Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Иллюминаты - вся жизнь игра?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Иллюминаты - вся жизнь игра?

ПользовательСообщение

12:09
25 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

106

На счет голограмм типа BlueBeam и игры, в особенности карты с Башнями Близнецами. Вот есть видео о втором самолете, врезавшемся в Башню Близнецов 9/11. Там перед взрывом исчезает крыло. В описании сказано, что это голограмма.


14:31
25 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

107

искатель.

не согласен. карта паранойи-это результат психоустановок. а вот примерение под звездами-это интереснее. прямо визитеры какие-то-прилетели и врубили всеобщую любовь

7:19
28 Апрель 2011


guest_Искатель

Гость

108

Тема называется «Иллюминаты - вся жизнь игра?» Думаю, что можно уже ответить  «Да!»

Многие скептики считают, что в колоде иллюминаты по-настоящему совпала одна карта это «башни близнецы». Далее скептики заявляют чем дальше во времени мы находимся от создания карт, тем больше вероятность того что из приведенных рисунков что то да совпадет.  По этому (рассуждают они дальше) не удивительно, что из 500-сот карт один рисунок попал в тему. На мой взгляд, в рисунках есть выверенная точность происходящего. И каждая мелкая деталь важна. Это также относится и к названиям карт.

Возвращаясь к видео paradoxius, замечу, на карте нет самолета, зато взрыв здания как в стоп кадре.  В этом и есть точность. Не было никаких самолетов. Зато. Какое небо чистое! Тоже и на карте. Посмотрите. Это не бросается в глаза, когда смотришь мелкие фото трагедии.  Зато на панораме это очевидно.

Напомню:

Всемирный торговый центр (сокр. ВТЦ) — так назывался комплекс из семи зданий, спроектированных Минору Ямасаки, американским архитектором японского происхождения, и официально открытый 4 апреля 1973 года в Нью-Йорке (США). Архитектурной доминантой комплекса были две башни каждая по 110 этажей — Северная (высотой 417 м, а с учетом установленной на крыше антенны — 526,3 м) и Южная (высотой 415 м). 11 сентября 2001 года комплекс ВТЦ был разрушен в результате террористической атаки.

 

(просьба модераторам помочь с отображением фото на странице. Спасибо)

Изображение добавлено корректно. Омуть. 28.04.11  07-26

7:59
28 Апрель 2011


guest_Искатель

Гость

109

Танкер “Prestige” (12 млрд. долларов) 13 ноября 2002 года нефтяной танкер Prestige, перевозивший 77 000 тонн горючего, попал в шторм. Пытаясь спасти корбаль, капитан танкера попросил разрешения пристать к берегу у Франции, Португалии и Испании, но везде ему было отказано. В итоге Prestige просто разломался пополам. Затраты на устранение последствий катастрофы составили 12 млрд. долларов.

 

Нефтяная платформа «Deepwater Horizon» затонула 22 апреля 2010 года после 36-часового пожара, последовавшего вслед за мощным взрывом. После взрыва и затопления нефтяная скважина была повреждена и нефть из нее стала поступать в воды Мексиканского залива.

В результате разлива нефти оказались загрязнены более 171 мили побережья в штатах Луизиана, Миссисипи, Алабама, Флорида. Более 57000 кв. миль площади залива (около 24 % от площади, находящейся под юрисдикцией США) закрыты для ведения рыболовной деятельности.

Птица в верху – последствия потонувшего танкера «Престиж».

Птица  у борта  - Мексиканский залив, 9 мая 2010

8:29
28 Апрель 2011


guest_Искатель

Гость

110

 В отличие от внимания, уделенного обрушению Башен-Близнецов, атака на Пентагон оставалась в тени до тех пор, пока в феврале 2002 года не появился французский сайт, опубликовавший фотографии, полученные с интернет-сайтов Армии США.

Эти фотографии порождают сомнения в официальной версии, что в Пентагон врезался пассажирский Боинг 757. Например, вот фотография разрушений в Пентагоне (через короткое время после столкновения, т.к. пламя еще не потушено). Вы где-нибудь видите обломки примерно 100 тонн металла (включая двигатели, крылья и хвостовую часть) которые до столкновения были Боингом 757 ?

Смотрим карту. На карте только дым.

9:03
28 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

111

Думаю вот эта птичка подходит под карту:

 

10:02
28 Апрель 2011


guest_Искатель

Гость

112

Paradoxius, надо понять что на заднем фоне Нефтяная платформа «Deepwater Horizon» или Танкер “Prestige”.

Продолжим:

Миллиардер года. Решением главного редактора Time «Человеком года-2010» был назван разработчик и основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. В 2010-м о Цукерберге говорили много. Тем не менее, главными информационными поводами, связанными с персоной основателя Facebook, стало оглашение исхода его судебных дел с соавторами идеи социальной сети братьями Уинклвоссами, а также выход в широкий кинопрокат фильма «Социальная сеть».

Кстати, именно в уходящем году 24-летний вундеркинд был признан самым молодым миллиардером в истории ($6,9 млрд по данным «Forbes»).


10:16
28 Апрель 2011


guest_lali

Гость

113

 

lali
Участник

а я думаю 2012 спровоцируют правительство,так же как спровоцируют все катастрофы на планете,те кто правят нами всегда и те кто правили сверху…что бы уменьшить население планеты,что бы легко было управлять и контролировать из виживших нами…сеичас такой хаос везде,что мы уже неконтролируемиые ими,это было всегда и так будет,пока они во власти.у них это хорошо получается,особенно когда столько верующих,которые ждут второе пришествие христа или конец света,как себя помню эти страшилки всю жизнь и слишу,что конец света близко.после 2012 года будет один мир,один правитель,одна система власти,вот тогда мы все окажемся в аду,пойдёт чипизация всего населения,как это было написанно зараннее…все эти котострофы и катаклизмы сделанны рукотворно,по плану.самый большой враг простого народа это страх,страх к богу,что он нас наказывает за наши поступки,страх к концу свету…и т.д…мы не должны боятся ничему,а то мы слепо идём по их правилам и губим этим самих себя,со страхом мы становимся рабами,неосозновая этого,мы всегда были рабами,надо освободится от страха к богу и всего…и извините за неграмотное писание…

10:17
28 Апрель 2011


guest_lali

Гость

114

я так думаю что истории и рассказы про нибиру и тому подобнее очередные страшилки для нас,никакого нибиру несушествует и никокого конца света небудет,если и будет что-то,то это будет от них с верху,эти сказки и выдумки для того,что бы во первых поселить в нас опять же страх,и что бы их правда и их планы были скрыты от нас.я думаю они тащются от наших нереальных мыслей,неужели невидите как мы попали в их капканы,одурманенные какими то сказками и былинами…неужели вы верите тому во всё что пишите…проснитесь все,раскройте глаза по шире…эти сайты созданны для того,что бы нас пичкать сказками и мифами…

10:20
28 Апрель 2011


guest_lali

Гость

115

вся жизнь их игра в шахматы а мы их пешки…

11:10
28 Апрель 2011


guest_Искатель

Гость

116

lali, давайте по существу и без паники :) сначала разберемся,  уверен карты сами по себе нейтральные. По картам мы уже много чего начинаем понимать.

Многие разоблачают правительство  и по крупному как например: Разоблачитель прошлого года.

К концу 2010 года об австралийском интернет-журналисте не говорил только ленивый. Герой своего времени, открыто объявивший информационную войну американскому Госдепартаменту, Джулиан Ассанж мгновенно превратился в одного из главнейших антигероев американской политической истории. Имя создателя скандального сайта Wikileaks стало самым популярным в СМИ за последние два месяца, а в декабре, по результатам открытого интернет-голосования на сайте журнала Time, Джулиан Ассанж стал «Человеком года».

Он заочно мертвый. Хоть и живой.


11:36
28 Апрель 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

117

guest_Искатель пишет:



При вставке картинок вставляйте сслыку на саму картинку, а не на страницу где она отображается. Правой клавишей на картинке, затем скопировать адрес изображения.

А то приходиться редактировать ваши посты

17:07
28 Апрель 2011


IsKateLi

Прохожий

сообщений 4

118

(Благодарю Vorozhey, не могли бы вы заодно напоследок отредактировать пост 105 и 110. Спасибо.)

Продолжая тему Искателя. 

Искусство в массы. Вы слышали про Залевского? Я бы не узнал, если бы не карты.

Алексей Залевский - украинский дизайнер, мастер “перформанса”.

Тенденции осень-зима 2011/12. Ветки и листья присутствовали не только на элементах одежды, они виднелись еще и в эпатажных прическах, а также декорациях зала. Предыдущая коллекция, посвященная фантазеру всех времен и народов – барону Мюнхгаузену, вызывала бурный восторг зала с каждым новым выходом модели.

Алексей Залевский - пожалуй, самый загадочный творец украинской моды. Традиционное словосочетание “авангардный дизайнер” вряд ли даст вам полное представление о его творчестве. Не только модельер, но и мастер “перформанса”, Алексей постоянно удивляет своими творческими идеями и новым взглядом на, казалось бы, привычные вещи и явления. Залевский – сторонник теории “безграничного прет-а-порте”, согласно которой все вещи, которые физически можно надеть, пригодны к повседневной носке.

Точный перевод названия карты – «Судьба повернулась к нам» - The Weird Turn Pro.  

Уже?

 


Рекомендовано к прочтению

17:44
28 Апрель 2011


IsKateLi

Прохожий

сообщений 4

119

Музыка.

На церемонии MTV Video Music Awards 2010 (MTV VMA-2010) американская поп-певица Леди Гага (Lady Gaga) получила восемь наград.

Леди Гага завоевала премию в главной номинации “Лучшее видео года” за клип “Bad Romance”. Далее семь наград MTV VMA-2010 в номинациях:”Лучшее поп-видео года”, “Лучшее видео исполнительницы”, “Лучшее сотрудничество”, “Лучшее танцевальное видео”, “Лучшая хореография”, “Лучшая режиссура” и “Лучший монтаж”.

Певица и фэшн-икона, неповторимая Леди Гага, отвечает на вопросы:

 - Ваш вызывающий, экстремальный стиль возник как реакция на нечто? Вы ставите под сомненье существующие каноны?

 - Да, именно так. Я феминистка и я не согласна с тем восприятием женщины, которое есть в сегодняшнем мире, о чем бы ни шла речь: о красоте, о стандартах поведения… Я считаю, что женщина в наши дни несвободна, и стараюсь разорвать существующие шаблоны. И с визуальной, и с музыкальной точки зрения мои работы - отрицание и поиск нового. И я весьма рада, что музыка, стихи и костюмы, которые ранее считались невозможными и неприемлемыми, постепенно входят в моду. Я хочу, чтоб бороться за права женщин стало модно!

22:01
1 Май 2011


IsKateLi

Прохожий

сообщений 4

120

Продолжение начатой темы здесь http://lodya.ru/forum/index.php?topic=11038.0

Ответ в тему: Иллюминаты - вся жизнь игра?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: