Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши предложения опросов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши предложения опросов

ПользовательСообщение

20:28
5 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

61

предлагаю тест на беременность

20:42
5 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

62

Настоящий опрос проказал печальную картину…

Только 16 процентов тех… кто действительно живет…. а не прозябает…

И это только на сайте…

Мамая мия…

21:09
5 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

63

В прнинципе, по моим ощущениям,  сейчас наступает благоприятное время для Перемен. Как я понял, нам придется делать их самим, “Свыше” только подскажут, как…

20:54
6 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

64

larisa пишет:

Настоящий опрос проказал печальную картину…

Только 16 процентов тех… кто действительно живет…. а не прозябает…

И это только на сайте…

Мамая мия…


И с чего такой вывод? И кто тебя так порадовал конкретно? 

21:56
6 Январь 2014


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

65

а кому извиняюсь и самое главное для чего нужны эти опросы? мне просто интересно

0:58
25 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

66

larisa пишет: Настоящий опрос проказал печальную картину… Только 16 процентов тех… кто действительно живет…. а не прозябает… И это только на сайте… Мамая мия… = = = = = = = = =Это точно, прозябли уж совсем. А эти 16 процентов просто думают. что не прозябают. Счастливые они.

19:48
16 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

67

во что Вы предпочитаете облачаться для работы в огороде или на дачном участке?

1. портянки

2. носки

3. босиком ( если погода это позволяет )

2:20
27 Сентябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

68

new-wladimer пишет:

В прнинципе, по моим ощущениям,  сейчас наступает благоприятное время для Перемен. Как я понял, нам придется делать их самим, “Свыше” только подскажут, как…


12:20
27 Сентябрь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

69

miara-pikran пишет:

во что Вы предпочитаете облачаться для работы в огороде или на дачном участке?

1. портянки

2. носки

3. босиком ( если погода это позволяет )


 

точно. на этом сайте только такой опрос и уместен.. 

19:28
27 Сентябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

70

Иерихон я полагаю что варианты ответов перечисленные тут мною вполне указывают на психологическую суть человека и его мировоззренческие основы, достаточно вспомнить Учение Порфирия Иванова а также то что Лев Толстой любил ходить босиком и безусловно нужно регулярно заземлять себя таким образом ведь обувь наша состоит чаще всего из пластика и резины которая являются хорошими изоляторами равно как и фаянсовые унитазы а также асфальтовое покрытие дорог и тротуаров и получается так что проводить энергии Земли в организм человека просто нечему!

16:26
18 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

71

Сегодня на сайте появился новый опрос

« Как по-Вашему на Земле появилась жизнь?

Жизнь занесена из Космоса (40%, 4 Голосов)
В результате биологической эволюции (по Дарвину) (20%, 2 Голосов)
Другой ответ (20%, 2 Голосов)
Путем Божественного вмешательства (10%, 1 Голосов)
Мы в Матрице (10%, 1 Голосов)
Жизнь возникла самопроизвольно (0%, 0 Голосов)

Всего Голосов: 10»

я проголосовал за другой ответ. почему ? потому что по моему мнению жизнь на Земле была не просто занесена из Космоса с помощью комет или астероидов но целенаправленно привита так же как садовник прививает культурные сорта на дикие плодовые деревья. Привита исследователями внеземных цивилизаций которых с полным правом можно назвать творцами но в конечном счете высшим Творцом остается Бог создатель Вселенной и без его воли инопланетным исследователям не удалось бы ничего сделать, именно воплощая в реальность божественную волю по распространению посеву жизни в Космосе и прибыли сюда на нашу планету элохимы исследователи Творцы.
При этом примитивные формы жизни вполне возможно возникли на планете Земля но развиться в многоклеточные а тем более сложные формы жизни без божественного вмешательства без вмешательства извне со стороны внеземных цивилизаций они бы не смогли.

16:38
18 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

72

miara-pikran, я проголосовала, что занесена из космоса. Но имела в виду и твой вариант, и просто переселенцы из космоса . Я думаю , что Земля и была создана для последующей колонизации, вернее - вся Солнечная система.

17:36
18 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

73

Оратора, и я такое допускаю, в особенности двойная система Земля – Луна кажется искусственно созданной.

Рекомендовано к прочтению

17:50
18 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

74

miara-pikran, скорее уж двойная система Марс-Земля. А Луну попозже от Марса припёрли, когда он атмосферы лишился. Дело в том, что исследования показали идентичность марсианского и лунного грунтов , а вот с грунтом  Земли у Луны большие отличия.

23:06
24 Апрель 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

75

Предлагаю опрос -

Смогли бы вы донести на идеологического противника

Варианты ответов на совести модераторов

Хотя, нет. Особо их совести не доверяю. Потому предложу свои варианты

- да

- да, но только за деньги

- если много заплатят

- нет

- нет, совесть замучает потом