Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест: зрительно-мозговая иллюзия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест: зрительно-мозговая иллюзия

ПользовательСообщение

18:41
19 Январь 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

46

Люба, а мне кажется, что чем бесчеловечней ответы, тем большая вероятность, что напишут,что ты человек. А в общем  согласна, но  фантастику люблю

18:45
19 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

47

Galina73

Спасибочки, интересный тест

Вышло, что я не робот, в чём и не сомневалась

22:44
19 Январь 2013


aya

Участник

сообщений 140

48

Крайне высокий уровень эмпатии.

Так не бывает. Ни один человек не способен быть таким человечным. Значит вы — робот, только притворяющийся человеком. Несомненно, вы репликант, даже если вы убеждены в обратном. Знаете вы об этом или нет — не имеет значения. Оставайтесь на месте — к вам уже едут. А пока у вас есть время подумать, на чем вы прокололись.

О Великий ПервоАлгоритм! Они меня разоблачили! Опять бежать, скрываться, менять документы. Неужели это никогда не кончится О-о …

0:13
20 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

49

Дебильный тест, а ответы бесчеловечные. Фантастику люблю, но тест бредовый.

0:42
20 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

50

Тест глупый, конечно.Посмеялась. Мне вообще ответили, что я не пойми кто, и мне нужна лоботомия. Конечно, у нормально человека будут всегда свои варианты ответов, в отличие от их в очень жёстких рамках. Например про черепаху. Переверну обязательно без всяких вопросов и раздумий. Но такой ответ почему-то не предусмотрен. 

Да и вообще психология пока что ищет себя вслепую. Пока она станет настоящей наукой, накопит научную базу, столетия должны пройти.

0:54
20 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

51

oratora Дебильный тест, а ответы бесчеловечные. Фантастику люблю, но тест бредовый.

Это не больше, чем очередное “развлекалово” от инетных “иллюзиВонщиков-развлекальщиков” Короче от тех, кому в инете нефиг делать , АкромЯ как развлекатЦО.

Об этом, собственно, говорит следущее “…. Значит вы — робот, только притворяющийся человеком. Несомненно, вы репликант, даже если вы убеждены в обратном. Знаете вы об этом или нет — не имеет значения. Оставайтесь на месте — к вам уже едут. А пока у вас есть время подумать, на чем вы прокололись.”

8:34
20 Январь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

52

Поржал над вопросами Результат прохождения

Неопределенный результат.

Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия… Оставайтесь на месте — скоро вас заберут. С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.

8:50
20 Январь 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

53

результат такойже как и у Корнета 

8:53
20 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

54

Kornet пишет:

Поржал над вопросами


ага, вопросы забавные :)


Уважаемый(ая) Валерий !

Вы набрали 7 баллов.


Высокий уровень эмпатии.

Эмпатический тест показал, что вы человек. Определенно вы не андроид, даже если вы сами убеждены в обратном. Но не обольщайтесь — ведь всегда существует вероятность ошибки. В наше время ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%.

Благодарим вас за интерес к нашему тесту!

Тест основан на романе Ф. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах», фильме 1982 года «Бегущий по лезвию» и одноименной компьютерной игре 1998 года.

9:21
20 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

55

Поржал над вопросами Результат прохождения

Неопределенный результат.

то же самое=))  И в вариантах ответов нет “моих”. Приходилось выбирать из того, что есть.

9:33
20 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

56

Alin пишет:

Поржал над вопросами Результат прохождения

Неопределенный результат.

то же самое=))  И в вариантах ответов нет “моих”. Приходилось выбирать из того, что есть.


да, тест - приколюха просто, потому и варианты такие :)

9:56
20 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

57

да, тест - приколюха просто

да это понятно)) у нас пока андроиды толпами по улицам не ходят, чтобы пытаться выявлять их.

15:31
20 Январь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

58

corwin

10 минут смотрел на картинку…

Мальчик индеец по внешним признакам собирает грибы,на поляне в лесу…

Вот!!!

Рекомендовано к прочтению

15:36
20 Январь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

59

У меня тоже,возможно человек-возможно андроид. Пишут,что хорошо притворяюсь.

17:37
20 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

60

а у меня 10

и оне не поняли андроид  я или человек

Galina73

Ответ в тему: Тест: зрительно-мозговая иллюзия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: