Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Иллюминаты - вся жизнь игра?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Иллюминаты - вся жизнь игра?

ПользовательСообщение

10:54
18 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

76

У меня возник вопрос к знатокам.

Известно, что  перед гибелью Атлантиды появились карты Таро. Каждая карта имеет свое собственное значение. Их 78 + 2 пустые. 

Вопрос: сколько всего карт иллюминатов и не являются ли они осовременеными картами Таро? Вообще-то очень похоже.

11:28
18 Апрель 2011


guest_гость

Гость

77

а кто там с кем играет то?

17:36
18 Апрель 2011


guest_DW

Гость

78

oratora пишет:

У меня возник вопрос к знатокам.

Известно, что  перед гибелью Атлантиды появились карты Таро. Каждая карта имеет свое собственное значение. Их 78 + 2 пустые. 

Вопрос: сколько всего карт иллюминатов и не являются ли они осовременеными картами Таро? Вообще-то очень похоже.


На сколько я знаю, современник Таро, это обычные игральные карты.

А Иллюминаты ближе скорее к Magic The Gathering.

17:52
18 Апрель 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

79

guest_гость пишет:

а кто там с кем играет то?


наши есть? =))ставлю на них если есть)

19:01
18 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

80

guest_DW пишет:

На сколько я знаю, современник Таро, это обычные игральные карты.

А Иллюминаты ближе скорее к Magic The Gathering.


Значит вы плохо знаете карты Таро или вообще не знаете их.

21:56
18 Апрель 2011


guest_Искатель

Гость

81

oratora, похоже на то. ключевое слово именно “перед гибелью”. Определённый аналог карт Таро. Точное число карт INWO 1995 года. (Если не ошибаюсь) без немецких карт. 529 общих +9 иллюминатов +4 пустых

22:06
18 Апрель 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

82

Я уже давала ссылку на Славянскую веду от рунмастера. Дядька потрясающе соотнёс руны, ленту мёбиуса, славянские смыслы и АРКАНЫ ТАРО. После его материалов бегаешь по комнате в волнении - инсайт,расширение сознания и понимание. Рекомендую, там очень глубоко.

22:13
18 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

83

voleveda пишет:

Я уже давала ссылку на Славянскую веду от рунмастера. Дядька потрясающе соотнёс руны, ленту мёбиуса, славянские смыслы и АРКАНЫ ТАРО. После его материалов бегаешь по комнате в волнении - инсайт,расширение сознания и понимание. Рекомендую, там очень глубоко.


Волеведа, Вам отдельное благодарство за рунмастера . Именно по Вашей ссылке я ознакомилась с его работами. Впечатлило весьма и очень. Особенно порадовал стиль  изложения, всё очень просто и доступно. Осмелюсь продублировать Вашу ссылку для всех интересующихся.

22:19
18 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

84

Сканира, за ссылку. 

22:32
18 Апрель 2011


lexman

Участник

сообщений 359

85

Особенно порадовал стиль  изложения, всё очень просто и доступно

Прочитал его материалы, его ошибка , что он всё хочет понять своим умом, и даже Бог для него - это мысль, а не то что замыслью.

22:51
18 Апрель 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

86

lexman,

простим ему это. У каждого из нас свои таракашки - то есть наша индивидуальность восприятия и обработки мира. В самой лучшей книге нельзя отключать фильтр,ибо написанное субъектом - субъективно и может иметь,минимум, неточности….

23:44
18 Апрель 2011


guest_Tara

Гость

87

Какая прелесть, я эту книгу уже сто лет ищу, попала она мне в руки (дали почитать) еще когда вышло первое издание (земляки), зачиталась, искала, чтобы купить - не попадалась, а она спустя годы вернулась. Волеведа - мерси!

8:46
19 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

88

оратора.

я бы сказал, что иллюминаты-это смесь таро, таро дьявола и кое-что из масонов. это примерно 150-200 карт. остальное в иллюминатах-мусор для отвода глаз.

Рекомендовано к прочтению

10:22
19 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

89

Это все интересно , но , как приминимы карты на сегодняшний день ? А то фантазия разыгралась , вот и представил : сидит такой жирный массон и тассует колоду иллюминатов , вытаскивает одну карту и жирным пальцем тыча на неё говорит : сему быть ! А там землетрясение . И Япония поехала трястись .Ну не так же  !

14:26
22 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

90

всё проще. карты отображают все возможные сценарии катаклизмов.

теперь возникает вопрос-катаклизмы возникают сами, или их вызывают пришельцы?

разумеется, не масоны-эти просто получили картотеку из нескольких сотен карточек.

ответьте на вопрос-и всё станет понятно

Ответ в тему: Иллюминаты - вся жизнь игра?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: