Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:18
23 Март 2011


guest_evgeniy

Гость

16

Вот еще про Японию, корейские пророчества - http://cheonilguk.ru/Library/otec.php#ч1

“С начала XXI века круто изменится направление мирового общественного мнения. Ограниченность научного мировоззрения и истощение природных ресурсов, проблемы с территорией и населением, подчеркнуто одностороннее развитие науки и техники, относительный спад технологического прогресса, отчаянные усилия развивающихся стран в попытке сравняться в высокоразвитыми — таковы факторы, которые изменят судьбу человечества.

Япония также не является исключением в этом плане. Еще более пугающим явлением могут стать имеющие метафизическое происхождение природные катаклизмы, которые возникают, когда люди перестают уважать высшие силы. Особую угрозу представляют катаклизмы для Японии, где они разразятся в период с 1994 по 2070 год.

Можно предположить, что бедствия ниспосланы свыше, но в конечном итоге они являются результатом безответственности самого человека, нарушающего нравственные законы, ведь человек несет ответственность за свою историю и за окружение, в котором живет. Тем не менее, бедствий необходимо избежать”.

20:40
1 Апрель 2011


guest_Lada356

Гость

17

А ведь сбываются предсказания. Вот Гурченко умерла. И Барыкин (правда он не в Москве)!!!!

11:21
2 Апрель 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

18

Господа, кто следит за его снами, может проинформируете о реализации его предсказаний? Что сбылось, что нет и т.п. ?

19:11
2 Апрель 2011


lexan

Участник

сообщений 45

19

Если вы ещё не поняли, “Артем Драгунов” - это сетевая выдумка проекта Тунгуска.

http://hikikomori13.livejournal.com/2027.html

http://litvinov-studio.livejournal.com/


18:24
3 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

20

Вот что идёт на ЖЖ, полное развенчание Артёма. Думайте сами, что и к чему. ИМХО какая-то нездоровая травля. Даже если фарс и постанова, не сильно ли много шума вокруг?

http://alphamakaka.livejournal.com/10769.html

18:38
3 Апрель 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

21

Ждём следующий этап F1. Если отменят, как он написал, - то конкретный вещесносмотрун

19:14
3 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

22

А он там о чём говорил насчёт Ф ???

19:26
3 Апрель 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

23

Что следующий этап отменят из-за землетряса. Цитата: 

Лежу в гостинице, тяну коньяк мятный. В телевизоре смотрю Спанчбоба и тут новости - Формулы 1 в Малайзии не будет. Может и Малайзии самой не будет. Приглядываюсь, а они показывают как между двух небоскрёбов, ну которые Петронас, ломается мостик их связывающий.

Потом показали концерт или шоу и на нём паника. Кто выступал не видел, но видел что какое то шоу большое было, сцена и все дела, а тут как закачало, свет с арматур попадал, народ ломанулся - всё закрыто. Жуть короче. Похоже на крытый стадион, дворец спорта или концертный зал. Нахрена в сейсмозонах концерты делать? нельзя что-ли месяц-другой подождать пока всё утихнет?

19:45
3 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

24

Скорп, аха, понял. Спасибо )

22:06
3 Апрель 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

25

Afftar пишет:

Вот что идёт на ЖЖ, полное развенчание Артёма. Думайте сами, что и к чему. ИМХО какая-то нездоровая травля. Даже если фарс и постанова, не сильно ли много шума вокруг?

http://alphamakaka.livejournal.com/10769.html


Да завидуют вот и все. Но как говорится, нет худо без добра. Кто бы еще проделал такую работу и систематизировал его предсказания в табличку  Спасибо завистникам, теперь будем следить по таблице  (самому то лень все читать, а интересно)


9:32
4 Апрель 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

26

Позавчера первый раз просмотрела последние его сны, а вчера в новостях увидела про огромную аварию из более чем 120 машин в Эмиратах. Точно помню, что Драгунов писал про эту аварию, причем недавно, т.к. я читала только несколько последних записей. Там он еще как-то так написал, что типа пролетал над аварией в сотню машин, как так можно мол умудриться столько машин разбить… 

P.S. А сон про концерт мне тоже недавно снился, куча народу, какой-то шоумен , а потом - все в огне и сером цвете из-за какой-то приливной огненной (или типа того) волны, а людей - тысячи!!! 

9:36
4 Апрель 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

27

Yana30 пишет:

Позавчера первый раз просмотрела последние его сны, а вчера в новостях увидела про огромную аварию из более чем 120 машин в Эмиратах. Точно помню, что Драгунов писал про эту аварию, причем недавно, т.к. я читала только нессколько последних дней его записей. Там он еще как-то так написал, что типа пролетал над аварией в сотню машин, как так можно мол умудриться столько машин разбить… 

P.S. А сон про концерт мне тоже недавно снился, куча народу, какой-то шоумен , а потом - все в огне и сером цвете из-за какой-то приливной огненной (или типа того) волны, а людей - тысячи!!! 


Да да, подтверждаю, про сотни машин он писал, и тут вчера в новостях передают, я так и стал с бутербродом…

13:13
4 Апрель 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

28

Сон 30.03 :“Видел вертолёт торчащий в здании.
Видел иранцев плачущих, много. Понял что иранцы - а как - не понял….
Видел такую аварию - что офигеть - там штук 100 машин было в куче. И как умудрились?
В Турции жопа всё ближе. Начинаются мелкие трагедии - автобусы в пропасти, упавшие балконы, курды с гранатами, митинги - это всё начало. Гул уже невыносим - тряхнёт уже очень скоро. Пытаюсь летать и увидеть где - но пока бестолку. Пейзажи аредиземноморские, а конкретику не вижу и номера сдавленных машин стёрты. Не дают мне увидеть…Кто не даёт - тоже не знаю…
Ключевые фамилии кончаются на енко.
Ключевое слово - радекс. Его будет так много в сети - что мама не горюй.”

Это ?

Рекомендовано к прочтению

13:20
4 Апрель 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

29

Predator пишет:

Сон 30.03 :“Видел вертолёт торчащий в здании.
Видел иранцев плачущих, много. Понял что иранцы - а как - не понял….
Видел такую аварию - что офигеть - там штук 100 машин было в куче. И как умудрились?
В Турции жопа всё ближе. Начинаются мелкие трагедии - автобусы в пропасти, упавшие балконы, курды с гранатами, митинги - это всё начало. Гул уже невыносим - тряхнёт уже очень скоро. Пытаюсь летать и увидеть где - но пока бестолку. Пейзажи аредиземноморские, а конкретику не вижу и номера сдавленных машин стёрты. Не дают мне увидеть…Кто не даёт - тоже не знаю…
Ключевые фамилии кончаются на енко.
Ключевое слово - радекс. Его будет так много в сети - что мама не горюй.”

Это ?


Да

17:03
6 Апрель 2011


guest_Новичок

Гость

30

Где же теперь читать Артема? Ничего не открывается, может он сообщит, где теперь находится?