зонтом, потом мужика, потом парусник, дым,  но больше понра парусник


scanira,

Пиши красиво, не “мужика”, а мужчину!

Ответ в тему: Тест: зрительно-мозговая иллюзия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: