Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Попробуйте тест ... :))))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Попробуйте тест … :))))

ПользовательСообщение

12:38
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

91

guest_Alin пишет:

А тест на интуицию прошли, ведь,  все ))) Но никто не признаётся в результатах  почему-то )))

извольте, сударыня)) мой результат - 26 баллов

Но лично меня “текстовые” тесты не особо привлекают. А вот с картинками интересно: что заставляет двух разных людей выбирать различные изображения. Я обычно на супруге проверяю)) Хоть и считается, что муж и жена - одна сатана, но мы с ним разные. И картинки ни разу одни и те же не выбрали. Ну, вон хоть с елочками вверху: у него 3, у меня 5

И если его “тройка” мне очевидна, то свою “пятерку” я отрицала. Наверное потому что

Что с данным человеком не обсуждай, он всегда встанет на прямо противоположную точку зрения и начнёт ревностно её отстаивать  


Ну да, с картинками проще: тут либо нравится, либо нет. А  с текстом не так однозначно…  Хотя, картинку тоже иногда хочется подправить, или нравится не одна, а  несколько…)))

По странному совпадению, Alin, у меня тоже 26 баллов в тесте на интуицию. А вот с мужем мы выбрали одну и ту же ёлочку ))) (?)

12:54
9 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

92

zor-russ пишет:

А тест на интуицию прошли, ведь,  все ))) Но никто не признаётся в результатах  почему-то )))


Тест на интуицию 30, ёлка номер семь хотя и её бы я слегка подправила))) кой чё добавила бы, коё чё убрала

13:04
9 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

93

Тест на интуицию - 32, елка - 3, дорога : разрываюсь между 1и 2, обе мои. 

13:11
9 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

94

 Взгляните на картинку и не думая выберите 1 цвет!

СИНИЙ

Люди - обычно терпеливы, упорны и невероятно усидчивы. Махнуть рукой на начатое дело и сказать «Все равно ничего не получилось» - не в их стиле. будут методично двигаться к намеченной цели шаг за шагом, чем-то неуловимо напоминая асфальтоукладчик, и не остановятся, пока ее не достигнут. Благодаря этим качествам из них получаются отличные профи. Поговорку о том, что война-войной, а обед по распорядку, наверняка придумал кто-то из «Квадратов»: при слове «импровизация» или «экспромт» они морщат нос и недовольно хмурятся. С их точки зрения, жизнь удалась, если только она идет по плану. Эти любители стабильности стараются придерживаться однажды и навеки заведенного порядка вещей. Они обожают выстраивать логические построения и схемы и ненавидят сюрпризы, нововведения и любые перемены вообще, и те, что вносят коррективы в их логические построения в частности.

ЗЕЛЕНЫЙ

Зеленый цвет считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. «Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» - вот девиз, под которым они действуют. Основные качества - это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.

ОРАНЖЕВЫЙ

Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди - облачены в оранжевую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости. Частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной. Они - сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.

КРАСНЫЙ

Человек - как никто другой умеет сопереживать и сочувствовать, он легко может представить себя на месте другого человека, «вжиться» в чужие эмоции и разделить их. Добрые и отзывчивые могут ощущать себя счастливыми только в том случае, если все в порядке не только у них самих, но у их родных и друзей. Предпочитают не конфликтовать с окружающими, а «сглаживать» недоразумения. Порой для них спокойствие дороже истины, в 99% случаев из 100 они пойдут на уступки первыми.

ЖЕЛТЫЙ

Желтый - личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения. Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. Желтый достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. Прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и не желающими тоже).

13:19
9 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

95

Секс-Тест

 Если вы увидели - Кегли!

Ваш выбор рисунка говорит о том, что в отношениях с партнером вы предпочитаете равноправие. В сексе вам не нравится только доминировать или исключительно подчиняться. Вы – за то, чтобы инициатива переходила от одного партнера к другому.

Если вы увидели - Следы!

Ваш выбор рисунка означает, что в сексе вы пассивны. Вам нравится полностью отдавать себя во власть своему партнеру, делать лишь то, что он от вас потребует, буквально растворяясь в нем.

Если вы увидели - Матрешки!

Ваш выбор рисунка говорит о том, что вы требуете от партнера полного удовлетворения ваших желаний. Вы только берете, ничего не отдавая взамен. Вы эгоистичны в сексе.

13:56
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

96

scanira пишет:

Секс-Тест

 Если вы увидели - Кегли!

Ваш выбор рисунка говорит о том, что в отношениях с партнером вы предпочитаете равноправие. В сексе вам не нравится только доминировать или исключительно подчиняться. Вы – за то, чтобы инициатива переходила от одного партнера к другому.

Если вы увидели - Следы!

Ваш выбор рисунка означает, что в сексе вы пассивны. Вам нравится полностью отдавать себя во власть своему партнеру, делать лишь то, что он от вас потребует, буквально растворяясь в нем.

Если вы увидели - Матрешки!

Ваш выбор рисунка говорит о том, что вы требуете от партнера полного удовлетворения ваших желаний. Вы только берете, ничего не отдавая взамен. Вы эгоистичны в сексе.


А вот нискажу )))

14:14
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

97

Да ладно , признаюсь …чего уж там таить…))) 

У меня  картинки прошли  ассоциацию в следующем  порядке - следы…кегли, а матрёшек рассмотрела только после прочтения  ответов )))

14:29
9 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

98

Там и подсказки не нужны… Кегли - они и есть кегли…

14:37
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

99

Вот этот тест точнее, с моего видения )))

14:38
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

100

Первый рисунок
Говорит о том, что Вы предпочитаете равноправие в отношениях с партнером.
Вам не нравится всегда доминировать в сексе или подчиняться,
Вы за то, чтобы инициатива переходила от одного партнера к другому.

Второй рисунок
Означает, что Вы пассивны в сексе, Вам нравится полностью отдавать себя во власть
своему партнеру, делать то, что он от Вас потребует,
буквально растворяться в нем.

Третий рисунок
Говорит о том, что Вы требуете от своего партнера полного удовлетворения своих желаний,
Вы только берете, ничего не отдаете взамен.
Вы эгоистичны в сексе.

Четвертый рисунок
Говорит о Вашем стремлении к новизне, Вы ищите острых ощущений, секс для
Вас является прекрасной возможностью испытать что-то новое
и необычное. Вы находитесь в постоянном поиске, с Вами в постели не уснешь и не соскучишься.

Пятый рисунок
Ярко демонстрирует Вашу склонность к садизму. Возможно, Вы неосознаете этого,
но Вам нравится унижать своего партнера, заставлять его полностью и безоговорочно
подчиняться Вам и делать все, что Вы от него ни потребуете.

Шестой рисунок
Это Ваши явные мазохистские наклонности. Вы предпочитаете в роли партнера
властного, жесткого и даже жестокого человека, Вам нравится чувствовать себя беспомощной жертвой,
Вы готовы терпеть боль и унижения, потому что только так Вы можете получить сексуальное удовлетворение.

Седьмой рисунок
Говорит о том, что Вы по натуре своей невероятно сексуальны чувственны,
Вы всей душой и телом любите секс и делаете все от Вас зависящее,
чтобы разнообразить его, исключить из него рутину и наполнить новыми впечатлениями.
Вы не против экстремального секса.

Восьмой рисунок
Говорит о Вашем непостоянстве. Вы и представить себе не можете секс с одним партнером.
Вы склонны к изменам и не считаете их грехом.

14:53
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

101

По цветам и фруктам…опять несколько картинок - малина, мандарины, кленовые листья ))) ну сложно мне выбрать одну из них )))

13:00
10 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

102

Моя внучка сегодня выбирала ёлочки…Выбрала 10, 5 и 2 ))) Подозреваю, что 2-я туда попала чисто “за компанию” )))

15:30
23 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

103

Deep_Thought пишет:

http://www.medkrug.ru/tests/show/104 тут определяют пол вашего мозга.


Рекомендовано к прочтению

15:34
23 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

104

guest_Alin пишет:

а за тест спасибо: (ум-трансгендер  )

Ваш мозг: 47% женский, 53% мужской

Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.

15:36
23 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

105

nikki пишет:

Ваш мозг: 33% женский, 67% мужской 

У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.


Ответ в тему: Попробуйте тест … :))))

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: