Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:24
26 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

496

Сон 26122011

Снилось много столбов. Белые, с потёками. Потом был туман, пахло фруктовым чем-то.
Потом немного в море покружил, высматривал лодку подводную. Терпела бедствие, но не как Курск.
Видел крушение вертолёта над городом - редкие кадры, как в кино.
Видел разлив вина - цистерна где-то лопнула.
Видел как рухнул подъезд, сейчас ищу город, чтобы предупредить. Там ремонтировали чего-то на первом этаже и сломали несущее..
Видел Красноярск - гулял по центру. Выхожу к Енисею, вокруг снег, сую руку в реку, там не грек, не рак, но тепло. Вода тёплая, градусов 20, если не больше. Про себя думаю - рыба то сварится. Надо соли надыбать и грузовиков 10, чтобы уху сварить и лаврушки, хотя я её терпеть не могу.
Потом видел как турецкий танк подорвали. У турков война нарисовалась. Скоро уже не до баб русских будет….
Потом резко вдруг сижу в поезде, играю длинные нарды с каким то уркой, он весь в тату, а на них картинки из индийских книг и надписи на санскрите..   Он меня просит - брат, мол,  на зоне людей убивают, бунт был, а никто не пишет. Я спрашиваю - а чего бунтовали? А он - крыс варили в борщ, а у одной хвост забыли отрезать и показывает хвост - на нём надпись - Москва, Старая площадь, дом 12. Я про себя думаю - знак. Политическое что-то.
В послесонии думал о политике и политиках. Все мудаки. Без исключений.
Будет резкое предательство, я так думаю. Ололошки.
Сегодня начнётся печальное, но и надежда есть на новый год. Он много залечит. Хорошо праздники подоспели, иначе бы поубивали себя.

И да. Меня грызёт вопросик -  Что происходит в МО?
А самое интересное - под Эрдогана выписали спецпатрон….

21:55
28 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

497

- Сон 28122011

Про самолёт киргизский не успел написать, но хорошо что обошлось. Проблема в том, что он не последний в эти дни:(((
Ещё один на подлёте и крупнее…Там всё серьёзнее может быть. Надо что-то делать…
Видел доменную печь или вроде неё ( не разбираюсь в них) - бахнула, вылилась. Жуть…
Видел фотки тучи интересной - много шума будет
Видел как траванулась целая куча людей, не солдатики. Какой то праздник был…
Знаю про ещё одного губернатора и эвакуацию
Знаю про  блогера известного. Печально.
Вот вижу Канделаки беременной - хоть тресни.
Знаю что смоет маяк.
Видел как ударила молния в таком людном месте что ололо…
Уходит великий брэнд - видел как умер телефон и тут же подорожал кофе.

В послесонии видел как начались бои. Попали в засаду, начали остреливаться. Потом прилетят самолёты и вертолёты и понесётся по кочкам…Еле свалил через кусты - ободрал все руки. Уже умываюсь спросоня - вижу царапину на тыльной стороне левой руки…. Думаю скоро уже - неделя, от силы две….
И да. Ниппон жалко. Только ведь отремонтировались и….

16:26
4 Январь 2012


guest_guron

Гость

498

Сегодня уже говорит высадились Аргонцы. Начинаем прятаться?

17:40
4 Январь 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

499

Дэн,а вы на определенного человека сон посмотреть можете?просто любопытно))

17:50
4 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

500

ChernayaVedma пишет:

Дэн,а вы на определенного человека сон посмотреть можете?просто любопытно))


Это сны не  Дэна, а известного блогера, пиарщика, матерщинника и пророка Артёма Драгунова. Смотреть нужно каждый день, поскольку очень плодотворен

http://artemdragunov.livejournal.com/

22:58
4 Январь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

501

- Сон 04012012

Стою на балконе смотрю на ночное небо. Всё чисто, звёзды, телевышка слева. Тут прямо посередине в небе шары появляются - похожи на мыльные пузыри, еле видимые и немного голубым подсвечены, как эти блютузно-светодиодные няшки дешёвой электроники… Много шаров - они растут и стали каждый как луна и резко поголубели и засветились. Я понимаю что это неземное и вижу как по улицам скорые понеслись. Тут все шары слетелись в одну х…ю как в фантастических фильмах, красивую, голубую- завтра нарисую. Хочу забежать и выводить своих в подвал - почему-то знаю что надо в подвал, но уйти с балкона не могу- вижу как по улицам несутся толпы детей и е…т детские площадки молотками, превращая всё в пыль. Понимаю - что это не наши дети, неземные и злобные. Тут самолёт пошёл на бреющем этих “детей” бомбить и я в панике проснулся….
Видел длинный туннель - мокрый, грязь на стенах и запах в нём нехороший и резкий.
Видел стол накрытый, ракушки, две булки в виде скрипичного ключа и посыпанные вроде маком, но почему-то белого цвета и минералка с надписью - её не разобрал ещё песня играла кобзоновская.
Видел длиннющий забор. Мне кто-то говорит - что это стена знаменитая, а я вижу что забор, причём старый и потёртый. За забором памятник и какие-то люди, на них сыпятся булки скрипичные, как со стола.
Видел машину в подземном переходе.
Видел кучу армян - куда то демонстрировались кучей.
Видел как корабль на берег выехал.

В послесонии видел как упала телевышка, ажурная такая и рядом бегали и стреляли.. - похоже вчера кино пересмотрел, но на всякий случай сообщаю( не даёт мне покоя эта ажурная х…я)
Но…..
Тревога во мне - большая. БП на подходе. Не могу локализировать…

23:56
4 Январь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

502

Интересно что он на ночь принимает что ему такие сны снятся?                                                   Любой бы уже нормальный человек от таких снов свихнулся бы давно

2:09
5 Январь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

503

04012012 он из будущего пишет?=))

2:09
5 Январь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

504


4:17
5 Январь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

505

guest_guron пишет:

Сегодня уже говорит высадились Аргонцы. Начинаем прятаться?


Куда прятаться?Будем драться!Не зря ведь нас земля-матушка носит.

21:03
5 Январь 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

506

Мне приснился сон.Большой бассейн.В нем много людей.Молча стоят.Я подумала тогда,что они там делают,и сразу оказалась среди них.Они ждали своей очереди.Двигались очень медленно.Потом другой сон.Я в какой то темной комнате,смотрю через открытый балкон на улицу.Балкон такой южный,проволочный.Я вижу берег,темные тучи и стремительно прибывающию воду.Бегу и кричу-мама,надо уходить!В голове мысль,что надо подняться на крышу…Вот,а потом читаю у Драгунова сон.Он видит бассейн,но воду в нем впитали люди..Подумала тогда к чему такие одинаковые сны..а потом в новостях увидела,как на Филиппинах после наводнения складывают все в глине трупы в грузовик и поняла.Наводнение было стремительным.Спастись удавалось не всем,и сейчас их будут постепенно находить.Вот,они и молча ждут своей очереди.

11:13
7 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

507

Сон 05012012
Весь сон шлялся по подвалам, лифтам, подсобкам ресторанов в деловом квартале какого-то европейского города. Встретил пару людей, вроде бы знакомых, сидел в кафе, смотрел какой то спорт, занимался какой то хернёй. Потом стоял под аркой и знал что это знаковое что-то. Потом потерял направление и задрых крепко. Выспался. Гул не прекратился, а стал неравномерным - похрипывает. Такое первый раз слышу. В послесонии захотел макарон, а их нигде не было. Кончились..
Знаю про большой разлом тектонический.
Продолжатся сход селей и целые холмы будут скатываться и разрушаться, вырастет гора целая. Не говоря уж о островах которые я раньше снил и которые выросли.
Видел новости про автобус с туристами. Когда заходите в автобус - проверяйте водителей на адекватность. Пусть дыхнут и т.д..
Видел пожар у военных. Опять небось что-то сп… и подожгли для отчётности….
Видел дерево знаменитое. Будет в прессе много о нём. Не то упало, то-ли спилили, а под ним какие то легенды мировые сиживали…
Всё…

http://artemdragunov.livejournal.com/1430307.html#...

12:10
7 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

508

WeeD пишет:

guest_guron пишет:

Сегодня уже говорит высадились Аргонцы. Начинаем прятаться?


Куда прятаться?Будем драться!Не зря ведь нас земля-матушка носит.


когда приходят гости к вам,пусть и незваные ,но не бандиты,вы прячетесь или готовитесь к драке? ну и что ж что у гостей могут быть большие вытянутые к вискам глаза,очень высокий рост или то что они разговаривают не разжимая губ и их речь слышится у вас в мозгу а не в ушах?

Рекомендовано к прочтению

1:01
11 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

509

04:59 pm - Сны 06012012- 08012012

Знаю про громкий скандал в лотерее, типа спортлото. Гигантские махинации.
Знаю про новую Булгарию, но скорее всего не наша - надписи на латинице были. Много и цифры трёхзначные…
Знаю про мощнейший пожар на военном корабле.
Знаю про первое поселение в Антарктиде- я бы сам хотел там жить….
Знаю про скандал в футболе - будут аресты.
Знаю про мощный ураган на ближнем востоке и такой же в Бразилии.
Знаю про наводнение со следующей недели в Европе - но это и метеорологи должны знать.
В Японии остановят ещё одну станцию - у них трабл нерасчётный…Захотят скрыть но не смогут…
Атомное ЧП и у пиндосов будет и где-то в Ю-азии, типа сингапура или вроде - продвинутая страна…
Знаю про крах спортивного концерна и концерна электроники - это начало нового кризиса, уже видимое..
В Питере сломается разводной мост - проверьте механизмы, много писали про этот мост.
И ещё предупреждение - у випов траблы семейные. Не буду называть имени…Вроде и радость и не радость…Не знаю чем там помочь…

Был временно вне зоны  доступа, делал себе апдейт. Установил пару плагинов - теперь вроде точнее буду…
Соскучился, б…Без сети - как паук без паутинки…..

http://artemdragunov.livejournal.com/1432034.html#...

11:21 am - Сон 09012012

Бестолковый сон был. Искал мониторы кляйнхуммель. Мне кто-то разрешил 6 штук свинтить, так как там устанавливали новые, а эти мне за работу как гонорар вроде. Но пока свинчивал последнее, мониторы какие то пацаны стырили, пока я в трубе кабели свинчивал. Я погнался за ними - в метро забежал - а там новые автоматы билетные - не смог проплатить. Потом я звонил кому-то и ругался и грозил чтобы к 4 подвезли иначе вышлю бригаду. А бригада вся в отпуск уехала и я думал где бы их выцепить.
Потом видел ужа колючего, знаю что не ядовитый был, но с колючками. Тут до меня дошло что может не ёжиков я видел раньше,  а ужиков, но колючих. Сидел потом ребус разгадывал. Тыкал в транслейтор Уж, Ёж и т.д и ставил точки на картах. Интересно было. Получился рисунок огненного дракона и где глаза - Питер. Ну думаю - во всём виноват Путин ( шутка)  :)))
Но про глаз - правда.
Пом пил двойной крем-сода из старинного аппарата и долго мыл стакан. Они из икеи были, все в крови, порезался кто-то.

Знаю про чёрных дядек. Думаю на ближнем востоке должно бахнуть. Не может не бахнуть. Там движуха нужна, срочно…
Знаю про эпидемию оспы или вроде неё. Опять разговоры о прививках будут.
Видел целую гору дохлых летучих мышей.
Видел товарняк горел гигантски. Такое ощущение, что они бензин с дровами везли вперемешку со спичками и самовоспламеняющимися зажигалками. Такое ощущение, что специально неподгоняемое подгоняют. Слишком много случайностей.
Эвакуация идёт, пик 14 и 22, потом спад и снова к 2 и 11 будет….
Уточнил по новой Булгарии - там вроде три буквы разглядел - dos   - но не в курсе это вместе было или из слова выхватил..
И ещё красный кусок видел. Есть красный цвет.
Ещё шахту наблюдал мутно - но лица не славянские…. Мужики из норы вылезали, узко было….

В послесонии видел как аварийно в большом городе ( там здоровенный аэропорт был)  сел большущий самолёт. То-ли шасси отказали, то-ли колесо не вылезло….
Сразу Петрозаводск вспомнил.
Проверяйте машины, особенно шасси и полосы…..

http://artemdragunov.livejournal.com/1434472.html#...

1:27
11 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

510

2012
-01
-10
 12:09:00

Сон 10012012Полсна - совершенно секретно. Только работникам специальных служб.
Всем остальным - чините и проверяйте технику. Всю. От утюга и сковородки, до атомных крейсеров и плотин ГЭС..
Опять во сне бегал по поезду, на станции, искал е… рубильник.
Снилось слово “грейдер”.
Видел как порвалась канатная дорога.
Всё больше напрягает Спитак - Ташкент. Видел обрывки тех событий. Я хорошо помню первое и в последнее время часто вижу во сне…Возможен землетряс на границе Сирии и Турции или рядом.
В российской политике - большие перемены. Видно уже начало через край переливаться. Они уже ссорятся всерьёз. Будет череда отставок, значительных.
Думаю поднимется вопрос о роспуске Думы. Уровень недоверия населения - зашкаливает….
И УБИРАЙТЕ СНЕГ С КРЫШ !!!!    ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!!

http://artemdragunov.livejournal.com/1435470.html#...