Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Иллюминаты - вся жизнь игра?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Иллюминаты - вся жизнь игра?

ПользовательСообщение

10:44
15 Апрель 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

46

Перевод карты

11:15
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

47

авария на аэс, круги на полях, проектор землятрясений и много-много чего ещё

12:04
15 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

48

Получается что карты эти,  проэкция событий , которые либо уже заложены в них, либо начинают проявляться при игре . Кто играющий  ?

12:17
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

49

хороший вопрос. если япония-это карта землятрясение. то либо с нами играют пришельцы, либо это невозможно по сути-теория вероятности это исключает.


12:21
15 Апрель 2011


guest_Tara

Гость

50

Карта Стоматолог. Что-то о зубах мудрости “Вам ничего не надо делать на этой неделе, Сенатор. Те зубы мудрости должны вылезти прямо сейчас”.

“Используя свое действие, Стоматологи могу отменить Действие (я) любой личности”.

Очень интересно, учитывая то, что: “Австрийские ученые – андрологи и гинекологи установили, что нервы, подходящие к корням тридцати двух зубов, связаны с тридцатью двумя ядрами гипоталамуса – отдела головного мозга, регулирующего деятельность различных органов.”

А зубы мудрости рвут даже просто заранее, потому что они портятся быстрее, ортодонты при коррекции прикуса их тоже удалаяют. Более того, сейчас уже существует стандарт на 28 зубов (челюсть не вмещает все 32 из-за этого часто нарушается зубной ряд и идет искривление прикуса) и у многих (молодое поколение) зубы мудрости даже в зачатке отсутствуют, либо не все - 1,2…

С одной стороны вроде все хорошо, есть основания для удаления и физиология меняется. С другой стороны, как-то не случайно наверное зубы мудрости так называются))


12:22
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

51

итак, землетряс с наводнением. радиация против аэс японии, повреждение охладителя на аэс. ну, и разумеется падающий токио, приведенный ворожеем. приливная волна в зависимости от изображенных зданий, относится к японии или нет. у меня с географией плохо.

12:40
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

52

если следовать правилам игры, то группировка нло вызвала землетряс с атомным монстром и картой с часами, объединяющей эти две катастрофы.

12:44
15 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

53

Хммм… ну надо же!!! Так все совпадает?

А может иллюминаты играют а потом установку харп и все новые тезнологии применяют там, где проигравшие?

12:57
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

54

иллюминаты-это ответвление масонов. следовательно, карты даны им свыше, и играют не они. хаарп вообще вопрос спорный-я понимаю, перегрев атмосферы, но землетряс… кстати, вот карта нло. серые - один в один.

13:19
15 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

55

Да… и о такой версии я тоже думала. Но…. кто свыше?

13:24
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

56

гномы цюриха. основная цель-сосредоточить в своих руках деньги мира. кодировка G-8-такая же, как саммита большой восьмерки.


13:59
15 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

57

Смотрите что получается , Предположим я гадаю на картах . Сколько бы раз я не раскладывала карты , но не произносила ни слова. Стоит только озвучить расклад и тот кому гадаешь попадает в коридор информации. И ,если я сильнее его личной силы,  тогда ему не вывернуться из этого коридора. Карты это программа ! Разыгрывает кто-то вверху, при исполнении среднего звена ( серых ), а озвучка приходится на иллюминатов ( напечатали и сбросили в мир они).Так что-ли?

14:10
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

58

Рекомендовано к прочтению

14:12
15 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

59

обратите внимание на кресло-это не стоматологическое. это скорее кресло пыток. сенаторов вроде пока не пытали?


14:29
15 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

60

Да похоже , но может это не физические пытки , а моральные , или здесь все по настоящему.

Ответ в тему: Иллюминаты - вся жизнь игра?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: