Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : К чему эти совпадения?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




К чему эти совпадения?

ПользовательСообщение

22:38
21 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

46

..помню потрясла меня буддиская заповедь-прощять всех за все..написала шариковой ручкой на руку..прикольно.на одной руке-шлем ужаса..на другой прощять всех за все))

22:46
21 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

47

Пикраныч нарисуй также?и походи немного.

23:10
21 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

48

Gudrun пишет:

…а на кладбище.да.надо быть осторожней.


очень верные слова! а насчет рисунков и надписей на руке - сомневаюсь. разве для самовнушения

23:13
21 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

49

miara-pikran, вот честно, даже представить себе не могу, что ты кого-то ненавидишь. По-моему ты очень добрый человек.

23:27
21 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

50

miara-pikran пишет:


теперь мне кажется что за такой некрасивый поступок на кладбище в отношении умершего человека мне словно бы черти поощрение выписали на сумму 200 руб. . Хочу спросить вас есть ли в этом какая-либо мистика ? :eem: :tormoz:


Черти могут поощрить за хуление церковной атрибутики, человеческие отношения им безразличны, это просто совпадение.

0:57
22 Март 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

51

Ненавидеть - не надо видеть! Вообще у людей есть обычай о покойниках либо хорошо, либо ничего не говорить.  М-даа, а тут еще и на могиле такую речь произносить. Добрейшей души Вы, Миара, человек!!! Не боитесь, что покойница по ночам будет Вам с того света являться и мстить?

7:37
22 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

52

Пикран..не приснится.она уже очень далеко.в том мире другие рамки и критерии.твои слова не вызвали колебания энергий..другое дело что душевное потрясение испытал ты…а с другой стороны сколько людей ходят в состоянии гнева и агрессии.даже не отдавая себе отчет.с постоянно красной башкой..пытаясь скрыть дрожь своего ума смеющимися смайликами..признаться в чем то самому себе это поступок..про рисунки-может и самовнушение.но делать то что то надо..как после болезни.вставать с кровати на слабые ноги.и идти дальше.

7:37
22 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

53

Пикран..не приснится.она уже очень далеко.в том мире другие рамки и критерии.твои слова не вызвали колебания энергий..другое дело что душевное потрясение испытал ты…а с другой стороны сколько людей ходят в состоянии гнева и агрессии.даже не отдавая себе отчет.с постоянно красной башкой..пытаясь скрыть дрожь своего ума смеющимися смайликами..признаться в чем то самому себе это поступок..про рисунки-может и самовнушение.но делать то что то надо..как после болезни.вставать с кровати на слабые ноги.и идти дальше.

21:50
17 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

54

В этой теме уже три раза совпало то, что продублировались сообщения. Вот тебе и совпадения, всегда подобное тянется к подобному.

А вообще, у меня постоянно что-то совпадает последнее время, по мелочам.

МиараПикран, а вы не думали, что эта женщина, таким образом пыталась с вами помириться, попросить прощения? Или отдать долг. Хотя я не поняла кто кому был должен.

22:22
17 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

55

Весна 7

подобной мысли в голову не приходило, я сомневаюсь в том что это признак попытки примирения или прощения . Но после этого она как и другие умершие регулярно приходила в снах и не было в них особых откровений.

Ответ в тему: К чему эти совпадения?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: