Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Попробуйте тест ... :))))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Попробуйте тест … :))))

ПользовательСообщение

18:21
21 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

46

Тест: “Ваше любимое новогоднее блюдо и характер”

Редко у кого Новый год обходится без праздничного застолья.
Но задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что даже наши гастрономические предпочтения могут рассказать кое-что и о нас самих?
Выберите наиболее “вкусную” для вас картинку и прочитайте о своём характере

1. Гусь с яблоками (курица с апельсинами, индейка с клюквой)
Поклонники этих праздничных блюд предпочитают не демонстрировать собственные эмоции не только на публике, но и знакомым и приятелям, они вообще не слишком жалуют других людей, предпочитая держаться особняком. Грозная надпись «Не влезай, убьет!» очень редко для самых близких людей сменяется на табличку «Открыто. Здесь рады вас видеть». Зачастую главная проблема любителей птицы — это разобраться в вихре собственных «хочу», «могу» и «надо». Но уж если этот рубеж преодолен и цели поставлены, они сделают все, чтобы их достичь. Среди таких людей очень много прекрасных аналитиков, просчитывающих любые события на 3-4 хода вперед. Как правило, они очень бережно обращаются с финансами и при любом удобном (и неудобном) случае откладывают деньги на черный день. А слово «кредит» у них приравнивается к ненормативной лексике.

2. Икра черная, икра красная
Любители икры отличаются тонкой душевной организацией. На первый взгляд кажется, что они несколько холодноваты, но первое впечатление весьма обманчиво, на самом деле в их душе часто пылают страсти, которым могли бы позавидовать сценаристы мексиканских сериалов и «Санта-Барбары» одновременно.
Но то ли из-за особенностей воспитания, то ли из-за особенностей характера (а иногда и из-за сочетания первого и второго), они просто не хотят обременять окружающих своими проблемами и переживают их молча, надеясь справиться с бедами любого масштаба самостоятельно.
Похоже, поклонники икры частенько верят в телепатию, по крайней мере, они ждут от других людей, что те смогут прочесть их мысли, в крайнем случае, «догадаться», чего они хотят, и станут вести себя в соответствии с их ожиданиями. Если есть хоть малейшая возможность оттянуть неприятный разговор, любители икры обязательно ею воспользуются. Они не очень любят выяснять отношения, но если уж выясняют, то отрываются на всю катушку.

3. Шампанское (само по себе и в сочетании с мандаринами или клубникой)
Вокруг таких людей весь остальной мир вертится по раз и навсегда заданной траектории. У них масса знакомств (среди них преобладают полезные). Вопрос о том, с чего начать расстановку приоритетов, у них не стоит - на первом месте всегда их собственные интересы, но они ведут себя настолько естественно и органично, что на них из-за этого мало кто обижается.
Любители шампанского не способны простить подлость, имеют личный моральный кодекс и не при каких обстоятельствах его не нарушают. Они вряд ли будут продолжать общение с людьми, которые с ними не согласны. Что же касается личной жизни, то с ней все далеко не так просто, как с «можно» и «нельзя». Шлейф вроде бы завершившихся отношений может тянуться за ними долгие годы. Время от времени случаются всплески вроде бы ушедших страстей и чувственные «обострения» при общении с бывшими, а затем все возвращается в прежнее — вялотекущее состояние.

4. Холодец (заливное)
Обычно характер поклонников этих блюд не имеет ничего общего с его консистенцией — они не «дрожат» и не трясутся, когда приходить время принимать решения, для этого они слишком уверены в себе и своем потенциале. Эти люди не просто строят планы, но и успешно их реализуют.
Импульсивность и импровизация — не их конек, так что все действия просчитываются минимум на три шага вперед.
Как правило, семья и семейные ценности возглавляют «хит-парад» их приоритетов. Они любят и умеют работать не только головой, но и руками. Дом для них — это цитадель, где тепло, уютно и спокойно, у каждой вещи есть свое, строго определенное место, а жизнь протекает в соответствии с раз и навсегда заведенным укладом.

5. Экзотические блюда
Как правило, любители экзотики — это творческие натуры, которых мало заботит мнение окружающих (единственное исключение из этого правила — это их креативные идеи), они самовыражаются во всем, гастрономические предпочтения — не исключение. Среди них довольно много тех, кто, начиная новый проект, мгновенно загорается и также быстро гаснет.
С ними интересно поговорить — ведь у них на все найдется своя собственная, оригинальная точка зрения по любому вопросу. Если хотите увидеть свои старые проблемы в новом ракурсе — обратитесь к ним.
Кроме того, эти люди не слишком жалуют серые будни и делают все, чтобы раскрасить их позитивными красками. Промзоны, спальные районы и монотонная работа наводят на них тоску, от которой они стараются избавиться как можно скорее (и не всегда при этом применяют способы, одобряемые обществом).

6. Оливье
Любители «Оливье» предпочитают иметь за своей спиной прочный надежный тыл, который обеспечивает семья, и ощущать постоянную поддержку родных близких. А вот задавать поклонникам этого салата провокационный вопрос: «Что важнее — счастье в личной жизни или карьера» не нужно, это все равно, что спрашивать у ребенка: «Кого ты больше любишь — маму или папу». В их жизни эти сферы имеют примерно одинаковое значение. Любители «Оливье» с пиететом относятся к истории своей семьи, большинство из них могут рассказать, кем были их прабабушки и прадедушки, а самые продвинутые и продемонстрировать собственное генеалогическое древо. Но такой интерес к делам давно минувших дней обычно не мешает им быть весьма успешными здесь и сейчас. Как правило, они довольно уверенно шагают вверх по карьерной лестнице, амбициозны, честолюбивы и имеют весьма высокий уровень ожиданий.

 
7. Нет предпочтений
Если у вас нет любимого новогоднего блюда, то это можно объяснить, как минимум, двумя причинами.
Во-первых, сам праздник может вызывать у вас не самые приятные ассоциации с ежегодной «обязаловкой» - опять нарезать тазик «оливье», искать в магазинах в подарок «то, не знаю, что», вылизывать дом до блеска, а потом вытаскивать осыпавшиеся колкие иголки из ковролина.
Таким людям мы от всей души желаем в будущем году разрешить себе отмечать праздник так, как хочется, а не так, как «надо», «полагается» или «как у людей». И осознать, что никто не в силах запретить вам создать новые семейные традиции, если старые вам не слишком нравятся.
Во-вторых, отсутствие любимого новогоднего блюда также может означать, что в вашей жизни есть много интересных занятий, помимо поглощения большого количества пищи в ночь на 31 декабря. Если вы узнали в этом описании себя, то в наступающем году мы желаем вам добавить еще один пункт к списку удовольствий под названием «Деликатесы» и время от времени баловать себя кулинарными изысками в небольшой дозировке.

18:51
21 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

47

Для начала попробуем салат “Оливье” и холодец (6, 4), потом покушаем яблоко из под гуся,(1)  икру  тоже не обойдём вниманием  (2)))) И шампанское с мандаринчиками на десерт (3)

Скажете много ?))) Да,нет - в самый раз. )))

23:15
21 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

48

«Что о вас говорят яйца – вареные, печеные, жареные?»

Ты – то, что ты ешь. Это выражение знают все, а потому так много существует психологических тестов, дающих возможность узнать характер человека по его гастрономическим предпочтениям.
Этот тест позволит вам определить некоторые черты вашего характера, исходя из того, какие яичные блюда вы предпочитаете.
Внимательно посмотрите на изображения блюд из яиц и выберите то, что милее вашему сердцу. Выбирайте именно то блюдо, которое вы хотели бы видеть на своем столе чаще всего, когда речь идет об яичной трапезе, а не то, что вам удобнее в данный момент времени по каким-либо причинам. Например, вы едите в поезде и лишь поэтому выбираете яйца, сваренные вкрутую.

1. Вы – хороший друг. Но это понимают только те, кто с вами знаком долгое время, так как вы непросто сходитесь с людьми. Вы консервативны и способны на длительную упорную работу.
2. В вас сильно развито женское начало, даже если вы – мужчина. Возможно, вами часто пользуются и присваивают себе результаты того, над чем вы долго работали. И вы никак этому не противитесь. Вам нравиться заботиться о других, и при этом вы вовсе не жаждите получить какое-то особое одобрение за эту заботу.
3. Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми. Умеете заводить новые знакомства, в том числе и любовные связи. Вы хотели бы путешествовать где-нибудь в диких джунглях. Но, скорее всего, этого не делаете. И все ваши путешествия ограничиваются чтением приключенческих романов где-нибудь на комфортабельном пляже.
4. Вы тихи, стеснительны и старомодны. А еще вы можете быть весьма злопамятны. Но если человек пришелся вам по душе, вы можете быть настоящим другом, каких немного.
5. Вы трудолюбивы и предприимчивы. Люди ищут знакомства с вами, поэтому вы много времени проводите на вечеринках. Что не очень хорошо для вас, так как мешает вам совершить все то, на что вы способны. Некоторые считают вас довольно загадочным человеком.
6. Вы любите строгий классический подход во всем. Возможно, считаете, что родились слишком поздно. Вы никогда не стремитесь никому угождать и никогда не будете меняться ради кого-то.
7. Для вас главное – здоровый образ жизни. Очень может быть, что вы даже страдаете навязчивостью на нем – орторексией. Это часто раздражает ваших друзей, ведь вы всегда здоровы и подтянуты, а они нет.
8. Вы – очень нежное создание, которое надо любить, холить и лелеять, чтобы бы оно росло и процветало. Шумному городу вы предпочитаете тихую спокойную загородную жизнь. Возможно, любите всяческое рукоделие.
9. Вы ужасно любите все планировать заранее и жить по этому составленному плану. А еще вы любите все модное. Со стороны вы выглядите очень круто. Но внутри вас живут психические проблемы, и вы о них прекрасно знаете.
10.  Вы – человек, который немного не от мира сего. Например, для вас ничего не стоит проснуться в 4 утра и пойти на пробежку, или, имея прибыльный бизнес, бросить его и уехать жить в Богом забытую деревню.

23:29
21 Декабрь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

49

Меня кое-что смущает при виде последнего теста , под цифрой два значится насколько я понимаю гренка окруженная со всех сторон яичницей , такое блюдо я люблю больше всего особенно гренки из чёрного хлеба с яишней . Но что же мы видим во втором пункте?

2. В вас сильно развито женское начало, даже если вы – мужчина. Возможно, вами часто пользуются и присваивают себе результаты того, над чем вы долго работали. И вы никак этому не противитесь. Вам нравиться заботиться о других, и при этом вы вовсе не жаждите получить какое-то особое одобрение за эту заботу.

однако описание моего характера здесь сильно утрированно . перейдём к картинке номер восемь, она представляет собой яичницу запечённую вместе с зеленью ну там укроп кинза петрушка салат ещё что-то. Такая яичница мне тоже очень по душе я например закусываю яичницу часто острой корейской морковью и разными другими видами зелени в том числе квашеной капустой ну и так далее . Какой же описание соответствует картинке номер восемь ?

8. Вы – очень нежное создание, которое надо любить, холить и лелеять, чтобы бы оно росло и процветало. Шумному городу вы предпочитаете тихую спокойную загородную жизнь. Возможно, любите всяческое рукоделие.

действительно мегаполису я предпочитаю тихую спокойную жизнь на окраине маленького городка где сейчас я обитаю . Ну время то от времени хорошо выбираться в относительно большой город , почему нет но чистый воздух и тишина гораздо ценнее плюсов мегаполиса истинных и мнимых…

23:36
21 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

50

..ой.а я 4..похоже))

1:05
22 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

51

Моей тут нет - люблю глазунью на жареных помидорах )))

15:23
24 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

52

Тест позволяющий определить текущее психологическое состояние человека.

 Выберите изображение, которое вам нравится больше всего и по цвету, и по форме.

Итак, судя по всему ты…

1. Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь для вас – свобода и спонтанность, стараетесь насладиться каждым моментом. Ваш девиз: «Мы живем всего лишь раз!». Открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены. Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами. Вы исследуете все грани вашего окружения и всегда рады сюрпризам.

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный.
Вы всегда идете своей дорогой, не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Вы жаждете свободы на столько, что поступаете совершенно другим образом, чем от вас ожидали. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими представлениями и убеждениями о жизни, даже если это значит плыть против течения.

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.

4. Жизненный, уравновешенный, гармоничный.
Цените естественность и простоту. Людям с вами комфортно, потому что вы крепко стоите на земле и на вас можно положиться. Тем, кто вам дорог вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят как человека мягкого и сердечного. Вы не по душе ни кич, ни банальность. Скептично относитесь к прихотям моды. Одежду вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах.
Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как вы надежны. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое

6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь.

7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды. Идеал, на основе которого вы строите свою жизнь, во многом обусловлен удовольствием, которое она приносит.

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств.

9. Динамичный, активный, экстраверт. Склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует.

16:20
24 Декабрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

53

Последний тест, попадание 100%

16:41
24 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

54

Пивован , 3 ?)))

16:44
24 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

55

scanira пишет:….


Мало картинок ))) Но из тех, что есть, ближе всего под нумером 4.  Хотя и она не шибко впечатляет )))

16:49
24 Декабрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

56

zor-russ пишет:

Пивован , 3 ?)))


какая разница… я о качестве теста

16:52
24 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

57

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Пивован , 3 ?)))


какая разница… я о качестве теста


Просто интересно )))

16:59
24 Декабрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

58

zor-russ пишет:

Просто интересно )))


)))

Рекомендовано к прочтению

17:04
24 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

59

zor-russ, а мне только третья и нравится, все остальные - совершенно мимо. Ну есть попадание. Может завтра настроение другое будет и картинка другая приглянётся.

17:26
24 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

60

oratora пишет:

zor-russ, а мне только третья и нравится, все остальные - совершенно мимо. Ну есть попадание. Может завтра настроение другое будет и картинка другая приглянётся.


Выходит - на сей момент вам с Пивованом  нравится одна и та же картинка  ?))) Есть над чем поразмышлять )))

Ответ в тему: Попробуйте тест … :))))

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: