Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012г. - падение Мировой экономики.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012г. - падение Мировой экономики.

ПользовательСообщение

12:33
6 Январь 2013


michaeld

Постоялец

сообщений 725

61

не понятно, почему вам “Не ясно, на какие средства в течение ближайших двух месяцев будет существовать американское государство”. Где где а у США достаточно средств для текущих расходов

16:26
6 Январь 2013


michaeld

Постоялец

сообщений 725

62

а что касается госдолга на душу населения, то у США он в два раза меньше чем у англии японии сингапура и т.д. поэтому рости еще куда куда на десятилетия) что касается ” потолка госдолга”-то важно правильно его понимать, этот потолок делается не для того чтобы ограничить госдолг, а чтобы законодательно дать государству запас для его наращивания. То что идут спекуляции вокруг этой цифры - это в любом случае не меняет её сути - это не ограничение, а планка куда государство может стремиться.. поэтоум на счет США не переживайте, они еще долго простоят и нарастят свой долг в два или три раза и продолжат скупать мир 

21:47
21 Февраль 2013


guest_владимер123

Гость

63

…Вчера был мощный ченелинг об деньгах. Старая экономика рано или поздно рухнет, и нам предлагается ознакомится с новой системой оплаты.
Новые деньги будет печатать не государство, а сами люди на бланках установленного образца и размера.
Новыми деньгами станут долговые обязательства или чеки, в которые Вы вписываете нужную сумму, дату и свои реквизиты (обязуетесь в конце года выкупить или отработать сумму) Чек подписывает несколько поручителей, если что, ответственность ляжет на них - все, “деньга” готова.
В конце года обющая ревизия, на Вас по итогам вешается или долг или прибыль и поехало заново.
Система будет работать так, что сжульничать не получится -пострадают Ваши поручители.

17:39
23 Февраль 2013


Heretic13

Участник

сообщений 51

64

До чего докатилась Америка

http://topwar.ru/24526-do-chego-dokatilas-amerika....

Урезание бюджета ВВС США, армии и флота, которое вступит в силу 1 марта 2013 года, сократит почти на 34 млрд. долларов заработную плату и расходы по отпускам и выходным пособиям для миллионов людей. Подробные данные приводит Том Ванден Брук («USA Today»).

Касательно армии сокращение выразится в общей сумме в 15 млрд. $. Сюда входят уменьшение заработной платы и урезание расходов на отпускные или пособия, выплачиваемые при увольнении. Это меры заденут 300.000 человек по всей стране. Флот может столкнуться с подобными сокращениями в размере 11 млрд. $, что коснётся 186.000 сотрудников. Финансирование ВВС США будет урезано на 7,7 млрд. $. Здесь деньги недополучат гражданские сотрудники.Сильнее всего пострадают от грядущих сокращений штаты Алабама, Техас, Вирджиния и Пенсильвания. Менее прочих пострадают Делавэр, Вайоминг, Монтана и Род-Айленд.

Помимо этого, Военно-морской флот США ожидает ещё и «секвестр», который «подрежет» на 7,75 млрд. долл. его программы по судостроению и ещё на 4 млрд. $ уменьшит сумму средств, выделяемых на эксплуатацию и техническое обслуживание. Гражданские служащие ВМФ могут потерять 20% своей зарплаты через уменьшение отпускных выплат. Более других штатов от сокращений в Военно-морском флоте пострадают Калифорния, Флорида и Вирджиния.

В целом военный бюджет съёжится на 500 млрд. $ в течение 10 лет путём секвестра — так называемого «автоматического сокращения бюджета». Пентагон предполагает, что до конца текущего финансового года (30 сентября) ему придётся «обрезать» расходы на 46 миллиардов долларов. Министр обороны Леон Панетта уже заявил, что эти сокращения сделают из Америки второстепенную военную державу….

Что касается технического обслуживания, то тут пострадают те штаты, где находятся крупные склады: они будут закрыты в ближайшие месяцы из-за грядущих бюджетных сокращений. Пенсильвания, например, имеет два основных депо по техобслуживанию, где проводится модернизация комплексных систем вооружений, включая, к примеру, «Patriot». Серьёзно пострадают также упомянутые выше Техас и Алабама. Закрытие депо остановят ремонт вооружений, устройств связи и транспортных средств. Сокращение потока заказов коснётся 3.000 компаний. Ещё 1.100 компаний окажутся перед угрозой банкротства

И это только начало (с). Жаль, очень жаль. Только пришел час расплаты, только Русская дубинушка оторвалась от земли, а они уже и сдулись. Нет уж погодите, вам ещё по счетам платить.

15:06
9 Август 2013


sanrais

Участник

сообщений 169

65

Дома в Детройте продают всего за 1 доллар

Написал architector_portal в поток Новости сегодня

Город Детройт, бывший некогда автомобильной столицей США, за последние 40 лет окончательно пришел в упадок, и в середине июля этого года власти города обратились в суд с просьбой признать Детройт банкротом. Если это заявление будет одобрено, он станет крупнейшим городом-банкротом в истории США.

Сейчас финансовое положение Детройта, с бюджетным дефицитом в $380 млн и общим долгом $20 млрд, настолько катастрофическое, что некоторые жилые дома здесь продаются по цене в один доллар. И даже за такую смехотворную сумму здания подолгу не могут найти покупателей.

К примеру, довольно большой дом 1915 года постройки, недалеко от центра города, был выставлен на продажу в мае 2011 года по цене в $900. Здание спроса у покупателей не вызвало, и в феврале прошлого года его стоимость снизили до 1 доллара. 

Подобных строений по всему городу достаточно много. Большинство из них выставлены на продажу банками, которые изъяли их у владельцев за долги, а теперь пытаются как можно скорее от них избавиться, чтобы не платить налоги. Дело в том, что налог на недвижимость в Детройте - один из самых высоких в стране. Кроме того, многие из “долларовых” домов из-за длительного запустения находятся в плачевном состоянии и требуют экстренного ремонта.

Сейчас население Детройта насчитывает около 700 тысяч человек, а всего десять лет назад здесь проживало около 1,8 миллиона жителей. При этом 83% населения - афроамериканцы.

По материалам newsru.com.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Architector.ua. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем в независимости от полного либо частичного использования материалов.

3:45
22 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

66

Так забавно смотреть на эти пописульки пу-попропаганды)))

Вот интересно, почему, несмотря ни на что, США процветают, когда весь мир ждет дефолта этой сверхдержавы? 

2:01
27 Сентябрь 2013


guest_Геннадий

Гость

67

Alto,  почитайте пожалуйста.

Англоязычные блоги, форумы, некоторые сайты.

Вы будите удивленны, тем что там твариться.

Нету давно того запада и того США.

Техас готовы выйти был, Калифорния банкрот, Детройт как видно город призрак.

И много чего еще.

Или по вашему Путин так силен, что вся информация на английском, из разных городов США и части вонючих, трущебных кварталов Нью-Йорка его рук дело?)

20:14
17 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

68

Гость Геннадий, вы тоже почитайте))) А то вы все по желтопрессным русским газетам привыкли узнавать больше об Америке.

Техас никуда не мог выйти и не собирался, это дешевая политпиар акция была от кучки дебилоидов.

Вблизи Детройта у меня давняя приятельница проживает. Уезжать хочет только потому, что больно много черных стало (более 75 %). Конечно же город станет никаким, черные же не хотят работать, белые уезжают. А в остальном там все в порядке с ее слов.

Трущобы Нью-Йорка были всегда, ибо это город колыбель иммигрантов. Понятное дело, что будут страшные вонючие негритянские кварталы. Ну а дальше что?)))

Из-за этого рухнула Америка?

20:24
17 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

69

кста Альто прав..

 что такое Америка ?это трущобы , это боль и безработица…весь центр америки это стадион где снимали фильм “один дома”,где он услышал маты от отца за потраченные тысячи баксов…и вот этот вот домик -пик напротив, а все остальне это боль вонь и грязь.,коррупция, взяточничество , подкуп …как там люди живут? а никуда стараются не лесть- ношение и разрешение на оружие чего только стоит..дай дебилам в руки аффтомат и живут не в нью йорке или других больших городах, живут на окраинах, в штатах маленьких …это не мои слова-друзей которые от туда сбежали..

там хорошо тому у кого деньги валят нескончаемым потоком и то оне сегодня там, а завтра еще где-нить, там пожили там пожили..у богатых свои привычки…

но от этого америка не рухнула…а жаль, скоро…

20:36
17 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

70

Нюэрик, нету там коррупции как таковой. НЕТу. Безусловно, она присутствует на больших экономических и политических уровнях. Но не в жизни обычных граждан.

Но там нельзя дать взятку полицейскому за превышение скорости, за неправильную парковку, там не получится за взятку в мэрии узаконить перепланировку квартиры (как минимум вас выселят, а то и в тюрьму посадят) и т.д. и т.п. Там работают законы.


20:41
17 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

71

Кстати, а почему она вообще должна рухнуть?

Что за кровожадность?

Любопытно то, что в Америке вообще ничего не думают о России большинство граждан. Ну просто большая страна на карте для них, не более того. И плохого в том числе. Вообще никак.

Те, кто постарше и пообразованнее, помнят холодную войну.

И только в России день ото дня муссируются слухи о том, как же им, бедным, там плохо живется в Америке и что скоро они там все сдохнут!

20:45
17 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

72

Alto пишет:

Нюэрик, нету там коррупции как таковой. НЕТу. Безусловно, она присутствует на больших экономических и политических уровнях. Но не в жизни обычных граждан.

Но там нельзя дать взятку полицейскому за превышение скорости, за неправильную парковку, там не получится за взятку в мэрии узаконить перепланировку квартиры (как минимум вас выселят, а то и в тюрьму посадят) и т.д. и т.п. Там работают законы.



Alto

а законы это то что????

я согласна что нельзя дать взятку или перепланировку там состряпать, а у нас можно? между прочим мы уже тоже пришли к этому…пришли,(недавно просто хотели сделать такую фигню есть маленькая незаконность в переплане -пора квартиру продавать и к морююю)..неа ни за какие шиши, а знаешь почему?

место боятся потерять рабочее, все в кредитах погрязли по самое нихачЮ. а тут стабильность вместо тУрмы…просто видишь я не живу в городе миллионнике. я живу в тысячнике, поэтому здесь как в деревне,Москоу, да согласна..но у нас все по другому, да и думаю в других тысячниках городах такая ж картина..


22:03
17 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

73

newEra-s пишет:

кста Альто прав..

 что такое Америка ?это трущобы , это боль и безработица…весь центр америки это стадион где снимали фильм “один дома”,где он услышал маты от отца за потраченные тысячи баксов…и вот этот вот домик -пик напротив, а все остальне это боль вонь и грязь.,коррупция, взяточничество , подкуп …как там люди живут? а никуда стараются не лесть- ношение и разрешение на оружие чего только стоит..дай дебилам в руки аффтомат и живут не в нью йорке или других больших городах, живут на окраинах, в штатах маленьких …это не мои слова-друзей которые от туда сбежали..

там хорошо тому у кого деньги валят нескончаемым потоком и то оне сегодня там, а завтра еще где-нить, там пожили там пожили..у богатых свои привычки…

но от этого америка не рухнула…а жаль, скоро…


не  очень  там,  мы  все  выросли  на  этих  фильмах

Рекомендовано к прочтению

22:06
17 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

74

Alto пишет:

Кстати, а почему она вообще должна рухнуть?

Что за кровожадность?

Любопытно то, что в Америке вообще ничего не думают о России большинство граждан. Ну просто большая страна на карте для них, не более того. И плохого в том числе. Вообще никак.

Те, кто постарше и пообразованнее, помнят холодную войну.

И только в России день ото дня муссируются слухи о том, как же им, бедным, там плохо живется в Америке и что скоро они там все сдохнут!


по-убавь  своё ,за  этим  стоит  людская  боль 

22:14
17 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

75

Smagaraga, в чем именно твоя боль?

Ответ в тему: 21.12.2012г. - падение Мировой экономики.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: