Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

21:11
9 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

16

Осталось определить значимость моста для ответных действий ядерных сил 

21:16
9 Октябрь 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

17

Не тот вариант, но то что озвучено медийно, не может просто так пройти.

21:21
9 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

18

Vorozhey пишет:

Не тот вариант, но то что озвучено медийно, не может просто так пройти.


Сегодня Верховный недвусмысленно подчеркнул про атаку на критически важный объект инфраструктуры.

Хотя, он уже много чего подчеркивал


21:59
9 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

19

spawnman пишет:

Война…жертвы будет подсчитывать потом, равно как с поиском виноватых…


Я не могу отделаться от сравнения с вопросом о том, кто намокнет во время дождя сильне, тот кто идет или тот кто бежит. Если “намокнут” одинаково, то может стоит пробежать только для того, чтоб быстрее оказаться в “теплом и сухом месте”. Затягивание не сохраняет мирняк и не помогает избегать жертв, к сожалению. 

1:04
10 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

20

Wermut пишет:

Я не могу отделаться от сравнения с вопросом о том, кто намокнет во время дождя сильне, тот кто идет или тот кто бежит. Если “намокнут” одинаково, то может стоит пробежать только для того, чтоб быстрее оказаться в “теплом и сухом месте”. Затягивание не сохраняет мирняк и не помогает избегать жертв, к сожалению. 


Wermut,

твоя философия в данном сообщении — уважаемая….

но…

тема, то, не раскрыта …. да…. ))) 

15:19
10 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

21

Почему большинство россиян сейчас относительно равнодушно воспринимают Поруху?

В том числе и потому что они накануне почти два года жили при санитарной войне, в которой потеряли сверх обычной смертности 1,1 млн. человек.

А к лету 2022 года смертность в России не просто упала, а стала даже ниже последнего благополучного года, советского 1990-го. Это жирная зелёная линия на графике, которую даёт Демоскоп 

Кстати, ещё в марте 2022 года сверхсмертность в России была даже выше, чем в чудовищный 2021 год. А уже в апреле 2022 начался быстрый спад смертности. Нынешние фронтовые потери не сравнятся с санитарными потерями в 2020-21 (в некоторые месяцы они доходили до 100-120 тыс. потерь сверх обычной смертности). 

https://t.me/tolk_tolk/13731

23:34
10 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

22

Над Крымским мостом появилась надпись из квадрокоптеров : “Мы вместе”

https://www.youtube.com/shorts/pc2yo9Wt3xA

Власти не в курсе, кто организовал это действо

0:03
11 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

23

Торопят события операторы этих квадракоптеров. После соединения порушенных половинок моста это следовало делать.

0:27
11 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

24

Я думаю, что это просто поддержка крымчанам. Типа: “Держитесь. Мы - вместе”. Мне приятна такая поддержка.

9:31
11 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

25

oratora пишет: Власти не в курсе, кто организовал это действо


я надеюсь это очередная новость из категории “ОБС” (одна бабка сказала) иначе плохи наши дела. Стая беспилотников подлетела к мосту, а власти не в курсе. 

11:38
11 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

26

Alto пишет:

Торопят события операторы этих квадракоптеров. После соединения порушенных половинок моста это следовало делать.


Оператор один - компьютер. Люди на такое не способны.

13:12
11 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

27

Арагон, тогда уж - ОТС (одна телега сказала). Стрелять не стреляли. Тихо было.

19:56
11 Октябрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

28

“Тезис генсека НАТО о том, что победа России будет означать поражение Североатлантического альянса, – прямое подтверждение блоком своего участия в войне против нашей страны. Как говорится – не от большого ума, но от чистого сердца. Честный норвежский парень наконец-то признал это”

Д. Медведев

Рекомендовано к прочтению

20:00
11 Октябрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

29

Путин указал Гутерришу на прецедент Косова, объясняя признание Россией республик Донбасса
Президент не согласился со словами генсека ООН о “вторжении” России на Украину

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Россия имела право признать независимость Донецкой и Луганской народных республик и оказать им военную помощь, заявил во вторник президент РФ Владимир Путин на встрече с генсеком ООН Антониу Гутерришем. Российский лидер не согласился со словами Гутерриша о “вторжении” РФ на Украину.

“Я очень хорошо знаком, лично читал все документы Международного суда ООН по ситуации в Косове, прекрасно помню решение , где написано, что при реализации права на самоопределение та или иная территория какого бы то ни было государства не обязана обращаться за разрешением на провозглашение своего суверенитета к центральным властям страны”, - сказал российский лидер. Он акцентировал внимание на то, какая поддержка была у этого решения суда ООН: “Я лично читал все комментарии - и юридических, и административных, политических органов США, европейских стран. Все это поддержали”.

По аналогии с этим и республики Донбасса имели такое же право объявить о своем суверенитете, “потому что прецедент создан”, подчеркнул президент РФ. “Так? Вы согласны с этим?” - спросил Путин Гутерриша. Генсек ООН в ответ заявил, что Организация Объединенных Наций “не признает Косово”. “Но [Международный] суд [ООН] признал, - парировал российский лидер. - И если этот прецедент создан, то же самое могли сделать и республики Донбасса”.

В свою очередь, Россия получила право их признать в качестве независимых государств, продолжил Путин. “Так сделали очень многие государства мира, в том числе наши оппоненты на Западе, в отношении Косова. Ведь это факт, очень многими государствами Запада оно признано в качестве независимого государства. То же самое мы сделали в отношении республик Донбасса. После того, как мы это сделали, они обратились к нам с просьбой оказать им военную помощь в отношении того государства, которое проводит против них военные операции. И мы имели право это сделать в полном соответствии со статьей 51 раздела VII Устава ООН (эта статья касается неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону - прим. ТАСС)”, - сказал Путин.

Президент РФ добавил, что у них с генсеком ООН будет возможность подискутировать об этом в ходе встречи.

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/politika/...

13:19
12 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

30

Получается, что шОхвер, машина которого взорвалась на Крымском мосту, ничего не знал.

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: