Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Попробуйте тест ... :))))

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Попробуйте тест … :))))

ПользовательСообщение

11:31
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

241

- Пожилую женщину, которой нужно срочно в больницу (вопрос жизни)

11:31
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

242

Это не самое оптимальное решение, есть оптимальней )) Может быть кто-то найдет ))

11:31
17 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

243

Если у другана есть права,  пусть бабку везет и по своим делам..

11:32
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

244

Wermut

а сам на остановке с девушкой мечты ))

сама отгдала? )) Или знала?

11:34
17 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

245

Kukulkan пишет:

тем, что суровые челябинские мужыги гороскопы не читают )) 


  Не знаю.  Откуда мне знать?

11:35
17 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

246

Минимизация выбора, друга с девкой сажать и оставаться с умирающей неприкольно,  остальное шкурно) ) сама

11:37
17 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

247

Давай истчо

11:38
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

248

Wermut

супер )) Я вот не догадался сам ))

А следующий… Намного сложнее… Потому что это сон. Очень развитого человека. Он его многим предлагал, но моя расшифровка оказалась самой близкой к его собственному пониманию. 

Итак…

————–

Засыпаю Обнаруживаю себя идущим по тропинке, Тропинка ведет на гору, Позади небольшая деревушка и рисовые поля, Одной рукой придерживаю емкость с водой которая у меня на голове, идти очень тяжело и жарко, острые горячие камни врезаются в босые ноги.

Останавливаюсь снимаю сосуд с головы, чтобы попить. Подношу к лицу, в воде отражается лицо мальчика лет 6, у меня смуглое личичко, и карие глазки Индийского мальчика. Попив немного продолжаю путь на горку, на вершине растет большое дерево. Стараюсь идти побыстрей так как жара просто не выносима…

И хочется побыстрей дойти до того большого дерева чтобы спрятаться в его тени. Но чем быстрей я иду тем острее втыкаются камни. А вода раcплескивается на ноги. Поэтому приходится идти осторожно и медленно. Поднимаюсь на вершину холма, вижу свою цель. Под деревом сидит садху. Он смотрел как я подымался на горку. Я подхожу к нему приветствую говорю, что принес воду.

Он обнимает меня и хлопает по плечу, берет из моих рук сосуд пьет воду. Ставит сосуд на землю. Я вижу 2 людей подымающихся по склону горы к нам. Показываю рукой на них. Садху говорит отойди постой около дерева, я мол их встечу. Они подымаются до вершины горы и один из них подходит к садху.

Он его приветствует и начинает разговор, садху его слушает и отрицательно мотает головой. Этот человек встает на колени и что то просит , садху жестом показывает уходи. Человек уходит. Походит второй, тоже о чем то просит Садху слушает кивает головой. Человек уходит.

Я подхожу к садху спрашиваю, что хотел первый человек и почему ты ему отказал? Он отвечает ты узнаешь по тому что получит второй. Жестом показывает садись рядом со мной. Я сажусь наблюдаю за ним…. Садху сидит тихонько шевелит губами с закрытыми глазами. На небе начинают собираться тучи. Начинается дождь.

Садху открывает глаза на его лице улыбка… Спрашивает понял ли я, что просил первый.

————————————-

Итак, вопрос - о чем сон? Что хотел первый? Что хотел второй? Что вообще происходило, в чем смысл?

Это очень сложный тест )) Но ряд людей его прошли ))

11:46
17 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

249

На такие длигнве задачи у меня мало времни,  чтоб быть внимательной (ибо работа), но первое что пришло в голову это рис. Первый просил ппить, второй пить для риса. Это притчеобразное. Но, если это реальный сон,  стоит копнуть глубже. И даже я позже внимательней попробую читнуть,  может другой ответ будет.  Пока, наверное, не открывай. 

11:47
17 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

250

Есть короткое? 

11:47
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

251

я до полуночи ответ писать не буду. Ну, может подсказки, если кто-то будет отвечать в правильном направлении.

Короткого пока нет ))

13:14
17 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

252

 Кукулькан 

 Первый просил риса, второй просил дождя для рисовых полей

13:23
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

253

близко по смыслу, но не совсем… Что за вода в которой отражается лицо? Что за сосуд? Что за дерево? Почему в гору? Отчего жарко и сухо? И да, это реальный сон, не притча.

вот тут про воду немного тут есть ))

Рекомендовано к прочтению

13:36
17 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

254

Kukulkan пишет:

близко по смыслу, но не совсем… Что за вода в которой отражается лицо? Что за сосуд? Что за дерево? Почему в гору? Отчего жарко и сухо? И да, это реальный сон, не притча.

вот тут про воду немного тут есть ))


Коал,зная тебя .ребенок это твое бессознательное.жара вокруг это злые эмоции окружения.гора трудный путь)

13:47
17 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

255

да, это всё архетипы бессознательного, они одни на всех. Все образное - это эволюционные архетипы за миллионы лет, и даже миллиарды. 

Направление очень верное, так и надо отгадывать, да )) Но это еще не отгадка, а только направление ))

Ответ в тему: Попробуйте тест … :))))

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: