Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

ПользовательСообщение

15:50
9 Март 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

121

Volia пишет:

бред, мужчины чувствуют себя не хуже, сколько жен избивают и это от живого духа, да? Сколько женщин из любви к таким мужчинам в милицию ни напишут, а если напишут то забирают. С чего вы взяли что женщинам здесь хорошо? а мужчинам плохо? Не судите по частности об общности (на одном примере обо всем поле).


среди воплощенных в мужских телах, истинно обладающих мужским духо единицы.. в современном мире в основном живет женский дух, воплощенный как в женских телах, так и в мужских..

15:59
9 Март 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

122

Я считаю. что все аборты на совести мужчин. и нечего женщин винить.

Я бы вообще рожать вам запретил.. кого вы плодите - моральных уродов, воспитывать вы не умеете, дышите своему чаду в попу и в итоге из мальчика сами ростите того, кто вас потом бъет. Видел я молодых мамаш, как они со своими детьми обращаются, в то время пока муж на работе.. уродуете сами своих детей.. своего сына я выростил сам и матери его родной не доверил, чтобы она искалечила психику пацана.. именно поэтому после развода сына я забрал себе и заменил ему и мать и отца, стал всем для него в этом мире и сейчас мы живем с ним вместе, как два друга единомышленника..

Настоящий мужчина - теперь редкость.

и чьих это рук дело?! Кто воспитанием занимается?! ЖЕНЩИНЫ.. флаг вам в руки.. рожайте без мужиков.. это общество обречено на самоуничтожение.. конец неизбежен.

16:22
9 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

123

Azerate Вы правы. Вижу как подруги воспитывают своих сыновей. С другой стороны, если бы у меня был сын наверное тоже бы баловала. Хорошо что у меня дочь.

18:10
9 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

124

Azerate пишет:

среди воплощенных в мужских телах, истинно обладающих мужским духо единицы.. в современном мире в основном живет женский дух, воплощенный как в женских телах, так и в мужских..


Значет если мужчина моральный урод, значет это женский дух? Эх какие мы все плохие женщины

18:13
9 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

125

Azerate пишет:

Я бы вообще рожать вам запретил.. кого вы плодите - моральных уродов, воспитывать вы не умеете, дышите своему чаду в попу и в итоге из мальчика сами ростите того, кто вас потом бъет. Видел я молодых мамаш, как они со своими детьми обращаются, в то время пока муж на работе.. уродуете сами своих детей.. своего сына я выростил сам и матери его родной не доверил, чтобы она искалечила психику пацана.. именно поэтому после развода сына я забрал себе и заменил ему и мать и отца, стал всем для него в этом мире и сейчас мы живем с ним вместе, как два друга единомышленника..


И кто тогда рожать будет? мужчины? а женщин всех в топку?

18:17
9 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

126

Я бы вообще рожать вам запретил.. кого вы плодите - моральных уродов,

че за бред, Лео…можно подумать, что женщины сами, от нечего делать, оплодотворяются…не болтай ерундой..и мужское участие присутствует.

Не хочешь, как ты гришь, *уродов*… либо не суй в кого попало, либо предохраняйся…и будет тебе щасте

18:19
9 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

127

Azerate пишет:

Настоящий мужчина - теперь редкость.

и чьих это рук дело?! Кто воспитанием занимается?! ЖЕНЩИНЫ.. флаг вам в руки.. рожайте без мужиков.. это общество обречено на самоуничтожение.. конец неизбежен.


А кто виноват что мужиков нет? (я говорю про нормальных женщин, а не гулящих) Мужчины святые, а женщины всего лишь с мертвым духом.

18:22
9 Март 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

128

Volia пишет:

Значет если мужчина моральный урод, значет это женский дух? Эх какие мы все плохие женщины


Вы женщиной кого называете?! тело женской конструкции?!  в ком Духа много (мужского начала) тот более совершенное существо и неважно в каком теле вы воплощены..  мужчина - мужество+чин.. чин - звание.. лично я не делю людей на мужчин и женщин по их телам, а только по духу.. и мне неважно кто и в каком теле сидит.

18:25
9 Март 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

129

И кто тогда рожать будет? мужчины? а женщин всех в топку?

Рожать надо обоим, один вынашивает плод, второй берет на себя ответственность за  воспитание.. воспитанием должен заниматься мужчина, если он мужчина конечно, а не баба с пенисом между ног. Когда женщина рожает без  мужа - лучше пусть вообше не рожает или она должна стать подобной мужчине, т.е. иметь мужество и чин - звание, честь.

18:27
9 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

130

Azerate пишет:

Вы женщиной кого называете?! тело женской конструкции?!  в ком Духа много (мужского начала) тот более совершенное существо и неважно в каком теле вы воплощены..  мужчина - мужество+чин.. чин - звание.. лично я не делю людей на мужчин и женщин по их телам, а только по духу.. и мне неважно кто и в каком теле сидит.


А откуда вы знаете кто есть кто? 

18:28
9 Март 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

131

Не хочешь, как ты гришь, *уродов*… либо не суй в кого попало, либо предохраняйся…и будет тебе щасте

Что я и делаю.. один раз обжогся (по молодсти) и второй раз не женился и вне брачных детей я не имею, а имею одного сына от первого брака, которого вырастил сам и который живет со мной до сих пор.

18:30
9 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

132

Azerate пишет:

И кто тогда рожать будет? мужчины? а женщин всех в топку?

Рожать надо обоим, один вынашивает плод, второй берет на себя ответственность за  воспитание.. воспитанием должен заниматься мужчина, если он мужчина конечно, а не баба с пенисом между ног. Когда женщина рожает без  мужа - лучше пусть вообше не рожает или она должна стать подобной мужчине, т.е. иметь мужество и чин - звание, честь.


Что есть чин- звание по вашему?

18:32
9 Март 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

133

А откуда вы знаете кто есть кто?

Я уже писал.. мужчина это мужество (т.е. присутствие духа) и чин - звание, честь. Конфигурация тела не имеет значения. мужчиной мужчину делает не половой член между ног, а Сила Воли и Дух.. и неважно в каком теле ты сидишь, да хоть в женском, коли имеешь мужество и чин, значит тыт мужчина.

Чтоб стать мужчиной мало им родиться, чтоб быть железом мало быть рудой, ты должен переплавиться, разбиться и как руда пожертвовать собой.

Рекомендовано к прочтению

18:33
9 Март 2013


Azerat

Старожил

сообщений 5837

134

Что есть чин- звание по вашему?

Честь.

18:39
9 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

135

понятно.Можно я еще вопрос задам?

Ответ в тему: Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: