Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : К чему эти совпадения?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




К чему эти совпадения?

ПользовательСообщение

11:01
22 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

31

yurgen пишет:

интересная фишка! решил слово illuminati  написать наоборот itanimulli и добавить точка com получилось: itanimulli.com    А теперь  скопируйте это в строку адреса страници и посмотрите что откроет)) совпадение??????


Adward7 пишет:

“Там сайт Национальной Безопасности… на ангельском языке, США, вроде бы…”

 Тогда если наоборот понимать - получается иллюминаты представляют не национальную небезопасность

13:45
22 Январь 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

32

Общался с одним человеком, тот расказал, что его друг работает в какой-то военной ,,лоборатории” и они там проводили эксперемент. Вобщем, составили они графики всяких разных ключевых событий в истории человечества (научные достижения, рост населения и т.д.) Ну и наложили все грефики друг на друга. Их общая точка пересичения выпала на 2012-й год. Совпадение? Хочу проаерить!

13:48
22 Январь 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

33

Общался с одним человеком, тот расказал, что его друг работает в какой-то военной ,,лоборатории” и они там проводили эксперемент. Вобщем, составили они графики всяких разных ключевых событий в истории человечества (научные достижения, рост населения и т.д.) Ну и наложили все грефики друг на друга. Их общая точка пересичения выпала на 2012-й год. Совпадение? Хочу проаерить!

15:12
22 Январь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

34

Такое “глубокомысленное” предположение и еще дважды опубликовать! Событие - это точка на временной шкале. Как Вы себе представляете сходимость точек в 2112 году? Или шкала событий не временная, а… Блин, даже не могу представить, КАКАЯ шкала должна быть, чтобы события представились кривыми…

16:19
22 Январь 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

35

Читал где-то статью, что историки давным давно, что-то напутали с датами. И что сейчас мы живем не в 2011, в 2013 году.

16:23
22 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

36

Я тоже читала. только  там речь шла о целой сотне лет!

Кто его знает…

16:43
22 Январь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

37

Тема походит на маразм..

12:45
23 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

38

Вообще, если говорить о совпадениях или наоборот

, отвергать сие, обязательно нужно хотябы 3 независиых исследаваний, опытов или просто информации об одном и том же событии .

 мое мнение.

20:11
21 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

39

Со мной сегодня произошла такая история : заехал на кладбище, постоял у одной могилы и повторил несколько раз — ненавижу, ненавижу тебя. Примерно через полчаса остановился у маленькой копии супермаркета , купил провианта , кассирша насчитала 116 руб. . Когда приехал домой, посчитал покупки и вышло у меня 316 руб. то-есть кассирша ошиблась на 200 руб. в мою пользу и теперь мне кажется что за такой некрасивый поступок на кладбище в отношении умершего человека мне словно бы черти поощрение выписали на сумму 200 руб. . Хочу спросить вас есть ли в этом какая-либо мистика ? :eem: :tormoz:

К слову несколько лет назад тоже в супермаркете расплатился за продовольствия 1000-й купил рай то-есть 1000-й купюрой а на сдачу получил ту же самую 1000 но другой купюрой плюс несколько сотен рублей а кассирша должна была сдать мне купюру достоинством 500 руб. но в тот раз никакой мистики определённо не было.

20:39
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

40

miara-pikran пишет:

спросить вас есть ли в этом какая-либо мистика ? :eem: :tormoz:


Думаю определенная подсказка для Вас типа на себя посмотри. ( мол вернуть бы надо лишнее)

За что ненавидите?. Может косвенно за тоже самое ?

20:52
21 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

41

Аквамарин, есть за что… должок в переносном смысле не отдан мною когда человек был жив.

21:03
21 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

42

..женщина или мужчина?

21:55
21 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

43

Гудрун, женщина. Коварная была.

Рекомендовано к прочтению

22:31
21 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

44

Пикран мы люди такие хрупкие.наш внутренний мир..вобще черт ногу сломит.не стоит себя обманывать.есть вещи которые сложно пережить..но мне кажется мистики нет.в деньгах…а на кладбище.да.надо быть осторожней.

22:31
21 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

45

Пикран мы люди такие хрупкие.наш внутренний мир..вобще черт ногу сломит.не стоит себя обманывать.есть вещи которые сложно пережить..но мне кажется мистики нет.в деньгах…а на кладбище.да.надо быть осторожней.

Ответ в тему: К чему эти совпадения?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: