Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест: зрительно-мозговая иллюзия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест: зрительно-мозговая иллюзия

ПользовательСообщение

13:32
28 Март 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

76

Alin пишет:

тест на левитацию Специально для Ежика

http://www.youryoga.org/tests/specific/levitacia.p...


ps кстати от меня, по результатам, левитация скрыта только тонкой полоской сомнения


Результат теста на левитацию:

Вы набрали 20 балл. из 27 возможных.

Исходя из набранных Вами баллов - Вы предрасположены к левитации. Эта удивительная способность скрыта от своего явного проявления всего лишь под небольшой прослойкой Вашего маленького сомнения на этот счёт и тончайшей вуалью привычного, навязанного обществом, мировоззрения.

14:00
28 Март 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

77

Alin пишет:

на цвета ауры (и психотипа)

http://www.auratest.org/aura_colors.php


Преобладающие цвета:

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)

Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - оранжевый (18 баллов)

Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (17 баллов)

Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - индиго (16 баллов)

Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - синий (15 баллов)

Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - Цвет абстрактного мышления (15 баллов)

Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.


14:08
28 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

78

и что выходит? сопоставив три результата, получаем, что за полеты отвечает оранжевый, то бишь преодоление физических возможностей.

22:48
28 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

79

Надо же: оказывается, я уже обладаю телекинезом. А я-то думаю. почему компьютер мой так себя ведёт? Как только поругаю его, он исправляется. Я думала. что это - совпадение. Но вполне вероятно, что это обычный телекинез. На цвета ауры решила, что это скрытая реклама и не стала посылать. Бог с ней.

За ссылки на тесты спасибо. Очень познавательно.

23:33
28 Март 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

80

пфф..
учитесь:

Вы набрали 26 балл. из 27 возможных.

Однозначно Ваш уровень предрасположенности к левитации достаточно велик. Если Вы будете заниматься своим развитием в этой области - то очень вероятно то, что в очень скором времени способность отрываться от земли и парить над нею придёт к Вам незамедлительно.

0:13
29 Март 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

81

Цвет - синий (20 баллов)

Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - Цвет чувствительности (19 баллов)

Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (19 баллов)

Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - “Цвет логики” (17 баллов)

Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (16 баллов)

Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - фиолетовый (16 баллов)

Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет - желтый (16 баллов)

Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

0:43
29 Март 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

82

Цвет - фиолетовый (23 балла)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет - индиго (20 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - оранжевый (18 баллов)

Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (17 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - желтый (17 баллов)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (17 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

15:56
14 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

83

тест на интуицию

http://www.youryoga.org/tests/test2g.htm

(хотя при чем тут интуиция в толк не возьму?)

23:53
14 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

84

Да ну. Неправильный какой-то тест. Все картинки (кроме одной) угадала сходу, особо не разглядывая и не задумываясь. Все очень понятно. Результат - высокий уровень интуиции. А на самом деле у меня ее вообще-то не было и нет. 

16:05
15 Июнь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

85

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (23 балла)

Лаванда: Мечты, сказка, магия.


Цвет - индиго (21 балл)

Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.


Цвет - кристальный (20 баллов)

Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.


Цвет - красный анилиновый и пурпурный (18 баллов)

Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.


Цвет - оранжевый (17 баллов)

Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена.

20:34
15 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

86

Alin пишет:

тест на интуицию

http://www.youryoga.org/tests/test2g.htm

(хотя при чем тут интуиция в толк не возьму?)


Это чё, для неграмотных полудебилов тест? Интересно есть кто-нить, кто 45 баллов не набрал?

21:20
15 Июнь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

87

Eola пишет:

Да ну. Неправильный какой-то тест. Все картинки (кроме одной) угадала сходу, особо не разглядывая и не задумываясь. Все очень понятно. Результат - высокий уровень интуиции. А на самом деле у меня ее вообще-то не было и нет.


Наверное с бабочкой не угадали? - я ненадолго задумалась из-за “глаз” а все остальные сразу определяются даже без замешательств

0:06
16 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

88

Не, там где кленовые листочки, а под ними пирамида.

Рекомендовано к прочтению

15:51
20 Июнь 2013


Mandarinka

Участник

сообщений 47

89

Видимо я - неграмотный полудебил . Oratora спрашивала есть ли кто-нибудь, кто не набрал 45 баллов, отвечаю - есть. Я набрала 40 баллов, не угадала пирамиды

18:54
20 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

90

Eola пишет:

Не, там где кленовые листочки, а под ними пирамида.


хренасе, бабочку угадала, а пирамиды нет. 

Ответ в тему: Тест: зрительно-мозговая иллюзия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: