Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
11 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

541

miara-pikran пишет:

01:48 pm - Сон 04012012


Мало снил. Много дел. Хотел пролезть к египтянам древним и подсмотреть что они .


http://artemdragunov.livejournal.com/


Ещё раз большое спасибо за ссылку. Журнал Драгунова интересный, конечно, кое-что этот автор (Андрей Д.) недопонимает. Он не видит причин событий, против которых пытается бороться. А не понимая причину, нельзя найти способ борьбы. Но объяснять бесполезно. поэтому даже регистрироваться не стала. Но сны у него необычные (если это действительно сны, хочется верить). Теперь вопрос: простите меня за мою тупизну, Миара, но те сны, которые Вы излагаете в своём комме - это Ваши сны, или тоже Драгунова? Вот жалко, что про Нибиру никому ещё, вроде, ничего пока не снилось. Хотелось бы узнать, что же будет конкретно, а то все эти пророчества довольно расплывчатые.Я вообще считаю, что к снам надо относиться внимательно, при тренировке и опыте смысл их хорошо просматривается. Особенно нужно обращать внимание на повторяющиеся сюжеты и на так называемые “яркие” сны, которые отличаются от обычных тем, что в них события, как наяву. Когда можно разглядеть мелкие подробности предметов, чувствовать тепло, запах, тонкие оттенки цвета, осязать предметы, именно проверять на ощупь. Я так делаю для контроля сновидения: сорвёшь с дерева листок, разотрёшь пальцами, хорошо видишь сок, пальцы зелёные от него, запах тополя или другого дерева, мелкие жилки листочка, но понимаешь, что это всё равно сон, вот тогда можно задавать вопросы и уже ответы будут правильными. Именно в таких снах приходят пророчества и предсказания будущего.
Я бы советовала всем, кто часто такие сны видит, тщательно их записывать.Из них получится стройная подробная картина. Это важно. К сожалению, у меня такие сны слишком редко, поэтому мне записывать смысла нет. Хотя даже от них бывает польза.

10:30
12 Февраль 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

542

..хм…спорить не буду.многое не знаю.я о другом говорила немного.на этом сайте я с 2009года.читаю только то что нравится.нет мне кажется особого вреда в этих предсказаниях.просто как напоминание людям-будьте осторожны..

10:30
12 Февраль 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

543

..хм…спорить не буду.многое не знаю.я о другом говорила немного.на этом сайте я с 2009года.читаю только то что нравится.нет мне кажется особого вреда в этих предсказаниях.просто как напоминание людям-будьте осторожны..

14:11
12 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

544

Den пишет:

Сон 14012012

Знаю про уход кинолегенды очередной. Очень крупный человечище.


В Лос-Анджелесе умерла известная певица Уитни Хьюстон

Сбылся  у Артёма сон .

14:44
12 Февраль 2012


Snata

Новичок

сообщений 12

545

Уитни Хьюстон - легенда, но вовсе не кино!!! Попал пальцем в небо!

21:38
12 Февраль 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

546

..сыграв главную роль в фильме”телохранитель”-Уитни Хьюстон стала кинолегендой.

22:06
12 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

547

Gudrun пишет:

..сыграв главную роль в фильме”телохранитель”-Уитни Хьюстон стала кинолегендой.


Вы правы одна роль в кино и актеру могут дать почётное звание кино легендой.

21:39
14 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

548

- Сон 14022012. Сон акына

Сначала плавал в дерьме. Видимо насмотрелся гифок прикольных вчера и вот результат. Полсна нырял, вернее пытался выплыть из дерьма. Место не опознал, но похоже где-то сильно прорвёт а я туда на подмогу слетал.
Надеюсь хоть бабло появится….

Знаю про мост, крупный мост, очень крупный мост который снесёт самолётом или летающим чем-то. Там по сути уже не видно было что в него врезалось.
Знаю про бетономешалку - она уже задолбала мне сниться.
Знаю про перестановки в медиаконцерне ( про Эхо Москвы писал раньше )
Знаю про конфликт между собой двух путинистов и про конфликт между собой двух оппозиционеров. Можно сказать что это предсказуемо, но - это будет не конфликт, а публичное, дерзкое наглое предательство и там и там. Вроде как с Кудриным или даже - с Касьяновым.
Знаю про сход рекордной лавины. Много шума наделает.
А в латинской Америке ( там висело слово пуэбло и латидас) сойдёт мощнейший сель или оползень. Кадры видел - летает вертолёт и показана земля слизанная а в ней домики, машинки, вода, лес, всё перемешано…
Видел пожилого дядьку - знаменитый артист.
Видел крах знаменитой команды. Даже в спорте сейчас жопа
Видел как остановили завод пивной, известный.

Всё.
Доброго дня и оставайтесь с нами.
Ваш акын
Артёмка

Вот спросите , а почему акын?
А потому, что жопа в Азии будет с озером одним.
Сейчас думаю с каким из трёх….

22:25
14 Февраль 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

549

Den пишет:

Вот спросите , а почему акын?
А потому, что жопа в Азии будет с озером одним.
Сейчас думаю с каким из трёх….


дэн не устал эту чушь копипастить? Из всего бреда что он пишет - он попал пальцем в небо хоть раз?

Какая хьюстон кинолегенда? Самому не смешно?

16:25
19 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

550

 - Сон 18022012

Пригласили снять продолжение Лёлика и Болика, я уже собрал вещи чтобы ехать на съёмки, как звонят с Игналинской Тыц ( именно так) ?!?!?! и просят подвезти сметану. Много и срочно. Я хватаю два бидона и мчусь на попутном троллейбусе, а сам думаю - а нахрена я туда еду, если я режиссёр Болика? А мне какой-то мужик говорит что я там инженером числюсь и сметана - моя обязанность..
Потом вроде сижу и считаю камешки, голыши. Досчитал до 172 и перестал - кончились круглые, начались прямоугольные, а я не знаю считать их или нет.. На всякий случай кладу в отдельную кучу, но считаю-. Посчитал первые 12 и пришёл дядька и завалил всё грязью с лопаты. Я хотел ему в рыло дать, но замахнулся и в пустоту как провалюсь, пролетел метра два и вылезаю в норе. Там лес, тепло, вроде лето. Лужайка такая, шезлонг и на нём баба красивая - я только подсмотреть хотел, как чувствую что весь грязный и надо бы в душ. Начал душ искать , а везде двери открываю - а там по два бидона сметаны.

На грани месяцев, между 22 февраля и 11 марта будет много эвакуаций.
Академика видел.  Респект
Инженера классного и архитектора знаменитого. Тоже респект.
Известного кутюрье. Тут промолчу.
Артиста знаменитого. Не в моём стиле, но величина, не спорю.
Ну и куча народа поскромнее.
Мощное землетрясение прогнозирую на 2 марта, плюс минус пару суток.
Подъём Дуная начнётся тоже к этому времени.
Видел провалившийся подземный переход.
Видел слово Бхопал - и это меня напрягает. Пахнет массовым отравлением. Или выброс газа или тектоническое, как тогда в Африке когда озеро людей поубивало…
Видел срочное сообщение ТАСС - в Америке важное будет, чрезвычайное.
Видел признание нашего политика отставного - много чего рассказал интересного. Будет переоценка ценностей у многих, особенно у политиков.
Знаю про раскрывшуюся тайну. Сюрприз для многих. Крупная тайна вскроется.
Знаю про повтор подвига Химаера.
Японцы будут сносить Фукушиму и всё, что в радиусе как минимум 20 км и заливать всё бетоном. Решили там же берег бетонной стеной укреплять…
Видел Чавеса. Весь посинел, а глаза красные. Болеет.
А ещё все газеты будут краснеть испанскими словами и всякими либертад, пуэбло, но пасаран, компаньеро и т.д..
Прямо нарезка из кино “Это сладкое слово свобода”. Какая то движуха у латиносов, мощная.

В послесонии узнал что разорилась ещё одна евространа. Молча так и неожиданно. Бум и дылдарики. Народ повалит на улицы, будут аналогии с 56-ым годом и т.д…

Пысы.
Греки совещаются. Хотят хунту, но как бы нельзя. Пытаются придумать отмазку под хунту. Для этого нужна война. Она хорошо бы отмазала и экономику и т.д… Всю молодёжь забрили бы и клёво. Но надо повод. Думаю на Кипре бахнет и с местными турками будет разборка. А не местные турки не полезут. У них свой трабл нарисовался. Им бы то пережить, что скоро регион в пыль превратит. Там тектоника хреновая. Разлом идёт офигенский и горообразование начинается.

Ребят. Из Кремля. В Чёрном море появится остров - назовите его Сальвейра. Он масенький будет, но всё же. Обещайте.

16:51
19 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

551

Сон 20022012

Снилось дохрена пирожных, я их смазывал глазурью. Адская работа. Потом ещё пошёл и делал ремонт. Когда проснулся - тоже самое делал в реале. Я офигею скоро. Этакий квантовый переход из ремонта в ремонт.

Теперь важное.
Был на передаче “Что Где Когда”.  Знал, что один из них эвакуируется. Хотел помочь предупредить. Надо чтобы они все машины свои проверили и т.д… Передайте им по цепочке. Это важно. Особенно умницам, потому, что среди них и мудаков тоже много, но затронет видимо умниц….Резонанс был сильный.
Видел извержение вулкана, по настоящему - течёт лава, залила посёлок, всё горит, туристы, вертолёт, паника, тиви, пожарные, скорые - всё как надо.
Видел гейзер посреди метрополиса. Хорошо так труба лопнула.
Видел как море в озеро влилось. Размыло там что-то и пошла морская вода в озеро.
Видел как трибуна стадиона тогось. Допрыгались до резонанса. Нихрена физику не учат  архитекторы. Строят как дети.
Видел как закрыли туробъект крупный. Причину не выяснил.
Видел как банк грабанули. Классическое ограбление, но яркое. Как в кино прямо.
Сеть отелей банкрот. Крупная. Название скажу за бабки. Вот такое я ягы.
У Конкордии начинается продолжение мощное. Там всё только начинается. Целая эпопея и как ни странно - выведет на Эстонию. Уберашунг будет.
Наша музыка понесёт утрату. И их - тоже. Крупные утраты. Резонансные…

Важное - звуки идут из под коры. Инфразвук - страшный. Его спецы фиксируют, но пока анализируют.
Гул нарастает, ходит волной - то спадёт, но опять. Как срезонирует - так потрясёт где-то.
Если на карту землетрясов посмотреть - видно прямо длину волны, частоты можно просчитать и т.д.
Сейчас волна идёт по передней Азии и междуречью. Волна отражается на 37 параллели плюс пару штук км по обе стороны.

В послесонии включил тиви, чтобы проснуться и попал на сюжет новостей. Там про СМИ и Кремль. Они пригласили к Медведю всех кроме нас и пиратов.
Можно конечно же сказать что они про нас не знают, но министр связи - сторонник пиратов, а лидер псевдо-зелёных - торчит у меня в блоге сутками, аккуратно переписывая девизы и лозунги. Не говоря уж о Дворковичах, Тимаковой и Пескове. Поэтому про нас они знают но видимо им удобней только с теми, кто ( см предыдущий пост)

Зря они нас не пригласили. Я обиделся. Зла не желаю, но позитива будет мало… Хотя нет худа без добра. С нами останутся только идейные, а карьеристы и прилипчивое смоет в их сторону, а потом и в бачок… Энтер…

И да. Прорывное.
Научился привязывать эфирные координаты на настоящую джипиэс. Трудно, но можно. Короче - возможно ставить во сне метки, которые потом в реале в специальном состоянии отслеживать. Маячки эфирные. Расставил три штуки.
Надеюсь смогу позже заснуть и проследить по ним событие более подробно, а то некоторые проносятся со скоростью экспресса и даже цвет вагонов не определить.

Самое интересное в сегодняшнем сне - найдут клад офигенский. Случайно.

22:59
20 Февраль 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

552

“Мощное землетрясение прогнозирую на 2 марта, плюс минус пару суток.”

теперь значит точно не будет.Обломись драгунов

23:35
21 Февраль 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

553

Думаешь? А может 4-го, или 8-го? А может вообще в апреле, 1-го, например? :) :) :)

Рекомендовано к прочтению

10:38
22 Февраль 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

554

да я прост заметил что когда прогнозирует человек землетрясение с такой точностью как сказал Драгунов то значит точно не будет)

12:45
23 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

555

- Сон 22022012

Большие перемены будут у нас и в политике и вообще. Неожиданные.
Кардинальные я бы сказал, сравнимые с перестройкой или Хрущёвым и довольно резкие. А в основе их - банальность. Но об этом потом, когда начнёт сбываться и журналюги припрутся - я блин с них по штуке за каждое слово сдеру. Научу профессии.
Первым делом будет заявление одного бывшего главы государства, странное..
А ещё банк один на грани банкротства и сдаст счета немцев, русских и восточноевропейцев, все газовые дела и т.д.. Скандалище будет.  Я бы на месте газпромовских и т.д. - линял бы уже сейчас….

В медиа-бизнесе и на риви с радивом - разборки сложные. Там и суицид будет и грохнут кого-то, делят чего-то и тд..
Я бы даже сказал - медиавойна.
Видел двух парапланеристов или парашютистов -  полезли в ветер полетать. Долетались блин. Взрослые вроде бы люди…
Не летайте ближайшие два месяца. Строго запрещено.

Видел фальшивых денег гитлеровских, много. Нашли ящики какие-то…
Знаю про осевший дом на Украине.
Знаю про новую жопу в Казахстане и движуху. У них амбиции появились и с китайцами они тайно добазарились.

У меня почему-то такое ощущение, что по иронии судьбы Японию тряхнёт именно в годовщину. Как бы код.
И Европу колбасит. Плохо то, что микротолчки пошли, неощущаемые нами, но ощущаемые материалами и фундаментами.
Я уверен, что мощное землетрясение в этом году будет и будет скорее всего до лета. Если не пробьёт тектоникой - заговорят пушки.
Для того чтобы Греция стала совсем умной, её осталось немного покачать., полуразрушить и тогда можно смело начинать
 всё сначала и на этот раз - мудро и умно. И не следовать за мудаками….
Греки должны вернуться к истокам - форумская республика, Спарта и мудрый Леонид, оливы, море, вино и секс на пляже. Всё остальное - не их дело.
Пусть их Олимпиада, которая втоптала эту чудо-страну в дерьмо, будет уроком всем амбициозным “олимпийцам”.